11.04.2019 | отрицательный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Аноним

Компания, которая выжимает тебя полностью, до такой степени, что ты начинаешь ненавидеть некогда любимую професиию и свою работу. Планы по продажам ставят нереально завышенные и при этом обещают хорошие премии и бонусы, которые никогда не платят …. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Аноним

Такое ощущение, что компания специально сама пишет положительные отзывы. Не верьте им. Ставят нереально завышенные планы по продажам при этом дают старые базы на обзвон, что нереально заработать премию. А на окладе 26 000 в Москве разве можно прожить?? Поэтому здесь такая и большая текучка кадров.... Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Заманили зарплатой ихорошими бонусами, типо от60000 80000 реально зарабатывать. Оказалось полный обман, бонусы нереально заработать. Ужочень завышенные планы продаж. Персонал постоянно меняется, при том нетолько менеджеры, ноируководители. Нет смысла работать забесплатно!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не верьте положительным отзывам, кадровики сами пишут их, чтоб найти сотрудников. Полное кидалово на деньги, ставят нереально завышенные планы по продажам при этом дают старые базы на обзвон. Одним и тем же клиентам звонишь и конечно они реагируют неадекватно. И как с такими лидами заработать себе премию?? А на окладе 26 000 в Москве разве можно прожить?? Поэтому здесь такая и большая текучка кадров....

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Alibra school: Отсутствие зарплаты

Не выплачивают зарплату и постоянно кормят завтраками. В сроки заплатили только за первый месяц работы, вторую зп получила только через два месяца, третью и четвертую жду тоже второй месяц. Ушла после нового года, как только почувствовала подвох, после ухода даже не подумали сразу всё выплатить, как в нормальных компаниях. Также нет дружного коллектива, не с кем общаться, чатов как таковых нет, только с предложениями учеников (он закрытый). Не советую даже для получения опыта преподавания, трата времени.
— материалы — поддержка методиста и обучение

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Ольга_Ма о работе в компании

Ольга_Ма:
Читаю плохие отзывы и удивляюсь, зачем писать, того чего нет! Негатив в нашем мире всегда преобладает, к сожалению. Работаю в компании Алибра около года, ничего плохого не заметила, хорошая стабильная компания. Всякое бывает, но все рабочие моменты и все вопросы всегда решаются, руководитель помогает. HR отдел собирает обратную связь от сотрудников «что нравится и что нет в компании», пытаются сделать работу в компании максимально комфортной. Текучка в пределах нормы, мне кажется, бывает и намного хуже в других компаниях. Условия работы отличные, уютный офис, кухня. Рекомендую не читать плохие отзывы никогда, все это происки врагов!

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Valentina_N о работе в компании

Valentina_N:
В компании сотрудников действительно обучают и развивают , руководитель помогает, периодически проводятся тренинги, все достаточно прозрачно и понятно, планы выполнимы, главное не лениться и трудиться, прозрачная система мотивации, присутствуют поощрения за выполнение плана. Коллектив как одна большая семья – все давно работают, хорошие уютные школы, стабильная выплата зп , что еще нужно! И главное возможность приносить пользу людям, продавая хороший качественный продукт

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
На самом деле, очень рада, что сюда устроилась, и уже 2 года являюсь частью коллектива отделения на Тульской. Здесь, имею возможность воплотить в жизнь все свои преподавательские таланты. Коллектив у нас в основном молодой и очень энергичный. У преподавателей, прям глаза горят. Это отчасти, заслуга руководства – здесь учителей не нагружают бестолковой бумажной работой, тут занимаешься непосредственно тем, зачем пришел - обучаешь людей. И главное видишь результат, как работает методика. С зарплатой не обижают, развитая корпоративная культура, и доброжелательный коллектив. В общем, советую.

04.05.2022
Отзыв : ALIBRA SCHOOL

В современном мире никак без английского языка, рад что я это понял полгода назад и записался на курс в языковой школе Алибра. Моей целью было в первую очередь научиться воспринимать язык на слух, чтобы свободно смотреть фильмы и сериалы на английском. Я объяснил это моему менеджеру, который помог подобрать курс, который нужен именно мне и под мой уровень. Во время обучения меня удивило что особой зубрёжки не было, материал подавали легко по программе Skyrocket , а задания по языку были сродни квестам в компьютерной игре. В общем было не так скучно как в школе. Уже через три месяца я

Россия, Москва, По всей России

09.11.2022
ALIBRA SCHOOL

Пришла в Алибру полгода назад менеджером по продажам. Неважно сколько отработал в продажах, сначала будет обучение. Работы всегда много, бывает, что и поесть некогда. Но отдача огромная. Взаимодействую с разными преподавателями, учениками, со многими подружилась. Очень много программ, поэтому учеников не бросаю, веду дальше, продлеваю договоры. Рабочий день фиксированный, никаких сверхурочных нет. Зарплата хорошая. Есть возможность ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Красноярск