13.03.2018 | положительный отзыв
Единая клининговая компания

Елена:

Заказывала пару раз мойку окон, живу на 22 этаже и панически боюсь мыть окна, а жить с грязными не могу.Договаривались заранее, приехали вовремя. Очень пунктуальные ребята, это плюс.Помыли окна очень быстро и качественно. Используют средства хорошего качества, без резких раздражающих запахов. Во второй раз заказывала еще и генеральную уборку.Настолько тщательно они каждый закуток помыли и протерли, такой чистоты не было никогда. Сотрудники очень вежливые, тактичные, аккуратно одеты (в одинаковой форме).Мытье окон в моем доме теперь работа Единой клининговой компании. Цена адекватная за качественную работу.  ...

Новосибирск, Никитина улица, 156

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Большие задержки с выплатой зп. Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) «я сказал, так и будет» Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не ...
Переезд в новый офис, территориальное расположение более доступное, чем было предыдущее

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Обходите стороной

Страшный сон покупателей. Хамское обращение, иногда не приезжали на сделки, грамматические ошибки в документах! И это задел качества?! Советую обходить стороной.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Будьте более бдительными

«Уважаемые граждане, ступинцы! Уведомляю Вас о том, что это агентство славиться дурным мнением. К сожалению, это коснулось и меня. Во избежании подобных ситуаций, прошу Вас, быть более бдительными при работе с этими людьми, а лучше и вовсе обходить.»

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Отвратительно

Риэлтор, он же главный ИП не приезжает на встречи! По телефону отвечает пьяным, после этого присылает хамских квартирантов! Остерегайтесь Головкина Александра Борисовича! Без матерных слов трудно высказаться про этого человека! Отвратительно.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Ужас

Держитесь подальше от них. Я не понимаю от куда положительные отзывы, если эти индвидумы допускают элементарные ошибки в договорах. Ужас, держитесь от них подальше, мой вам совет.