19.06.2020 | положительный отзыв
рыбка вкусная

Меня, как фанатку рыбы, отсюда иногда не вытащить. Очень широкий выбор, как свежей, так приготовленной и в виде рыбных продуктов. Отдельно хочу отметить радужную форель, всегда свежая и отлично очищенная... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Вкусная еда, удобно, что доставляют на работу, улучшилось самочувствие

Совершенно случайно узнал о компании MF Kitchen, когда серьезно решил похудеть. Организация самого процесса и меню впечатлило. Для начала заказал недельный рацион "вкусные 1500". Слушайте, реально вкусные! При этом... Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв

Анна Аверва:
Нормальная вода - в офис заказываем себе такую постоянно. Нравится как по качеству (вкусу), так и по цене. С доставкой как-то проблем еще не возникало, так что сказать что привозят плохо не могу. До сих пор доставляли заказы в оговоренные сроки, без задержек. Будем надеяться так будет и в дальнейшем. В общем и целом довольны)

16.08.2014 | положительный отзыв

Илья:
Здравствуйте. Решил заказать домой воду. Посмотрел, что предлагают на рынке. Вода H2bio показалась наиболее оптимальной. По сути, мне продал сайт. Позвонил в компанию, сделал заказ. Ждал воду в назначенный день. Воду не получил. Через 2 дня позвонил в компанию. У диспетчера поинтересовался, что случилось. Также, поинтересовался, нужны ли новые клиенты. Сказали. что клиенты нужны, а воду доставят и разберутся что случилось. Странно, но воды так и нет. Звоню в 3-й раз. Поинтересовался есть ли маркетолог в компании и попросил администрацию. Конечно, с ними поговорить не дали. Кстати, воды нет. Ну и спустя недели 3 решил ради смеха написать через соц. сети. Сказал, что деньги лежат, готов купить, только привозите. Так и не ответили. Вывод: вода, может и не плохая (к сожалению, так и не попробовал). Но вот руководство ломает голову, как увеличить продажи. Маркетолог с разработчиками делают приятный сайт с УТП. А тут все на поверхности. Последний канал облажался 4раза!!! Call-центр на перевоспитания. Маркетологу вон из профессии или… Кстати, воду по прежнему готов купить. Интересно, что у Вас в компании на других этапах коммуникаций с клиентом =)

10.11.2014

Татьяна:
С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не дозвонишься и качество связи ужасное. Берут залог за бутылки, который потом фиг заберешь, уже полтора месяца везут его! В общем есть другие фирмы с которыми гораздо проще и приятнее работать.

04.06.2015 | положительный отзыв

Константин Панов:
Хорошая вода, что редкость в нашем городе. Доставка и качество полностью удовлетворяют. Заказал уже 2-ой раз. Пока не подвели. Удобно, что можно график выбрать. Я попросил привозить мне каждую субботу, теперь даже звонить не надо и напоминать. Я точно знаю, что вода приедет. Раньше заказывал у Нестле, так они задалбывали своими звонками. А здесь мои нервы никто не трепет. Рекомендую.

08.01.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Хочу тоже оставить свое мнение. Меня очень порадовал тот факт, что в новогодние праздники у них была доставка. Так получилось,что как раз перед Рождеством у меня закончилась вся вода дома. Уже уговорила мужа ехать 6 января почти ночью в магазин, но потом решила,на всякий случай, позвонить в доставку воды. И, о чудо, мне ответили, что могут привезти воду 7 января до 12 часов. Я осталась полностью довольна.И смело могу рекомендовать эту воду. Праздник не был омрачен отсутствием воды и лишними хлопотами. Желаю этой фирме процветания в новом 2017 году. И всех заодно с праздниками!!!

12.12.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Последние пару лет беру только эту воду. Мне она очень нравится, я пью много, обычно бутылка такой воды уходит меньше, чем за неделю. Проблем не возникало, ни с сервисом, ни с качеством. Один раз переезжала. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, приехали на следующий день, забрали бутылки. Потом, когда я обосновалась на новом месте, опять стала заказывать. Все четко и вовремя. Поэтому смело рекомендую.Прикреплены файлы: фото 2 (1).JPG

21.01.2019
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

на собеседовании зачем то сделали ксерокс паспорта, ксерокс некачественный, но тем не менее не понятно зачем он этой компании. на работу не пригласили... как это понимать?
нет ... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Вкусная помощь отзывы

Нужно быть готовым к тому, что офис находится в помещении склада, сданного заводом СМИК. Уровень отделки и комфортности такой же, какой может быть на заводе. Зарплата - серая. Часть на карту (малую) остальное - наличными, при этом могут задержать на пару дней заветный конверт. Есть CRM , но лучше бы её не было, так как есть сбои. Карьерный рост, социальный пакет и прочее? Нет, не слышали. Хорошее место, чтобы набраться опыта в обзвоне и еженедельных собраниях. Подробнее>>