28.11.2021
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Я не особо люблю звонки от посторонних, но на этот раз ответил. Звонил какой-то Кирилл по фамилии Зевахин. После представления о том, кто такой начал угрожать спамом и шантажировать, требовать каике-то деньги. О каких деньгах речь, понятия не имею, но потом сообразил, что это шарлатан какой-то пытается вымогательством себе заработать. Совсем уже совести нет, обнаглели!
какой то неадекватный ...

30.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

После отказа платить некто зевахин кирилл анатольевич действительно написал несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенник! после этого лично меня не беспокоил. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Брянск, Красноярск

30.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мягко говоря Зевахин Кирилл просто мошенник. от меня не получил ни копейки и видимо пошел искать более сговорчивую жертву, которую можно будет запугать написанием своих дурацких комментариев. Не в моем случае!! Хорошо, что слился, не пришлось тратить свое время. Если попробует еще раз, будет отвечать уже не по телефону, а людям в форме!!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Брянск, Красноярск

24.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Что-то в последнее время активизировались мошенники. До этого никогда с ними не сталкивался, а сейчас каждый месяц новый звонит. Наверное номер мой слили куда-то. Последний: Кирилл Анатольевич Зевахин. Вообще неадекват. Говорит если не переведете мне деньги (30к), заспамлю вашу компанию в интернете. Только вот компании у меня никакой нет, работаю в банке. Звонил ночью, собственно я был не в настроении церемониться. Попытка развода не удалась. Может он пробовал еще звонить, но я все левые номера поставил в блок на время. Пусть дальше пытается.

23.10.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Данный товарищ, представившись неким Зевахиным Кириллом, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

24.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

К сожалению довелось и мне «познакомиться» с Зевахиным Кириллом. 100%-м мошенником, пытающимся получить деньги незаконным путем, распространяя клевету по отношению к разного масштаба компаниям. Знаю лично человека, с которого он пытался сбить 170 тыс., с меня 30. И он и я послали этого деятеля в небезызвестном направлении. Что ж, посмотрим, как будет развиваться ситуация.
ШАКАЛ ...

13.11.2022 | положительный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Этот человек, Кирилл Зевахин, распространяет клевету с целью получить денежное вознаграждение! Мне пришлось потратить немало времени, чтобы самой добиться удаления его «работы» с разных сайтов. Ему ни в коем случае ничего не переводите, иначе суммы с каждым разом будут только расти!!!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.
Нет ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

25.09.2022 | положительный отзыв
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Зевахина Кирилла. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью».

Москва, Екатеринбург