27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FIT Service

ДМС, белая и стабильная зп, молодой и дружный коллектив
Удалённость от моего места проживания

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

Отзыв сотрудника Пётр о компании FIT Service

белая зарплата, с помощью этого смог взять 2 ипотеки, задержок по зп нет, руководство понимающее есть завтраки утренние
нет массажного кресла

Отзыв сотрудника Алёна о компании FIT Service

Красивый современный офис, прекрасная корпоративная культура со всякими плюшками. Понимающие руководители, с которыми не нужно разговаривать на «вы», чувство гордости за большую международную компанию
Не увидела

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании FIT Service

Хорошая компания , есть возможность развиваться
Не установленный оклад

17.12.2023 | отрицательный отзыв
X Fit

Совершенно неадекватное руководство компании. Прошла собеседование и вышла на стажировку в клуб. Далее было собеседование с межрегиональным управляющим, данная женщина позволяет себе высказывать в лицо кандидату критику касательно внешности и лишнего веса. Она спросила у меня, как можно компаний отказывало мне из за моего веса и некрасивой внешности. Считаю это максимально неуместно в рабочих отношениях. Даже если человек и не нравится Вам визуально ему можно просто отказать, а не взять его на работу, перед этим хорошенько оскорбив и унизив. Такие же комментарии я получила и от ропа придя в первый ...
Возможность бесплатно посещать фитнес клуб, сильная база обучений

15.12.2023 | положительный отзыв
FIT SERVICE Международная Сеть СТО

Быстро развивающаяся компания, отличные условия труда, корпоративная культура на высоком уровне. Очень дружный коллектив, замечательные руководители. Бесплатное обучение для сотрудников и возможность карьерного роста.
Я их просто не нашла за всё время работы.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ