18.03.2020 | положительный отзыв
Нектар Рівне

Олександр:
Кантора жесть, процвітає пияцтво, антісанітарія, роздягальня для чоловіків це взагалі бомжарня. Сєров директор намахує на гроші. Зміни по 12 годин. Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нектар

Масло разбавляют хоть на бирочке заявляется что масло льняное 100%. Ничего конечно смертельного, масло всё равно вкусное и т.д и т.п. но просто продукт предоставляется не тот за который была сделана оплата. Если прямо так и писали что масло не чисто льняное а смешанное с подсолнечным 1:2, то тогда это было бы честно по отношению к покупателям.

Украина, Киев, пр-т Петра Григоренко, 28В +38 (099) 530-97-47 http://nectar.com.ua/kontakty/info-9.html

04.05.2018
Сеть магазинов Нектар

виктория:
Руководство сети магазинов Нектар в Днепре официально не оформляют продавца, обещанных денег не платят,работать предстоит за продавца грузчика охранника уборщика менеджера за половину предложенных денег.При увольнении формулировка следующая,"мы вас вообще не знаем и работали ли вы у нас"Денег нет,весь март я работала БЕСПЛАТНО В НЕКТАР №436 ПО АДРЕСУ ДНЕПР,УЛ КАРАВАЕВА 2А Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нектар

ООО Нектар, фирма по производству соков "Иваныч". Производственный цех (если можно так назвать), находится где-то в лесу, недалеко от трассы М5, и деревни Винтай. Там рядом ещё бывший секретный завод. Хотя отдел кадров в Самаре, на проезде Мальцева, 9. Текучка просто нереальная. Полное несоблюдение трудового законодательства! Отношение к работникам как к быдлу и рабам. Часто заставляют делать то, чего работник Подробнее>>