01.06.2023 | положительный отзыв
Я доволен своим доходом и возможностью роста.

Мне здесь сразу понравилось, коллектив молодой, много амбициозных ребят, активно делающих карьеру. Полностью адаптироваться к новой работе и вообще сфере деятельности мне помогло обучение и специальные мероприятия, которые проводят в этой компании для повышения интереса к работе. Дисциплина здесь налажена,...

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании U2B Упаковка для бизнеса

В Ю2би обучают, отпуска и больничные оплачивают, оформление в соответствии с ТК РФ. Бизнес процессы налажены, не нужно делать лишних манипуляций. Работа интересная, все нравится. Рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника John Perry о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я работаю в компании U2B с 2019 года. Это стабильная и развивающаяся компания, один из лидеров в своей сфере. У нас часто проводят обучения по продажам и по продукции. Что очень хорошо помогает находить новые подходы к клиентам. Руководство лояльное и адекватное, зп вовремя. Если возникают трудности или недопонимания, все решается обычным разговором, ищем компромис.
Не было

27.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

В u2b прошел обучения на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, не просто работал, а прокачивал себя. Товар востребованный, пользуется спросом. Зарплату не задерживают, оплаты с отчислениями по белому. Отпуска и больничные оплачиваемые. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.

26.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

В u2b  прозрачная оплата труда, есть возможность заработать. Хорошие условия и  возможность роста. Здесь обучают. Причём тщательно, получаем много информации по технике продаж, про новую упаковку. Отрицательные стороны есть как и в любой другой компании, но не значительные.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Обучают всему что надо, требования к сотрудникам понятные. Зарплата хорошая (сумма стоит затраченных усилий), даже больше чем ожидала. На одном месте я никогда не сижу, дел много, поэтому рабочий день пролетает как пять минут)) У нас как и положено - работать надо, ни один лентяй у нас еще не задерживался в компании. Отрицательные стороны - Мелочи, на них даже не обращаю внимания.
Нет.

02.05.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Условия неплохие, мне комфортно работать здесь и коллектив отличный попался) Здесь хочется полностью в работу выкладываться, потому что знаешь, что твои труды будут оплачены. Работы обычно много, расслабляться некогда, но радует, что на семью времени хватает. В компании считаю все нормально, надо просто всем соискателям понимать, что работа с людьми очень ответственная вещь, в плане стрессоустойчивости.

03.05.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Честная, проверенная годами компания. Перспектива роста есть. Компания предоставляет все условия для продуктивной работы и развития, отличный опыт для новичков в продажах. Мне нравится видеть свои результаты и идти вперед, брать новые высоты, тем более они ощутимы на материальном уровне. Опыт работы и обучение, которое компания проводит для своих сотрудников, помогает в работе и решении сложных ситуаций.

25.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Прекрасный коллектив, надежная компания, работаю 8 лет, ни разу не задержали ЗП, честная система мотивации, все прозрачно, учат за счет компании. Руководство справедливое, всем новеньким помогает освоиться, исправляет ошибки, корректирует работу и поддерживает.

30.04.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришла в компанию полгода назад. Был опыт продаж, поэтому никаких трудностей в прохождении обучения не было. Плюс ко всему тут еще подтягивают знания, информации дают много. Устроилась потому что зп показалась хорошей, не приукрасили, на деле такая и есть, оформление в соответствии с ТК РФ. Очень понравился коллектив, позитивные люди. За все время работы в компании у меня не возникло ни какого негатива к работе, руководству. Клиенты, конечно разные бывают. А так условия работы очень хорошие, отношение тоже.
в отзыве

25.04.2023 | положительный отзыв
Всегда можно получить помощь.

Работа в компании началась с обучения и благодаря коллективу я приобрел новые знания. Понравилась поддержка в период адаптации. Если на первых порах что-то было непонятно, всегда можно было обратиться к коллегам и получить помощь.Также из плюсов хочу выделить коллектив, отношение...

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться в U2B и пройти обучение там же, что очень удобно. С коллективом сдружился сразу. А вот работа сначала шла не очень, но потом вник во все и начал неплохо зарабатывать. По-правде сказать, поначалу мне не очень понравилось, показались слишком уж строгими правила, позже осознал их необходимость. Первое впечатление не всегда правильное) 3. Присылаете скриншот опубликованного отзыва

Ярославль

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании U2B Упаковка для бизнеса

У нас сильное, качественное обучение и в целом достойные условия для работы. Я пришла работать обычным помощником менеджера по продажам, а сейчас уже полноценный менеджер. Очень повезло в этом плане. Здесь учишься не только продавать, но и общаться с клиентами, работать с возражениями. Работать очень интересно. И ключевой плюс, что тут не сидишь на окладе отбывая рабочее время. Здесь есть все возможности влиять на рост зарплаты

Барнаул

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Все нравится, и коллектив, и возможности роста, и заработная плата. В U2b планы продаж реально закрывать. В сфере продаж только нужная бизнесу/людям упаковка. Продавать её, вполне реально. Мне нравится официальное трудоустройство. Работа в городе, а не за пределами.

16.03.2023 | положительный отзыв

глобально отрицательного нет ничего
Весь рабочий процесс выверен и налажен. Для комфортной и результативной работы созданы все условия и предоставляются базы клиентов, обучение очень информативное, которое помогает достигать хороших результатов. В нашей компании главное - хотеть и стремиться развиваться. Меня обучили от и до, и выросла до старшего менеджера. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

03.03.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Недавно вышел из отпуска. Хорошо отдыхать, а по работе все равно скучаешь. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в процесс. Со всеми ребятами в дружеских отношениях, с некоторыми вне работы общаюсь. Оформление у нас официальное, поэтому отпускные тоже получил хорошие. Один минус - еще долго до следующего отпуска)

Саратов

28.02.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работой я полностью доволен. Здесь все стабильно – от зарплаты, до условий труда. Постоянно развиваюсь, узнаю что-то новое, работаю с людьми. Стабильная компания, сильная учебная база, опыт грандиозный, постоянно обучают. Коллектив классный, не закрытый, каждый может помочь другому, мне это очень нравится.

Екатеринбург

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании U2B Упаковка для бизнеса

При устройстве в компанию, не ожидала ничего особого, пришлось удивиться сразу. Прежде всего, коллеги, позитивные, помогающие. Дисциплина - на первом месте - это прям мое:) Обучение вообще на высшем уровне! Оплата труда пропорциональна затраченным усилиям. Иногда только заставляет нервничать сложно насыщенный рабочий ритм.

08.03.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Получила от работы то, чего и ожидала. Компания U2b предоставляет все возможности для профессионального обучения, роста и развития карьеры, официальное оформление и своевременная зп. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа мне нравится.

Работаю второй год, прошла обучение и своё место менять не планирую. Так как работы здесь всегда много, то выполняю все исправно, не отлыниваю, делаю всё вовремя. Поэтому рабочий день завершается... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Глубин:
Ю2Би объективно хорошее место для работы. На обучении было сложно. Очень много информации, потом стало легче. Сейчас рад, что не ушел в начале. Зарплата нормальная. Много клиентов и сделок. Коллектив большой и дружный. Конкурировать из за клиентов друг с другом не приходится, загруженность у каждого стабильная. Руководство слышит подчиненных, большего и не желаю. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Николай Партафеев:
Нормальная работа, со своими задачами и требованиями.  Большой плюс  – обучение на начальном этапе. Реально интересные тренинги  Влилась в коллектив достаточно быстро, коллектив отзывчивый. Есть кто зарабатывает прям очень хорошо, это меня стимулирует.  ЗП сейчас нормальная, хотелось бы побольше, но в декабре думаю будет лучше. Работы правда много, в соцсетях не посидишь.

Пермь

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю здесь менеджером с 2018 года и по сей день. Отношение к сотрудникам человеческое, нет завала задач и хамства от начальства, спорные вопросы решаются в диалоге. . Адекватный план по продажам, который реально закрыть. Платят вовремя, а большего мне от работы и не нужно.

Новосибирск

26.12.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Условия работы по сравнению с другими компаниями меня тут устроили. Все инструменты для заработка компания дает, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Куча работы, но переработки очень редко, успеваю все делать в рабочее время. Контингент клиентов в основном адекватный. Отрицательные стороны как и везде - мелкие ссоры и не схожесть мнений.

Йошкар - Ола

25.12.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю четвертый год, можно сказать уже укоренился. Как бы вначале не было сложно, сейчас понимаю что мне работа нравится, активная и интересная. Зарплата всегда вовремя. Предусмотрено хорошее обучение, погружение в рабочий процесс. Коллектив отличный, помогают во всех рабочих моментах. Из минусов, которые меня выводят из равновесия это обязательный дресс-код.

Киров

01.01.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Качество работы по полной требуют, так что соискателям это нужно учесть, всегда работать на результат.
Считаю, что нашел работу по своему нраву, где я могу работать. Есть тренинги, обучение, работать интересно. Мне нравится коллектив и что каждый занимается своими обязанностями, и никто на тебя не вешает чужие ошибки. Достойная зарплата, требования по плану выполнимые. Хочу сегодня также всех с наступающим праздником поздравить. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Я рад, что год назад решил сюда устроиться. Работа активная, задачи интересные. Дружный коллектив. Нравится, что компания занимается обучением сотрудников, вкладывает в них. Система обучения хорошо налажена. Здесь можно расти профессионально. ЗП хорошая, меня устраивает. ...

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа нравиться,работать не трудно.

Работаю в U2B не первый год, есть некоторые сложности в работе, но плюсы перекрывают минусы: стабильная заработная плата на достойном уровне, отличный коллектив, в целом норм руководство, просто так не... Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В u2b регулярно проводят разные тренинги и обучения. Делают из нас профи. Да, тяжело учиться. А кому сейчас легко? Клиентов море, т.к. наша упаковка отрекомендовала себя с отличной стороны. За всё время моей работы никто ни разу не вернул товар. Если есть продажи, есть и достойные зарплаты. Всё просто. В компании нужно придерживаться дресс-кода , но это выполнять для меня не сложно.

Казань

24.10.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Свой круг обязанностей и работу знаю, так как есть хорошее обучение для новых сотрудников и полный ввод в курс дела. Здесь не так-то и просто все, много документации и регламент строгий но мне нравится, чувствую себя на своем месте. Коллектив зачетный, никаких интриг, негативного отношения и прочих гадостей. Зарплата достойная, могу себе многое из желаемого позволить.

Нижний Новгород