19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Игрушка"

Постоянные недоплачиваемые переработки, ужасный коллектив, все друг другу врут, лижут задницу вышестоящему руководству, предают и подставляют. За опоздание в минуту штрафы, за переработки даже и "спасибо" не скажут, полное нарушение рабочего дня и места работы! Руководство спит с молодыми и красивыми сотрудницами! Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
маркер игрушка

Вот честно, пока не обнаружил Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
премьер игрушка

Строже проводить отбор при приеме на работу, чтобы не приходило столько граждан, которые не умеют, а главное, не хотят работать. Наслушалась уже в первый месяц - ах, то не так, это не так. Никто в клювике не приносит все, надо попу отрывать от стула, включать мозг, учиться управлять коллективом и процессами.
Компания для формирования собственных навыков работы, для тех, кто умеет и любит трудится, включает голову и умеет гибко и нестандартно подходить к решению проблем. Трудностей реально много, потому что и конкуренты не дают расслабиться, и компания в процессе реструктуризации и ребрендинга. ...

26.04.2021 | положительный отзыв
Союз-Игрушка

Уважаемые бухгалтера не устраивайтесь на работу в союз игрушка. Вам просто не дадут там работать. Бардашевская Наталья Владимировна сидит там 20 лет и принимает человека на работу выжимает из него все может, а потом выкидывает на улицу. И таких бухгалтером за 20 лет ее работы там целый список. Пожалуйста поберигите свои нервы и время.

Челябинск

05.08.2018 | положительный отзыв
Умная игрушка

Пришел в назначенное время на собеседование, ждал еще 20 минут что бы приняли, попросили одеть бахилы, пришли в комнату предназначенную для приема пищи. Стала расспрашивать про все да же то что ее не касается, потом сказала что если мы вас выберем надо будет пройти еще одно собеседование уже с заведущим склада и сделать какие то его задания, все это займет Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Премьер-Игрушка

Вообще бездарная организация работы на складе( работают как 90-х годах) больше писаны чем работы. Адресное хранение есть но собирают по бумажкам. Что касается заработной платы: средняя на рынке но ее не дают никогда полностью( дают частями по 15-20 тысяч и говорят что позже выплатят, так и копят долги перед сотрудниками пока тот не уволится.) График вообще непонятный с 9 утра и принудительно до 23 часов в лучшем случае. ( хочу обратить трудовую инспекцию на данный факт а так же о выплате заработной платы). Не тратьте своё время и нервы, не ходите туда работать.
Нет ...

Москва, в Московской области

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Умная игрушка

Работала в компании на протяжении 5-ти лет. Осталось положительное мнение. Комфортные условия работы. Адекватное руководство: стимулируют к постоянному развитию, заботящиеся о сотрудниках, стремящиеся помочь. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Премьер-Игрушка

Мне хватило телефонного общения со Скориковой С.В. Получила приглашение на собеседование на вакансию менеджер по подбору и адаптации персонала. Позвонила в организацию. Сначала секретарь долго переводила звонок, т.к. с первого раза не дослушав меня решила уточнить кто я....Наконец-то услышав непосредственно интервьюера я сначала обрадовалась. Но радость при общении быстро улетучилась. Сначала г-жа Скорикова долго делала акцент на то, что у меня в резюме руководящая должность. Если в вашей компании принцип не брать руководителей на вакансии с узкой специализацией, то не стоит тратить чужое время, при этом пытаясь унизить соискателя. Следующий вопрос, к. привел меня в легкое недоумение- "каким инструментарием при подборе вы пользовались?" Услышав, видимо, одно из знакомых слов "тестирование" начала уточнять какое именно. Для компании в которой я работала до этого не было проблемой обратиться к услугам сторонней организации для разработки психологических и профессиональных тестов под наш ... Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Премьер-Игрушка

К сожалению, из-за технических особенностей нет возможности работать удаленно, поэтому уйдя в декрет, не смогла работать из дома.
Самый главный плюс, то что быстро отсеиваются граждане, которые не понимают ни в рабочих процессах, ни в стресс-тестах и вообще всякий неадекват. Много народу еще отсеивается после испытательного срока, когда понимают, что лафа не пройдет. Работать сложно, факт. Но очень интересно. ...

04.04.2018 | положительный отзыв
ООО Маркер Игрушка отзывы

Анна (Кладовщик):
Хотелось бы написать Антону, который пишет про кладовщиков! Где Вы Антон, зашла на склад Вас тут нет, как вы можете работать в Маркер Игрушка кладовщиком если на этом месте работают сосем другие люди. Зачем писать отзывы, если Вы в этой сфере даже не работаете?! Зарплату пишете не правильную, вводите людей в заблуждение. Коллектив у нас очень хороший и дружный, руководство замечательное! Все, кто хочет тут работать уже долгие года работают и держатся на своем месте!!! Кто приходит сюда посидеть на попе ровно, тот тут не задерживается!!! Все соискатели хорошей зарплаты и классного коллектива приходите к НАМ мы вам рады!!!

Казань.