АО Цезарь Сателлит

Просто ничего не поменялось . Сколько бы не тешили нас всякими завтраками . Ничего . Зарплата как была копейки , так и осталась
Глупо было полагать ,что измениться что то у фирмы . Но я все же надеялась на это . И знаете , пожалуй зря ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Компания нацелена на заработок, но платить сотрудникам зарплату они нормально не хотят! Такая мотивация маленькая! Хоть заработайся , все-равно копейки получаем! Требований много, а зарплата маленькая!
Нечего даже сказать хорошего! ...

АО Цезарь Сателлит

Как только становишься сотрудником , то тут все , никому не нужен становишься . Отношение как к отбросу сразу же . Ну мне это не нравилось . Ничего не спросить , лишний раз не вздохнуть спокойно
Плюсы в начале были , когда ты в статусе стажёра , относятся нормально ...

АО Цезарь Сателлит

Надоело просто , что я ни денег не вижу . Ничего . Просидеть все праздники тут , ну мне не хочется просто
Конечно у меня сомнения дикие по поводу увольнени , перед праздниками , но и терпеть я это не могу ...

АО Цезарь Сателлит

Стало работать ну просто невыносимо , и по зарплате мне платили какие то крохи просто. И ещё умудрялись эти крохи списывать за всякую ерунду
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то не в лучшую сторону поменялось . ...

АО Цезарь Сателлит

Цены растут , зарплата уменьшается . Со временем стало вобще ни на что не хватать денег . И конечно это и послужило причиной увольнения
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то на спад пошло ...

АО Цезарь Сателлит

Это меня очень сильно напрягало . Потому что во первых клиенты, которые постоянно тебя посылают на три буквы , во вторых руководство ,которое тоже не Хило чудит
Главное , это что бы работа нравилась . Тут , я не могу таким похвастаться к сожалению ...

АО Цезарь Сателлит

Так же мне не понравилось что стали уменьшать зарплату . Ну знаете , это не правильно . И так люди не видят денег то . А ещё и это
Я чёт с дуру устроился в фирму эту , а они к своим же сотрудникам относятся мягко говоря не очень ...

АО Цезарь Сателлит

Просто сначала тебе рассказывают байки и ты в них веришь . А потом , это надоедает . И ты видишь всю картину я которая не совсем радужна к сожалению
Так себе работа .хотя в начале мне нравилось даже . Но потом прошло это , и я поняла суть всю ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , тут наверное все остальное . Работа сама по себе не очень , так же мне не нравилось , что мне постоянно навязывают работу других . За всех все сделай и так далее
Мне нравился офис и его расположение . Тут не поспорить что было все отлично ...

АО Цезарь Сателлит

Тебе каждый день ,грубят , хамят . Клиенты просто очень негативные конечно . Так ещё и руководство подаёт огня в котёл неплохо
Работа очень негативная . Потому что требуют от тебя нереального , со всем соглашайся ,и так далее . Ну мне надоело ...

АО Цезарь Сателлит

Они не держаться за новых людей , а старые уде работают тупо на износ . Так просто элементарно долго не протянуть . Обидно что такое отношение вобще к людям
Я хорошо отношусь к компании , но то что они делают в последнее время , мне абсолютно не нравится ...

АО Цезарь Сателлит

Непонятно, что надо сделать, чтобы получить повышение по карьерной лестнице. Такое ощущение, что девушек здесь вообще не замечают, в независимости от объема работы, которую я выполняю. Последний раз вакантную руководящую должность получил любимчик директора !

АО Цезарь Сателлит

Очень плохо, а то можно сказать совсем не обучают на стажировке. Дают несколько листов бумаги, говорят учи потом проверим. Все, в принципе так весь процесс обучения и построен. Какой из меня потом специалист то выйдет ?!

АО Цезарь Сателлит

А увольняться нужно было потому что фирма в никуда катиться медленно , но очень верно . И ничего хорошего нет в этом
Сколько было таких моментов , когда я хотела уволится . Ждала его , ждала . А че ждала ? Раньше надо было бы ...

существенных не вижу
Крупная компания с хорошей репутацией, 20 лет на рынке. Сюда рекомендую идти тем, у кого хорошие технические знания, хорошая коммуникация с окружающими, и есть огромное желание развиваться и работать. Здесь есть реальный шанс получить новые знания и опыт на корпоративных курсах, применить их при решении реальных задач, на практике. В компании Цезарь Сателлит отличные возможности для ...

АО Цезарь Сателлит

А так , у меня не получилось раьотать . У кого то прям заходит эта работа . У каждого все просто по своему -индивидуально
Мне не понравилось то как фирма работает . Точнее я себя в ней не видела в этой работе ...

АО Цезарь Сателлит

По этому я принял решение о поиске новой работы . И пока искал , нам ещё зарплату понизили . Вот я и в шоке , ищу оперативно новую работу
В начале хорошо было работать , потом и не очень стало . И так хуже и хуже становилось ...

АО Цезарь Сателлит

Тут я мало того , что зарплату не видела толком , так ещё и времени не было ни на что . Мне это надоело , и вот , я подискалв другую работу , тут все отлично
Мне работу предложили куда получше , чем та что сейчас есть . И это был отличный повод на увольнение ...

АО Цезарь Сателлит

На собеседовании завели толпой, что то рассказывали какая их компания величественная, а в конце обьявили, что полгода придётся сидеть на испытательном сроке с мизерной зарплатой. А на что жить здесь и сейчас, простите ?! Встал после этих слов и ушёл!

АО Цезарь Сателлит

Так называемый руководитель совершенно не соблюдает субординацию, так он не стесняется оскорбить подчинённого! Лучше бы не стеснялся подойти к вышестоящему руководству с просьбой поднять зарплату нам ! Прям ненавижу его !

АО Цезарь Сателлит

Плюс по зарплате , это было прям копейки . Там все от продаж зависело, а у меня их особо не было . По этому такое себе
Мне понравилось , что ко мне относились просто отлично ,но , отношение конечно было такое не ко всем . ...

АО Цезарь Сателлит

Всегда одно и тоже . Утро начинается не с кофе , а с напряга . Что ты не так что то делаешь . Меня это очень нервирует
Я недавно только устроилась и уде хочу уволится . Ну нельзя так просто работать . Нельзя так относиться к людям ...

АО Цезарь Сателлит

Я уволилась из-за низкой оплаты труда! А также меня не устраивает, что наше руководство постоянно завышает нормативы! А также постоянно не получается выполнить план из-за того, что у нас средний чек гораздо выше конкурентов!!!
У меня очень мало хороших воспоминаний о работе в этой компании! ...

АО Цезарь Сателлит

Да знаете и зарплата была такая ,что не разгуляться то было . Мне осоьо не хватало на мои какие то желания и прихоти , а порой и на продукты
Вот только недавно я устроилась на эту работу , и уже хочу уволиться , потому что по факту тебя ни во что ставят ...

АО Цезарь Сателлит

Не смогла в компании ни разу получить нормальную зарплату! Постоянно немного план не дотягивала! Руководитель вечно демотивирует своими придирками! Все не так! И даже не показывает как правильно! Каждый день в негативе! Невозможно тут работать!
Тут нет положительных сторон ...

АО Цезарь Сателлит

Как только прошло пару месяцев , с того момента как устраиваешься и к тебе привыкают , то тебе начинают шпунять и тыкать во все подряд просто , ещё и зп сокращают
Сначала казалось что раьота отличная , со временем мое мнение поменялось . ...

АО Цезарь Сателлит

Устраивался в группу быстрого реагирования, обещали что выдадут новую униформу, даже вроде как размеры спрашивали. А теперь самое интересное - вычли стоимость из премиальных за стоимость одежды плюс она какая то поношенная до меня была !

АО Цезарь Сателлит

На мой взгляд, в Цезарь Сателлит можно не только заработать, но на многом еще и сэкономить: чай-кофе предоставят, для разъездных на своем авто ГСМ и амортизацию оплатят, выдают форму (не надо самому тратиться), плюс корпоративная связь. В целом хорошая экономия получается. Зарплата: оклад+бонус (особенно у инженеров и продажников). А еще оплачивают больничные и отпуска. ...

АО Цезарь Сателлит

Об уважении к сотрудникам и говорить нечего . Потому что его нет просто . Новое руководство не скупится на претензии в твой адрес
Работала почти год , пока не сменилось руководство. После смены руководства, все пошло на перекосяк ...