14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diana о компании Трамис

Пришла работать в компанию Трамис из международной логистической компании и была приятно удивлена, что Трамис держит уровень на ровне с ними в подходе к сотрудникам (сладости и чай на завтрак, абонемент в тренажерный зал, тимбилдинги и тп). В данной компании возможен карьерный рост и повышение уровня квалификации, потому что дружелюбная атмосфера и отзывчивые коллеги. Первое время дается на изучение регламентов и внутренней корпоративной этики, что позволяет плавно и осознанно приступить к работе. Руководители дают рекомендации к прочтению книг, которые учат грамотно распределять рабочее время, ставить задачи на день по приоритету ...

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю чуть больше года, и поэтому могу отметить следующие плюсы работы в компании "Трамис": 1. Дружелюбный, отзывчивый и большой коллектив. 2. Огромным плюсом является прикрепление наставника на период адаптации. У меня, как... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Tramis - отзыв о работе в компании

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы

Татьяна (СПб):
Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам.Плюсы:1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной.2. Динамичный молодой коллектив.3. Развитая система корпоративного отдыха4. Обучение, тренинги, мозговой штурм5. Грамотная система мотивации6. Возможность расти и развиватьсяМинусы: а для меня их нет, иначе я бы в Трамис не работала)

Посмотреть комментарии

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы сотрудников

Алина (Санкт-Петербург):
Работаю в компании чуть меньше года. За это время многому научили, более того в начале работы за тобой закрепляют наставника, который помогает разобраться во многих вопросах.Из плюсов могу отметить:- удобное местоположение (метро в 5 минутах от бизнес-центра, также есть парковка)- хороший уровень заработной платы- достойный уровень корпоративов- адекватные и понимающие руководителиМинус:- очень шумно из-за большого количества людей в офисе

01.02.2021 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы сотрудников

Мария:
Работаю в компании уже почти год. Пришла на позицию ассистента только после университета, практически совсем без опыта, но полна желания учиться и развиваться в сфере ВЭД. Благодарна руководству, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. Уже с первых дней в компании было комфортно и все понятно, так как в компании ведется система наставничества, которая позволяет всем новеньким быстро влиться в коллектив и в работу в целом. Конечно, очень хочется отметить коллектив компании — это ребята настоящие профи своего дела, которые всегда готовы поделиться своим опытом и подсказать, когда необходимо. Кроме того, в компании созданы все условия для развития и совершенствования своих навыков. Например, все сотрудники читают литературу по продажам, маркетингу, тайм менеджменту, а потом все дружно обсуждают, стараясь применить прочитанное на практике в работе. Что касается корпоративной жизни, то ни один праздник не остается в стороне, все мероприятия проходят очень интересно и каждый раз по-особенному. В целом за год работы в Трамис, могу сказать, что это компания, имеющая свои цели и свой подход к развитию бизнеса, который мне импонирует.

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Трамис отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в компании ТРАМИС с октября 2019 г. в должности бухгалтера. ТРАМИС - это активно-развивающая компания , в которой работают молодые специалисты. Основное направление компании - это организация мультимодальных перевозок. На протяжении всей своей работы могу выделить следующие плюсы работы в ТРАМИС: 1. большое поле для своего профессионального развития, скучно не бывает; 2. много ответственных людей среди моих коллег, для меня это большой плюс, так как с ответственными людьми комфортнее работать; 3. всегда своевременная и в полном размере заработная плата, есть и премии по итогам года; 4. очень хорошие новогодние и летние корпоративы; 5. неплохо наложенная автоматизированная работа в бухгалтерских программах. Конечно, бывают и сложности и отрицательные стороны в работе, но всё-таки плюсы перевешивают . Компанию ТРАМИС я бы порекомендовала для людей , которые не любит монототонную и неинтересную работу. Эта работа будет интересна людей, которые любят развиваться, не стоять на месте. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Трамис отзыв сотрудника P.

P.:
Моя работа в компании Трамис на сегодняшний день – это руководство подразделением, которое после открытия офиса в Калининграде (помимо уже имеющихся подразделений в СПб и Владивостоке) стало самым большим и самым эффективным (на мой взгляд) подразделением в компании. Уровень компетенции моих подчинённых гарантирует полное выполнение поставленных задач и отсутствие кадровой текучки, а тщательное следование правилам, введенным в компании и регламентам положительно характеризует их всех. Компания всегда поощряет стремление сотрудников к развитию, но и контроллирует дисциплину и соблюдение процедур и регламентов. Рабочие моменты конечно присутствуют, но они связаны с взаимодействием с другими отделами. Так же мы проводим образовательную и консультационную работу с сотрудниками других подразделений, чтоб они всегда были на острие новинок в области таможенного права. В целом нравится подход компании к установлению порядка в работе с клиентами, контрагентами, сотрудниками. Если о чем-то договорились - можно быть уверенным, что будет соблюдено. Ввиду того, что компания расширяется много времени уходит на собеседование новых сотрудников, но критерии отбора достаточно жесткие, поэтому не все кандидаты становятся частью команды. С другой стороны в компанию приходят именно те специалисты, которые нужны для работы. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Трамис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании уже почти год. Пришла на позицию ассистента только после университета, практически совсем без опыта, но полна желания учиться и развиваться в сфере ВЭД. Благодарна руководству, что увидели во мне потенциал и приняли на работу. ?Уже с первых дней в компании было комфортно и все понятно, так как в компании ведется система наставничества, которая позволяет всем новеньким быстро влиться в коллектив и в работу в целом. ?Конечно, очень хочется отметить коллектив компании - это ребята настоящие профи своего дела, которые всегда готовы поделиться своим опытом и подсказать когда необходимо. ?Кроме того, в компании созданы все условия для развития и совершенствования своих навыков. Например, все сотрудники читают литературу по продажам, маркетингу, тайм менеджменту, а потом все дружно обсуждают стараясь применить прочитанное на практике в работе. ?Что касается корпоративной жизни, то ни один праздник не остается в стороне, все мероприятия проходят очень интересно и каждый раз по особенному. ?В целом за год работы в Трамис, могу сказать, что это компания имеющая свои цели и свой подход к развитию бизнеса, который мне импонирует. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Трамис

В компании работаю почти год Есть все инструменты для достижения результатов Руководство адекватное, есть как профессиональное, так и человеческое понимание различных ситуаций. На регулярной основе проходят обучения, прививают любовь к чтению книг. Так же часто проходят корпоративные мероприятия , связанные с активным отдыхом и душевными беседами. Комфортабельный офис, современное оборудование и дружелюбный коллектив. Лучшая компания в своём сегменте!

13.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Трамис

Работаю в компании уже 5 лет, в юридическом подразделении. Нравится возможность соприкасаться с бизнесом, проверяя договоры, составляя внутренние документы компании, урегулировать спорные моменты. За время работы в компании получила огромный опыт в сфере юриспруденции, в настоящее время появляются новые задачи, что позволяет дальше развиваться как профессионалу. Здесь большой коллектив сотрудников, много подразделений в компании, три филиала, поэтому можно встретить близких по духу людей. Большой механизм из людей с профессиональными компетенциями, которые трудятся на благо компании и для клиентов. Уютный офис в БЦ комфорт класса. Чтобы все сотрудники были частью большой команды, чтобы

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трамис

Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже в самых сложных ситуациях. Проработав всего 1 год в компании я узнал и сумел сделать гораздо больше, чем за 3 года на предыдущем месте работы. Пул моих задач и возможностей расширился, работать стало интересней, появилось ощущение полного погружения в профессию, а не поверхностное исполнение указаний начальства. Компания очень поощряет ... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Трамис

Отличный коллектив, амбициозная команда, наставничество на всех этапах, поддержка и помощь в любом вопросе. Запрлата всегда вовремя, день в день. Офис супер свободный и просторный изза панорамного вида и опн спейс. В компании читают книги, полезные книги. Работаю в компании почти год, на стадии собеседования проходил несколько тестирований. К выбору персонала HR подходит ответственно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не вышло о компании Трамис

Пытался устроиться, не получилось в последний момент

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трамис

Красивый офис

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Трамис

Работа

02.09.2021 | положительный отзыв
Трамис

Мое знакомство с компании началось с hr. Как все понимают, hr это лицо компании, скажу, что лицо так себе.Абсолютно надменный и стервозный Hr, который прокопошился в телефоне все наше собеседование.Hr без знаний основ психологии, высказала, что у меня какие то внутренние проблемы смешно)) для нее понятия медиации и психологии не имеют разницы. В моём понимании говорить человеку, которого ты Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Трамис: очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работаю менее года Трамис

Я работаю в новеньком Калининградском филиале компании Трамис! С испытательного срока "вышла досрочно", благодаря наставникам и руководителю нашего отдела. Коллектив молодой, позитивный и отзывчивый, со многими коллегами сложились дружеские отношения. Разнообразие задач заставляют... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Трамис

отличный, веселый коллектив; близость к метро; офис в БЦ премиум-класса; множество мероприятий (зимний и летний корпоративы, волейбол, игры в Мафию, Гонка Героев и т.д.); возможность повышать проф. уровень во время работы (обучение, обсуждение книг по рабочей тематике); проведение обучений для клиентов; программа лояльности для клиентов компании; возможность командировок (хорошая возможность посмотреть нашу страну и познакомиться с клиентами лично); компенсация ДМС и абонемента в Спортлайф; чай/кофе/фрукты/печеньки каждый день в офисе J

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

Все успешные действия и инициативы поощряются руководством, а достижения не остаются не замеченными. Компания создает уникальные ценностные предложения, за которые стоит гордиться.​ Команда Трамис верит в людей и дает им возможность проявить свои сильные стороны. Индивидуальный поход к каждому сотруднику, наставничество, менторство и помощь - это то, что свойственно компании.​ Отличный корпоративный дух и коллектив. Сильная команда, нацеленная на результат!​ Большим плюсом является образовательная программа компании - регулярное обучение, тренинги, сессии статегического планирования. Регулярные мероприятия вне рабочее время, отличный офис премиум класса, приятный бонус в виде бесплатного кофе/чая/фруктов/сладостей и т.д.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

офис не в центре, но и не на окраине - добираюсь до работы без пробок, парковка для авто есть. всегда есть чай/кофе/печеньки/фрукты/овощи/сыр/колбаса - в голодный обморок не упадешь. большой коллектив - никогда не скучно, есть с кем подружиться/общаться и после работы. зарплата вовремя, бонусов много (даже за прочитанные книжки по отрасли/бизнесу/саморазвития доплачивают) разных. Корпоративы за границей (Кипр, Ницца, Прага), спортивные мероприятия и покер/мафия в офисе по пятницам. среднее звено руководителей/топ менеджеры - адекватные, в сложных вопросах помогают.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Трамис

Компания обожает сотрудников, которые честно отрабатывают свой хлеб. Носит на руках честных и умных коллег, которые зарабатывают гораздо выше рынка и становятся участниками общего дела.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Трамис

уютный офис, молодая интересная команда (это крутой бонус !!!, рябя та и девчонки отличные!) , новые технологии работы на хорошем уровне. Много разноплановых задач, профессиональный рост реальный, старт для карьеры считаю лучшим, руководство более чем адекватное. На первых месяцах работы дают наставника, очень помогает адаптироваться на новом месте координирует действия. Компания развивается активно. Кофе (очень даже приличный), чай, печеньки, конфетки, бутеры за счет компании каждое утро ) ДМС и абонемент в клуб Спортлайф в рассрочку на 4 месяца, через год деньги возвращают. В целом атмосфера хорошая, рабочая. зарплата вовремя,

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

может показаться при собеседовании что вы попали в современную прекрасную компанию, но после выясниться много подводных камней. ДМС есть, но через 3 года работы. Фитнес за счет компании есть, но крайне не выгодные для вас обонементы. в главном офисе, это другой БЦ - уютно и красиво, не более того. бухгалтерия в другом БЦ. Вкуснашки за счет компании - это да, есть.

Набережные Челны

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Трамис

В компании Трамис я работаю год и могу сказать, что для меня работа здесь стала большим толчком в становлении себя как специалиста по логистике. В эту компанию я пришла с небольшим опытом, но с большим желанием развиваться. Спустя 9 месяцев...
Было бы неплохо, если бы компенсировались затраты на мобильную связь

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Трамис

Не обнаружила

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трамис

Лучшее собеседование в моей жизни! Наталья настолько приятный собеседник, умная, логичная, с очень тонким чувством юмора) Я в восторге! Столько много интересных вопросов мне было задано на собеседовании над которыми я никогда не думала! После нашей встречи я еще 2 дня ходила под впечатлением и составлением плана своей жизни и работы! Спасибо, Вам, Наталья, вы- Супер! Я бы очень хотела работать с Вами и командой Трамис. Вы прямо зажгли во мне любовь к своей профессии и показали какая я могу быть! Вы - Настоящий эксперт в своей сфере. А Неудачники ...
Не выявила)

05.09.2022 | положительный отзыв
Трамис

не обнаружила Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трамис

В компании ТРАМИС работаю больше полутора лет. На протяжении всего пути в «ТРАМИС» я чувствую свою принадлежность к команде, а также к решению важных общих задач, которые могут повлиять на будущее компании. В компании «ТРАМИС» профессиональная команда руководителей и это очень важно! Многие внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. «ТРАМИС» это компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Всё здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в ТРАМИС быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, нестандартных рабочих ситуаций и интересных задач. Являясь руководителем одного из подразделений компании ТРАМИС, я до сих пор получаю бесценные знания

Россия, Владивосток