ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Единая клининговая компания

Елена:

Заказывала пару раз мойку окон, живу на 22 этаже и панически боюсь мыть окна, а жить с грязными не могу.Договаривались заранее, приехали вовремя. Очень пунктуальные ребята, это плюс.Помыли окна очень быстро и качественно. Используют средства хорошего качества, без резких раздражающих запахов. Во второй раз заказывала еще и генеральную уборку.Настолько тщательно они каждый закуток помыли и протерли, такой чистоты не было никогда. Сотрудники очень вежливые, тактичные, аккуратно одеты (в одинаковой форме).Мытье окон в моем доме теперь работа Единой клининговой компании. Цена адекватная за качественную работу.  ...

Новосибирск, Никитина улица, 156

Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Отрицательные стороны:
Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

Москва

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Положительные стороны:
Надежность, профессиональность и отвага)

Москва

Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОМ Единая Служба Снабжения

Отрицательные стороны:
Большие задержки с выплатой зп. Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) «я сказал, так и будет» Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не ...
Положительные стороны:
Переезд в новый офис, территориальное расположение более доступное, чем было предыдущее
Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единая служба недвижимости - Обходите стороной

Отрицательные стороны:
Страшный сон покупателей. Хамское обращение, иногда не приезжали на сделки, грамматические ошибки в документах! И это задел качества?! Советую обходить стороной.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единая служба недвижимости - Будьте более бдительными

Отрицательные стороны:
«Уважаемые граждане, ступинцы! Уведомляю Вас о том, что это агентство славиться дурным мнением. К сожалению, это коснулось и меня. Во избежании подобных ситуаций, прошу Вас, быть более бдительными при работе с этими людьми, а лучше и вовсе обходить.»
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единая служба недвижимости - Объявление о продаже моей квартиры было размещено без моего согласия

Отрицательные стороны:
Объявление о продаже моей личной квартиры было размещено без моего согласия (собственника), без изучения документов. Просто поставили и все! Как предыстория - Бабушка наша поинтересовалась стоимостью в этом агентстве - ее тут же взяли в оборот. На что рассчитывали не понятно. Представьте, что тут впарить могут! Не рекомендую ни в коем случае никому!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Единая служба недвижимости - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Риэлтор, он же главный ИП не приезжает на встречи! По телефону отвечает пьяным, после этого присылает хамских квартирантов! Остерегайтесь Головкина Александра Борисовича! Без матерных слов трудно высказаться про этого человека! Отвратительно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Единая служба недвижимости - Ужас

Отрицательные стороны:
Держитесь подальше от них. Я не понимаю от куда положительные отзывы, если эти индвидумы допускают элементарные ошибки в договорах. Ужас, держитесь от них подальше, мой вам совет.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>