20.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

07.05.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В Alibra school продаю курсы иностранного для детей и взрослых, опыт уже был небольшой, взяли, обучили воронке продаж. зп зависит именно от личных продаж, так как платят бонус от количества учеников и выручки. Много общаюсь с клиентами, нравится что график 5/2, но темпы работы серьезные. Работаю из офиса, не езжу по городу.
летом зп будет немного ниже чем обычно

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Alibra school: Отсутствие зарплаты

Не выплачивают зарплату и постоянно кормят завтраками. В сроки заплатили только за первый месяц работы, вторую зп получила только через два месяца, третью и четвертую жду тоже второй месяц. Ушла после нового года, как только почувствовала подвох, после ухода даже не подумали сразу всё выплатить, как в нормальных компаниях. Также нет дружного коллектива, не с кем общаться, чатов как таковых нет, только с предложениями учеников (он закрытый). Не советую даже для получения опыта преподавания, трата времени.
— материалы — поддержка методиста и обучение

16.01.2024 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Работаю в школе удаленно, веду китайский. Учеников у меня предостаточно, чтобы получать хорошую зп. С организацией занятий проблем не возникает, менеджеры со всем помогают. И еще нравится, что у меня подобрались ученики, которые уже замотивированы на изучение китайского. Им и преподавать легче
Нет проблем

11.01.2024 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Уже как год тут менеджер по продажам. Работа, конечно же, напряжённая, но есть за что работать. И зарплата прилична, и прозрачная система вознаграждения. К тому же можно и карьеру хорошую сделать, и английскому языку бесплатно обучится. Руководство создало все условия для этого
Все хорошо

01.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ариана

Недавно устроилась в школу менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, сплочёный, меня приняли как родную, объяснили все сложности. С зп все отлично, вовремя платят. И по обязанностям все понятно, переработок нет
Не наблюдаю

16.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Снежанна

Обучаю английскому как онлайн, так и оффлайн. Пока всем довольна) Зарплата радует, мне к ней и бонусы выплачивают. Отпуска и больничные выплачиваются, по нагрузке все оптимально. Честно по сравнению с обычной школой просто небо и земля

29.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ульяна

Школа удобно расположена, добираться можно и на общ. транспорте, и на своей машине. Офис уютный. Я сейчас уже ведущий менеджер по продажам, клиенты разные, и взрослые, и дети (были и прям малыши 1-2 класс, и ЕГЭшники).
Нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Работаю преподавателем французского и итальянского здесь. Выбирала по местоположению (недалеко от метро в Москве), чтобы было все официально и удобный график. Коллектив приятный, менеджеры подсказали, как наладить платформу, запускать там конференции и тд. Нагрузка также адекватная, у меня в день в среднем 4-5 уроков.
Не было.