19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Игрушка"

Постоянные недоплачиваемые переработки, ужасный коллектив, все друг другу врут, лижут задницу вышестоящему руководству, предают и подставляют. За опоздание в минуту штрафы, за переработки даже и "спасибо" не скажут, полное нарушение рабочего дня и места работы! Руководство спит с молодыми и красивыми сотрудницами! Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Маркер Игрушка

Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Умная игрушка

Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Умная игрушка

Я работаю в компании с 2020 года , на данный момент нахожусь в декрете. Для меня работа в компании стала огромным толчком в развитии, многому научилась и познакомилась с прекрасными людьми. Отдельными плюсами для меня стали: интересная работа, стабильный график и зарплата. Приятно что руководство прислушивается к мнению сотрудников, ищет что можно улучшить в работе. Если нужно куда то отлучиться всегда идет на встречу в пределах разумного конечно. В целом впечатление: если хотите будете работать, если хотите филонить и халтурить, то долго не проработаете. Если что то не нравится всегда ...
Чтобы добиться расположения руководства, необходимо показать себя как ответственного работника. Но это не недостаток, а адекватное отношение. Ну и иногда приходится самой придумывать решение поставленной задачи( потому как решение не всегда дают готовое), это иногда бывает сложно.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Маркер Игрушка

При устройстве на работу были обозначены график и суммы одни, по факту, суммы пр увольнении, при чем, окладной части стала резко другой, а при выплате ещё меньше. В общем работать смену придётся за граши, а разницу которая положена и выдана по факту наверно складывают себе в карман, не знаю куда. А так красиво все рассказывали при собеседовании. Пообщавшись с многими, кто там работает, картинка меняется на глазах. Не советую данную организацию, как работодателя, моя смена по их расчетам вышла 600 р! 600! Это с 9 до 6 вечера, вы серьезно? ...
Из достоинств, наверно только, что для сотрудников цена опт на игрушки

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Все остальное График составляется как нужно управляющей, и если что-то не устраивает-договаривайся меняйся сам. Могут переделать график и поставить перед фактом, не спросив можешь ли ты выйти в этот день. У руководства с адекватностью явно беда. Кроме денег не видят ничего. На товар даже жадничают. Оно и видно по стремительно закрывающимся магазинам. Реально столько грамотных опытных сотрудников слили…
Товары со скидками

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Союз-Игрушка

Екатеринбург

03.01.2023
Умная игрушка

После нг в этой компании часто бывает текучка, и бывает, что набирают новый персонал, поэтому хочу предупредить и немного рассказать про нее. Владельцы (не руководители, почему — об этом дальше) — муж и жена, и как уже писали ниже, жадноватые. Муж — типичный ботаник, подкаблучник. Иногда может попытаться сделать грозный вид. Ничего не решает в принципе.Жена — человек, которому не Подробнее>>

21.10.2022
Умная игрушка

Руководитель самодурка, жадная, сотрудников обманывает с выплатами лишь бы себе побольше оставить. Бизнес у неё умирает, здесь вы для себя ничего полезного не найдёте, только нервотрепку и постоянные сплетки вокруг. В глаза не говорит, что о вас думает, но вы для неё будете всегда не таким, как надо. Сама по бизнес процессам своей компании ничего не знает, на вопрос говорит Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Маркер Игрушка