20.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

13.08.2017 | положительный отзыв
Alibra school

Прекрасная школа! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб - не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев.

07.07.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Спасибо за мой английский

В alibra я пошла за базовыми знаниями, сейчас без английского-никуда, не нормально заказ на буржуйских сайтах оформить, ни отдохнуть в Европе - надо хоть минимально объясняться. пошла на курс самый ламерский-скайрокит, что ли. Занималась честно, домашку делала. За полгода научилась читать, новости на би-би-си те же, говорю сама и пишу тоже, даже познакомилась с одним парнем из Индии на фейсбуке, болтаю с ним в чатике по-английски.

06.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность школе Алибра

Прогрессивная и современная школа для изучения английского и других языков. Методика грамотная. Я пробовал заниматься на других курсах. Там мы проходили материал и шли дальше. В результате все забывалось. В «Alibra» не так. Вы изучаете грамматику и лексику, отрабатываете их в разговорах и периодически повторяете пройденный материал. Если приложите усердие и интерес, то результаты не заставят себя ждать. Поверьте человеку, которого в детстве называли необучаемым.

29.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Выбирая Алибру обратил внимание на цену и удобное расположение. После подчеркнул для себя отличный персонал и дружеский коллектив в группе. Спасибо.

22.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Школа замечательная. Очень рада, что получила здесь знания иностранных языков (английского и немецкого). Курсы длятся в среднем 6 месяцев. Время пролетает не заметно.

30.03.2014 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность

Курс Skyrocket 1 очень помог, только еще больше укрепила и расширила свои знания английского языка. Спасибо преподавателям за труд и терпение.

28.03.2014 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность Алибра Скул

Курсы меня очень порадовали своим результатом. Я теперь знаю грамматику, могу свободно и самое главное правильно читать литературу. Конечно еще есть к чему стремиться.

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены

25.08.2020 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Увлекалась иностранными языками еще со школы и тогда я поняла, что хочу связать свою жизнь с преподаванием иностранных языков. Спустя несколько лет преподавания в школе, устроилась работать в Алибру. Квалифицированные... Подробнее>>