31.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина, Санкт - Петербург:
Я почти полгода работаю в отделе логистики компании и за это время убедилась, что Трамис это надежный и стабильный работодатель. Из плюсов для меня - хорошее расположении офиса - в пяти минутах от метро, стабильные выплаты заработной платы, прозрачная система мотивации для сотрудников, молодой, профессиональный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство.Так же отмечу, что эта работа только для активных и умеющих работать в режиме многозадачности людей.Из минусов – иногда напрягает излишняя эмоциональность некоторых коллег по рабочим вопросам, это мешает сосредоточиться на рабочем процессе.

24.07.2019 | положительный отзыв

Елизавета, Санкт-Петербург:
Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел.Из общих позитивных условий - поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.Конечно, есть и другая сторона - работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти "дополнительную милю", преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда вовремя; Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

31.08.2019 | положительный отзыв

ЕЛЕНА, Санкт-Петербург:
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала. Минусов для меня нет.

02.09.2019

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса. НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

03.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина, бухгалтер, Санкт-Петербург:
Работаю в бухгалтерии компании Трамис год. Плюсы работы: -своевременно выплачивающаяся заработная плата -конкурентный на рынке уровень зарплаты -зимний и летний корпоративы на высоком уровне -молодой коллектив -компенсация ДМС/фитнеса -чай/кофе/что-то к чаю за счет компании -современная, исправно работающая офисная техника Минусы работы: -офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует) -ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

05.09.2019

Анна, соискатель, Санкт-Петербург:
Я как соискатель откликнулась на вакансию "Начальник отдела таможенного декларирования", была приглашена на собеседование. По факту в ходе собеседования оказалось, что моя кандидатура рассматривается в целом на любую из существующих у компании вакансий от декларанта (с соответственно низкой зп) до начальника отдела. Мое мнение — это некорректно. Если бы я знала о том, что меня не рассматривают на ту вакансию, на которую я претендую, то не пошла бы на собеседование и не стала тратить время, учитывая, что я работаю в данный момент, а не просто сижу дома и жду приглашений от работодателей. Второй негативный момент - рекрутер. Дама постоянно надо мной подсмеивалась, пытаясь выставить меня идиоткой, хотя сама в таможенном оформлении, как я быстро поняла вообще ничего не понимает. А я в этой сфере работаю 15 лет, причем весьма успешно, даже замуж за таможенника вышла)))). Также рекрутер сочла мое свободное знание английского языка совершенно ненужным для работы в сфере таможенного оформления и логистики. На мое возмущение о том, что вообще-то без знания иностранного языка не прочтешь ни транспортные ни коммерческие документы ни сможешь объясниться с поставщиками или международными перевозчиками, рекрутер удивилась еще больше))))) А мое знание еще и турецкого языка

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
В компании "ТРАМИС" работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.- Хорошие условия для работы - современный офис, отлично организованное рабочее место.- Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов- Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. - Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.- Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии))Из минусов: когда поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на "минусы" не существует.

10.10.2019 | положительный отзыв

Сергей (логист, Санкт-Петербург):
Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно.Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая команда молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочего времени и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия.Команда высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а также с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив.За год работы зарплату не задержали не разу.На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе.За опоздания будут наказывать. С этим строго.Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

14.01.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Работаю в компании больше 2х лет в ИТ отделеЗа время работы в компании Трамис получил свои положительные и отрицательные впечатления.Плюсы· Офис находится рядом с метро· Хорошая организация корпоративного отдыха· ЗП без задержек· Компенсация ДМС или фитнеса· На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса· Приятный коллектив· Профессиональный рост· Интересный задачи· Современное оборудованиеМинусы· Компания использует Open Space. Очень шумное место!!!

22.01.2020 | положительный отзыв

Полина (Санкт-Петербург, отдел ИТ):
За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании "Трамис" могу выделить следующие положительные аспекты:1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности.2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании.3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые.4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений.5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1-3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле - хорошо.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о работодателе

Ксения:
В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о компании

Работник:
В "ТРАМИС" работаю больше года. В компании хорошие условия для работы - удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб.Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках.Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы

Елена (Санкт-Петербург):
Работаю в команде Трамис третий год. Из плюсов могу отметить:+ Удобство расположения офиса относительно метро+ Дружный молодой коллектив+ Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы+ Корпоративы, праздники - на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :)+ З/п всегда в срок+ Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.Что можно отнести к минусам или спорным моментам:- В офисе open space, бывает чересчур шумно- Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/- Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

В Трамисе работаю уже 2 года. При приеме на работу проходил обучение (с наставником). Потом сдавал экзамен, по результатам которого принимается окончательное решение о приеме в штат. Что нравится: - 5 мин. от метро - всегда вовремя ЗП - компенсация мобильной связи - хороший коллектив - через год работы, компенсация ДМС и спортзала - отличные корпоративы, 2 раза в год. - недавно подарили ноутбук)))

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Трамис

Работаю в компании почти год и уже могу оценить адекватно все положительные и отрицательные моменты Из того что нравится: - очень динамичная работа, время от идеи до реализации минимально - все уровни от собственников до исполнителей задействованы в решении любых вопросов - нет бюрократии - все открыты для любых твоих идей - есть реальные бонусы за мотивацию, которые стабильно выплачиваются - крайне проактивный коллектив - ЗП выплачивается вовремя - хороший офис, добираться легко - интересные тимбилдинг мероприятия и корпоративы, их не навязывают, но участие того стоит

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Трамис

Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам. Плюсы: 1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной. 2. Динамичный молодой коллектив. 3. Развитая система корпоративного отдыха 4. Обучение, тренинги, мозговой штурм 5. Грамотная система мотивации 6. Возможность расти и развиваться

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы сотрудников

Алина (Санкт-Петербург):
Работаю в компании чуть меньше года. За это время многому научили, более того в начале работы за тобой закрепляют наставника, который помогает разобраться во многих вопросах.Из плюсов могу отметить:- удобное местоположение (метро в 5 минутах от бизнес-центра, также есть парковка)- хороший уровень заработной платы- достойный уровень корпоративов- адекватные и понимающие руководителиМинус:- очень шумно из-за большого количества людей в офисе

21.05.2019 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы

Татьяна (СПб):
Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам.Плюсы:1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной.2. Динамичный молодой коллектив.3. Развитая система корпоративного отдыха4. Обучение, тренинги, мозговой штурм5. Грамотная система мотивации6. Возможность расти и развиватьсяМинусы: а для меня их нет, иначе я бы в Трамис не работала)

Посмотреть комментарии

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

может показаться при собеседовании что вы попали в современную прекрасную компанию, но после выясниться много подводных камней. ДМС есть, но через 3 года работы. Фитнес за счет компании есть, но крайне не выгодные для вас обонементы. в главном офисе, это другой БЦ - уютно и красиво, не более того. бухгалтерия в другом БЦ. Вкуснашки за счет компании - это да, есть.

Набережные Челны

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Трамис

уютный офис, молодая интересная команда (это крутой бонус !!!, рябя та и девчонки отличные!) , новые технологии работы на хорошем уровне. Много разноплановых задач, профессиональный рост реальный, старт для карьеры считаю лучшим, руководство более чем адекватное. На первых месяцах работы дают наставника, очень помогает адаптироваться на новом месте координирует действия. Компания развивается активно. Кофе (очень даже приличный), чай, печеньки, конфетки, бутеры за счет компании каждое утро ) ДМС и абонемент в клуб Спортлайф в рассрочку на 4 месяца, через год деньги возвращают. В целом атмосфера хорошая, рабочая. зарплата вовремя,

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Викторович о компании Трамис

Компания обожает сотрудников, которые честно отрабатывают свой хлеб. Носит на руках честных и умных коллег, которые зарабатывают гораздо выше рынка и становятся участниками общего дела.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Трамис

офис не в центре, но и не на окраине - добираюсь до работы без пробок, парковка для авто есть. всегда есть чай/кофе/печеньки/фрукты/овощи/сыр/колбаса - в голодный обморок не упадешь. большой коллектив - никогда не скучно, есть с кем подружиться/общаться и после работы. зарплата вовремя, бонусов много (даже за прочитанные книжки по отрасли/бизнесу/саморазвития доплачивают) разных. Корпоративы за границей (Кипр, Ницца, Прага), спортивные мероприятия и покер/мафия в офисе по пятницам. среднее звено руководителей/топ менеджеры - адекватные, в сложных вопросах помогают.

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

Все успешные действия и инициативы поощряются руководством, а достижения не остаются не замеченными. Компания создает уникальные ценностные предложения, за которые стоит гордиться.​ Команда Трамис верит в людей и дает им возможность проявить свои сильные стороны. Индивидуальный поход к каждому сотруднику, наставничество, менторство и помощь - это то, что свойственно компании.​ Отличный корпоративный дух и коллектив. Сильная команда, нацеленная на результат!​ Большим плюсом является образовательная программа компании - регулярное обучение, тренинги, сессии статегического планирования. Регулярные мероприятия вне рабочее время, отличный офис премиум класса, приятный бонус в виде бесплатного кофе/чая/фруктов/сладостей и т.д.

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Трамис

отличный, веселый коллектив; близость к метро; офис в БЦ премиум-класса; множество мероприятий (зимний и летний корпоративы, волейбол, игры в Мафию, Гонка Героев и т.д.); возможность повышать проф. уровень во время работы (обучение, обсуждение книг по рабочей тематике); проведение обучений для клиентов; программа лояльности для клиентов компании; возможность командировок (хорошая возможность посмотреть нашу страну и познакомиться с клиентами лично); компенсация ДМС и абонемента в Спортлайф; чай/кофе/фрукты/печеньки каждый день в офисе J