10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минусов много конечно . Как минимум это то, что денег никогда мы не видели толком . А обещали сполна. И я немного устала эту лапшу слуШать каждый раз
В последний раз я повелась на удочку ,когда тебе рассказывают о том как круто работать в фирме , а на деле -полная ерунда ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Обещанная зарплата была куда выше ,чем то , что получила . . От этого весьма обидно . Потому что у меня все таки был расчёт , на определеную сумму . На определённые обязанности. А этого и нет в итоге
Обещали мне одно , в итоге получила я другое . К сожалению. ...

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Об уважении к сотрудникам и говорить нечего . Потому что его нет просто . Новое руководство не скупится на претензии в твой адрес
Работала почти год , пока не сменилось руководство. После смены руководства, все пошло на перекосяк ...

АО Цезарь Сателлит

Ни в какую не хотят отпускать в заслуженный отдых ! Смотрю на всех товарищей, везде к тому что сотрудники должны отдыхать нормальное отношение, но явно не у нас в компании ! Сколько раз объяснял, что я эмоционально выгораю, но реакции либо игнор полнейшие, либо просят еще чуть потерпеть, потому что некому работать !

27.10.2021

НЕТ
Кто пишет негативную заказуху - Молодцы!!! Хоть начали писать свое вранье в разное время!!! Но только нужно детально изучить структуру компании и верное наименование подразделений, чтобы хоть немного ваша писанина была похожа на правду. Дадим небольшую подсказку - открытых вакансий в отделе продаж нет уже более года, и менеджеры по продажам ( как например в компании ...

11.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это скорее всего все остальное . Немного напрягало такое отношение . Ты просто работник -не человек . Ты не устаёшь. ,не болеешь и так далее . Ну извините , но это не так
Из плюсов. Могу сказать что коллектив у нас был оч крутой ...

АО Цезарь Сателлит

Я работала три месяца в это конторе, очень не понравилось ! Много любимчиков, среди которых лишнее слово невозможно сказать, потому что сразу все уходит на стол начальнику. Соответственно, и зарплата отличается в разы, заработать без излишнего уважения к руководству невозможно !

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Клиенты , максимально негативные конечно . Это даже мягко сказано , про негатив . Посылают туда ,что ты даже и не слышал . А это сильно действует. На первую систему
Работа в центре меня устраивала . А вот работа сама , не очень ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Я понимаю что для фирмы менеджеры это просто расходный материал , который толком не нужен никому , но не доходит все таки до крайности и тем более не переходить на личности
К обычным менеджерам относятся мягко говоря не очень ...

АО Цезарь Сателлит

Обещали зарплату в 30 тысяч . А я таких денег не видела даже . Хотя и это не высокая зарплата вобще то . Штрафовали стандартности ни за что на 5-7 тысяч
Из всех моих работ , которые у меня были , это по-моему было худшим вариантом ...

АО Цезарь Сателлит

Сколько бы не трудился я на эти продажи и все такое . У меня больше 30 не выходило , а для меня это ну очень мало
Я не вижу смысла в такой работе ,где не платят денег . А в данной фирме именно так и происходит ...

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Руководство не выполняют свои обязанности от слова совсем ! Говорят что есть управление кнутом и пряником, так здесь только первый способ ! Только и вижу штрафы, никакие поощрений не было и не пахнет ими ! Ссылаются на то что пандемия, всем надо напрячься и такая подобная чушь !
Их нет ...

АО Цезарь Сателлит

Ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Проработав там чуть больше 3 месяцев, поняла, что платить просто не хотят. Именно поэтому придумали какие-то вычеты из премиальной части. Хотя и так платят ОЧЕНЬ мало. Обещают, что зарплата будет хорошая, но на деле наоборот. Продают оборудование, которое не работает уже с самого начала. Никогда не могла обманывать людей поэтому ушла с этой работы. В общем надеюсь, что данный комментарий прочитают многие, кто собирался работать в данной компании.Просто при звонке оператору людям впихивают то, что людям не нужно. Ужасная фирма.

АО Цезарь Сателлит

Компания сжирает себя изнутри, потому как аппетит руководства стремительно растет на фоне быстро падающего оборота и расторжения договоров. Компания давно уже у всех на слуху. Потребители давно уже поняли, что все что связано с компанией -ложь,обман,обход закона, уход от налогов, не профессионализм. Действительно Цезарь вне конкуренции и является лидером на рынке охранных услуг по самодурству и ужасному отношению к сотрудникам и клиентам.

АО Цезарь Сателлит

Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания Цезарь Сателлит - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов. Я скажу наверное вся работа в целом . Просто я сталкиваюсь с тем , что и зарплату не платят особо , и отношение к сотрудникам
Хорошо когда мне обещают что то и так же это делают . А то на этапе собеседования хорошо обещают , а потом дают заднюю ...

АО Цезарь Сателлит

Обещали зарплату 35 с оплатой в период обучения. Потом постепенно обещания снизились до 20. Прошел обучение, на работу не взяли. Зарплату я свою так и не получил к сожалению. Отработал там чуть больше месяца и очень сожалею. Обманули наглым образом. Компания оставила только негативные впечатления.

АО Цезарь Сателлит

Какие интересные заказные негативные отзывы! В компании столько сотрудников за все года не работало, сколько негативных сообщений наклепали. Ни фамилий, ни реальных доказательств, вообще ничего! Даже интересно, кто же оплачивает этот негатив? В компании всегда было и есть официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п, больничные оплачиваются и ежегодные оплачиваемые отпуска у всех сотрудников согласно графику. ...

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Просто проблема во вранье. То зарплата белая , то бело серая . То одно , то другое . То ты получишь 50, получаешь 30 . Не посчитали что то . И вот так , во всем
Конечно же не в восторге . Особенно когда зп на руки получаешь . Ох как не в восторге от раьоты ...

АО Цезарь Сателлит

А для меня это проблема , потому что я привык хорошо получать .а тут элементарно платят какие то копейки . Я и быстро свинтил оттуда
Работа не пыльная , но не особо много платят ...

АО Цезарь Сателлит

Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Руководитель отдела продаж - самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам либо не приходит на работу, либо залипает в телефоне 24/7.

АО Цезарь Сателлит

Прежде всего для менеджеров по продажам. Поют сладко о мотивации, но по факту есть обман. Новичкам платят так называемый оклад в течении пары месяцев работы. Он зависит от количества монтажей, количества обходов, количества встреч, на которые обязательно надо приглашать руководителя отдела. В первый месяц был один монтаж и все выполненные показатели, должны были заплатить 40000 рублей, в итоге дали 30000 и сказали что в следующем месяце доплатят. В итоге во второй месяц работы сделал 3 монтажа и выполнил остальные показатели и заплатили 40000 рублей, хотя должны были дать 50000 рублей за второй месяц и 10000 рублей за прошлый месяц. В итоге такое кидалово, написал заявление и ушел.

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

У меня не было никакого поморника в обучении , все самой пришлось изучать! Конечно же испытательный срок я не выдержала работать, так как не понимала, что мне необходимо делать для выполнения плана! И меня попросили уйти! Я и не расстроилась, но и было не приятно , что они так безответственно подходят к Новым сотрудникам!
Тут просто большой прочерк ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Работал охранником ,и у нас ну очень мало было людей . Из-за этого и негатив . Но это не оправдывает людей ,которые такое говорили , что уши вянут
То ли люди негативные , то ли фирма плохо работает . Но думаю одно и второе верное ...

АО Цезарь Сателлит

Тебя постоянно посылают куда подальше . Постоянно ты во всем виноват . И в целом ну очень плохой человек . Хотя ты вобще ничего такого не делал , и не виноват , но им доказать невозможно ничего
Работа вроде не пыльная , но очень напряжная . На самом деле . ...

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто я не вижу смысла работать в таких условиях . Когда ты никому не нужен . Тебя никто не обучает . Зато ты всегда виновата
Мен напрягло , что такое отношение к людям . Прошла только этап стажировки , и не стала оставаться . Не вижу смысла ...

АО Цезарь Сателлит

Сидела в отделе, где ты мониторишь объекты. Так вот тут начинается самая жесть. За ту работу, которую я делала, очень мало платили. Ситуации были такие, так как экипажей собственных нет, то назначались разные организации. Искала машины минут по 10, так долго ищешь, штрафуют. Вообще за все. У меня месяц один раз зп вышла 10 тысяч, так как списали штрафы. Ну и смысл тогда работать, раз машин нормальных нет.

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

И с ним было работать более менее , пока он не уволился и не пошло все в тар Тарары. Работать в одного стало просто нереально . И надоедливо , что тебя все отчитывают
Ну наверно это то что пришёл работать с другом ...

АО Цезарь Сателлит

В этой компании своих сотрудников не балуют! Тут очень мало получают менеджеры! Мне столько раз приходилось выходить в свои выходные, так как менеджер должен быть на связи постоянно, если хочет получить нормальную зарплату! Но так как тут, даже если стараешься - ничего не выходит, то я лучше найду другую компанию !
Никаких совершенно ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне лично на психику это очень сильное влияние давало . Ну а как иначе ? Ты какждый день и даун и идиот и в целом плохой человек
Само собой мы тут для работы . А для чего же ещё ? Но это не повод нас унижать и оскорблять ...