17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я так рада, что специалистам ЛВЦ на ордынке удалось вылечить мой сколиоз. Проводимые ими разного рода процедуры и упражнения помогли выпрямить мой позвоночник. большое им спасибо!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

После первого посещения лечебно-восстановительн ого центра осталось приятное впечатления. Используют современное оборудование,опытные специалисты и хорошая атмосфера. Я уже записалась, надеюсь, что они помогут (у меня грыжа).

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

О существовании медицинского центра услышала от случайной знакомой, с которой мы вместе проходили обследование по одному и тому же заболеванию — артрозу коленного сустава. Ее дела на тот момент были очень плохи, по кабинетам она ходила еле передвигаясь, с тростью. На этот раз вид ее был вполне цветущий, шла бодрой походкой, чуть заметно прихрамывая. Я подумала, что она сделала операцию, как тогда планировала. Оказалось, что просто вовремя повезло попасть на прием к хорошему специалисту. Я тоже решила не затягивать и не усложнять свои проблемы с ногой, и попытать счастье в клинике на Малой Ордынке. На первое посещение у меня

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хорошо, что приняла решение записаться на курс лечения спины в этом центре. Прошёл месяц, а уже боли меня перестали меня беспокоить. Их комплексный подход к лечению даёт свои плоды.)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Ничего плохого о данном центре сказать не могу. Ведь они решили мою самую главную проблему - сколиоз. За три месяца лечения там, мой позвоночник стал ровным!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Единственная клиника, где мне предложили адекватную цену на 3-Д сканирование спины. Первое посещение конечно было не совсем быстрым, я заполняла анкету, где указала, что именно мне необходимо. Врач, который проводил данную процедуру потом все детально разобрал результат на мониторе, а так же рассказал мне очень подробно каковы мои последующие действия. Больше всего меня устроило в этой процедуре то, что она совершенно безопасная, зато самая эффективная! За один раз видны все отделы позвоночника. И исходя уже из общей картины я видела где именно меня грыжа и какие позвонки подверглись деформации. Лечение конечно не быстрое, но я согласилась. Тем более, что

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Мой опыт лечения остеохондроза в данном медцентре был результативным. Благодарю специалистов центра, которые составили для меня правильную и эффективную программу лечения.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

О остеопорозе я узнала после перелома, все из-за недостатка кальция. Знакомая посоветовала обратится в лечебно-восстановительн ый центр на ордынке, мол там должны мне помочь. Я прошла весь курс начиная от анализов, обследования и заканчивая ЛФК. Состояние улучшилось, я даже физически стала себя лучше чувствовать, появилось больше сил, настроение от лечения максимально положительное, общее состояние нормализовалось.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

У меня от первого посещения этого медицинского центра остались только приятные впечатления. Где-то полгода назад был ушиб позвоночника. С тех пор периодически возникали боли, решила обратиться сюда, поскольку наслышана о комплексном подходе. Удобно, что учреждение находится в пешей доступности от метро. На машине сюда сложно ехать, парковки нет. Меня встретил консультант. Девушка не ресепшене завела анкету, историю заболевания и прочее. Врачи приятные

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я всего полтора месяца езжу на процедуры в лечебно-восстановительн ый центр на ордынке. Начинала ездить с сильным онемением правой ноги и болями и онемением пальцев рук. Обследование было настолько тщательным и детальным, что выявило наличие протрузий в нескольких позвонках. Мне были назначены специальные массажи и иглоукалывание. Эти процедуры проводят в разные дни, в удобное для меня время (центр работает до позднего вечера, зачастую приезжаю к ним после трудового дня). Мое самочувствие улучшилось существенно - рука не болит, онемения случаются намного реже. Эффект хороший.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В Центре пришел с ишемической болезнью сердца. Все лечение проходило в комфортных условиях. Курс лечения хороший, через месяц все показатели пришли в норму, сердце стабильное.. Очень рад, что обратился именно в этот Центр.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Вот уже второй месяц я регулярно посещаю этот центр ( у меня остеохондроз и протрузии). Езжу на кинезо-стол и лечебный массаж. Очень эффективные процедуры. Раньше я вообще с трудом передвигался. Боль в пояснице отдавала даже в бедро, но сейчас я чувствую себя значительно лучше. Спина не болит, прошло напряжение и скованность. Однозначно эффективное лечение. Доволен.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В данный центр обратилась в надежде, что смогу вылечить сколиоз, и это было правильным решением. После пройденного там курса лечения, я полностью вылечила сколиоз, чему очень рада!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Лечу в этом медицинском центре спину, которую я повредила на работе (обнаружена грыжа). Это было года полтора назад и с тех пор она очень сильно меня беспокоила. На данный момент прошло только полтора месяца и за этот период боль в спине стала, как минимум, меньше, хотя до лечения тяжело было разогнуть спину. Само лечение состоит из различных процедур, которые включали массаж (самое любимое), мануальная терапия, различные упражнения и тд. Как видно из примеров, ничего сложного не было. Сейчас заметно то, что позвоночник стал значительно подвижней и сейчас могу даже поднимать в меру тяжелые предметы.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом МЦ лечила свою мать с радикулитом, от которого она страдала уже более 10 лет. Порадовало то, что кроме процедур, есть и медикаментозное лечение. Все обследования, кроме МРТ, можно пройти в самом центре и бегать никуда не нужно. Мама закончила лечение полтора месяца назад и тоже осталась при хорошем мнении о клинике, особенно о мануальном терапевте и массаже.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Этой зимой проходила здесь индивидуальный курс лечения артроза коленных суставов. Курс состоял из нескольких физиопроцедур, в том числе и мануальной терапии, от которой считаю был наибольший эффект. До конца вылечить артроз все же не удалось, но по крайней мере, в магазин я сейчас хожу без проблем, да и колени меня практически не беспокоят. Так что результат есть.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В центр обратилась после того, как попался на улице флаер с оказанием их услуг. Добираться к удобно, по Третьяковской (желтой ветке), а потом в течении одной минуты пешком. Работают с 9:00 до 21:00 без выходных, что очень удобно и не нужно выкраивать дополнительное время для визита.. Персонал клиники отзывчивый и доброжелательный, всегда готов помочь в непонятной ситуации и рассказать о полном спектре услуг, предоставляемых клиникой. Если говорить непосредственно об услугах и квалификации мед. персонала, то нареканий не имею. Мне провели подробную, полноценную диагностику и назначили толковое лечение. Регулярно присутствуют приёмы с врачём, визуальные и вербальные консультации, где можно внести

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Очень довольна тем, что прошла в данном центре курс лечения от радикулита. Там я от этого недуга смогла избавиться. Мне понравилось там лечение, оно у них комплексное. Всем советую!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Начала проходить курс лечения остеохондроза в данном центре. Прошло пока только полтора месяца, но я уже вижу заметный прогресс, боли заметно уменьшились. Большое спасибо специалистам центра за ответственный подход.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Это здорово, что я три месяца назад решила обратиться в лечебно-восстановительн ый центр для прохождения лечения радикулита. Вот сегодня курс лечения завершён и радикулит теперь в прошлом!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Хороший центр и специалисты мне здесь нравятся. К каждой проблеме подходят индивидуально и ответственно. Я вот уже 1,5 месяца здесь лечу остеохондроз. В неделю посещаю по две процедуры длительностью по два часа. Это кинезио-стол и массаж лечебный. Конечно, на сегодняшний день, я уже чувствую себя значительно лучше, боль отступила, прошла скованность и напряжение. Я очень рад такому эффекту.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Сейчас из-за дистанционной работы вынуждена много времени проводить сидя за компьютером, в мои 50 лет это дается трудно, очень часто затекают ноги и возникают судороги. Коллега посоветовал центр, она сама сюда ходит на лечение, отзывается о врачах хорошо и пошла тоже записалась. Приняли меня через 3 дня, была детальная проработка проблемы, выстроили ход лечения и период, за который оно пройдёт. Сейчас я прошла весь курс иглоукалывания и лечебного массажа, после нескольких сеансов увидела эффект. Никаких болей и спазмов в мышцах, самочувствие улучшилось. Тут и правда работают профессионалы!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Грамотно подходят к лечению каждого пациента и индивидуально подбирают план лечения после тщательной диагностики. В центре проходил лечение поясницы (у меня был радикулит) с помощью мануальной терапии и массажей. Процедуры назначил врач на первой консультации. Курс был длительностью в три месяца. Мануальный терапевт Кожухаренко Олег Григорьевич очень хороший специалист, сделал всё возможное с моей поясницей. Положительная динамика по выздоровлению начала прослеживаться уже через пару недель. С каждой процедурой улучшалось моё состояние, боли в пояснице становились меньше, а по окончании курса я полностью восстановился. Очень благодарен клинике!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

В этом центре проходил лечение боли в спине после травмы на тренировке. Лечение длилось несколько месяцев и результатом остался доволен, теперь снова могу занимать в полсилы и без болей в спине. Диагностику провели очень грамотно и профессионально, сразу разобрались с диагнозом. Процедуры проходить было не сложно, хотя и иногда приходилось ожидать приема. Несколько раз мне вызывали такси за счет клиники, приятный бонус. Кинезио стол и рефлексотерапия дали хороший результат и уже после пары месяцев лечения стало легче двигаться. Теперь же о болях в спине практически не вспоминаю, спасибо врачам клиники.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Больше не изматываю себя бесполезными диетами. Уже второй год сезонно езжу в медицинский центр, где худею с помощью прессотерапии. Сама по натуре ленивая, никогда не обременяла себя спортивными занятиями, плюс работа сидячая, поэтому мой организм воспринимает такие аппаратные нагрузки очень благосклонно. Эффект чувствуется где-то после 10 стандартных сеансов.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Очень хорошо, что записалась на курс лечения спины в данном центре. На данный момент прошёл месяц! Боли, вызванные сколиозом, уже прошли, позвоночник постепенно выпрямляется. Прогресс отличный!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Я в ЛВЦ на ордынке недавно завершила курс лечения сколиоза. Оно прошло успешно. Мой позвоночник отныне без искривления, чему я очень рада. Не ожидала если честно, что безоперационно этого удалось достичь!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Была в этом центре всего один раз и считаю, что все прошло успешно. Мне понравилось, что первое посещение было абсолютно бесплатно. Сначала осмотрел меня врач (у меня межпозвоночная грыжа), затем сделали диагностику спины на аппарате. Затем пообщались со специалистом и он назначил рекомендации к лечению. Хочу со следующей недели попробовать записаться

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

С возрастом обостряются все болячки, у меня, например, начала беспокоить поясница. Но это наверное и неудивительно, так как я работала на таком производстве, где требовалась физическая сила. В общем, чтобы дома не заниматься самолечением, я, по настоятельному совету своей соседки, поехала со своей проблемой в ЛВЦ на ордынке. Здесь мне провели качественную диагностику и на данный момент, уже второй месяц, я езжу на лечение. Это ЕМС тренировки и лечебный массаж. Сейчас уже чувствую себя отлично и очень довольна таким результатом!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно - восстановительный центр на Ордынке

Мне понравился итог пройденного курса лечения спины в данном медицинском центре. Специалистам удалось окончательно избавить меня от болей в спине. Огромное им спасибо за это.