11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Voxys

Враньё на собеседовании,Не выплаты премии при увольнении
Красивый офис,замечательный ВК и тренер

03.09.2023 | положительный отзыв
VOXYS

Начинал с банковского проекта оператором, за год вырос до ведущего консультанта и теперь помогаю операторам выполнять их KPI, поддерживаю и помогаю всем, чем могу) Мне нравится мой рост, хочу продолжать и дорасти до руководителя группы.
Понимаю, что это еще больше обязанностей и ответственности, но вместе с тем, это и новые горизонты, и бОльшая зарплата, и другие бонусы

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Voxys

ЗП полностью белая, с самого первого дня. Обучение по делу, график выбрал сам, может потом на неполный день перейду, когда учёба начнётся. Руководство идёт на встречу, если надо куда отпроситься. На обед 30 минут, мне вполне хватает, учитывая, что никуда идти особо не нужно, только до кухни. Кухня классная, большая со всей техникой и ТВ.
Свой мобильник надо убирать на рабочее время.

30.08.2023 | положительный отзыв
VOXYS

У меня средняя зарплата, которая на сегодня меня устраивает. Я могу выходить на подработки и зарабатывать больше. Приятно, что на обучении мне сразу платили по обычной ставке, а не сниженной, хотя я не была еще специалистом. Тест сдала успешно, контрольный звонок мне дался легко, поэтому я осталась и не жалею)

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Я много лет терпела! С каждым годом в компании зарплата все меньше, проложенная нам индексация не производится, в договоре указано "индексация производится раз в квартал" наша зарплата пересматривается только в минус, надеюсь вы обратите внимание на мой отзыв, я буду рада положительным изменениям
ничего положительного В компании нет!

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Voxys

Белая зарплата, разнообразные конкурсы и мотивация, хороший рабочий коллектив, достойное обучение, ВК Лилия Н. Топ)))

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Настало время и мне написать свой отзыв. Работала в компании менее 5 лет и вот, что я вам скажу. Со временем, компания превратилась в то место, куда не хочется приходить совсем и каждое утро ты встаёшь со слезами на глазах от понимания того, что тебе снова нужно идти в эту атмосферу. Вы спросите, почему же не ушла раньше? Причины две. Детская вера в то, что именно ты можешь что то изменить и нежелание бросать своих людей(Я была руководителем среднего звена). Не буду называть площадку, но у меня был прекрасный руководитель, ...
Нет задержек заработной платы.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Voxys

Гибкие графики, возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, зп всегда вовремя, очень хороший и дружный коллектив.
специфика работы

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Voxys

Личное для меня плюсом было близкое расположение офиса к дому. В начале неплохое отношение к кандидату. В августе 2023 года мне позвонила сотрудник отдела кадров Наталья и пригласила на собеседование на вакансию оператора call-центра. Площадка находится по адресу г. Волгоград, проспект Ленина д. 92, 3 вход, 2 этаж остановка "Дворец спорта", здание "Приборсервис", вход где вывеска "Кассовые аппараты онлайн 32-00-00". На собеседовании нужно было заполнить анкету и пройти тест на скорость печати. После этого записали мой голос во время прочтения стандартного диалога. Затем назначили обучение по проекту ВТБ, который сначала ...
По условиям мне нужно было 2 недели бесплатно проходить у них обучение. Только после этого сдавался тестовый звонок и кандидат подписывал трудовые договоры с банком и компанией Voxys, которая занимается аутсорсингом. Это минус, т.к. в другой Волгоградской аутсорсинговой компании с 4 дня обучения выплачивалась мизерная, но зарплата, и заключался ученический договор. А здесь просто выставить могут за дверь после 2 недель обучения и ничего не заплатят. Сама же зарплата состояла из окладной части в размере 25 000 рублей на руки за 8 часовой рабочий день 5/2, премии за качество обслуживания ...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника луна о компании Voxys

это просто ужас, а не работа. руководство отвратительное. буквально ад. заставляют выходить в выходные. обращаются с сотрудниками как с отбросами. обходите эту работу стороной если хотите сохранить свои нервы.
их нету

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Voxys

Не дают нормально уволиться

Отзыв сотрудника Алиса о компании Voxys

полная #@#@#, ВК дают поблажки друзьям , которые спокойно курят на рабочем месте , остальным за любой шорох надо отчитываться. Скидывают непонятно откуда взявшиеся недоработки (хотя ты все честно отработал), вечно заставляют выходить в выходные. Уволиться не дают, видимо на эту шаражкину контору надо обратить внимание прокуратуре. Комната для приема пищи.... Молчу. После такой работы явно возненавидешь людей. Кароче работа для мазохистов
их нет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Voxys

Полноценное обучение. Комфортный офис. Стабильный заработок. Дружелюбный коллектив. Возможность карьерного роста.
Уровень з/п.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Я долго молчала, не хотела ничего писать, но терпение моё лопнуло. Скажу сразу, текста будет очень много, но будет интересно, обещаю. Я сегодня уже свободна и меня больше ничего не держит тут. Очень тревожно стало в компании. За 2022 2023 г. из компании ушло много топ директоров. Начнём с директора по продажам, а без Светы з. компании уже стало трудно открывать новые проекты, это факт, с которым согласны все. Затем уволился финансовый советник, потом уволилась директор по персоналу (наидобрейшая женщина и лучший профессионал), за ней — ушёл коммерческий директор ...
Зп приходит вовремя

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Это просто полный кошмар. Недоработки с воздуха, руководство, которое даже не умеет толком руководить. Заставляют выходить в выходные дни. Обращаются с сотрудниками как с мусором. Даже после законной отработки не дают уволиться. После этой работы мне приходится ходить к психологу. Такие условия труда вывести можно только будучи психом.
Их нет

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Это ужас. Недоработки берутся непойми откуда, руководство, которое даже не умеет толком руководить, постоянно своих друзей и не выполняющее свои прямые обязанности. Заставляют выходить в выходные дни. Даже после законной отработки не дают уволиться. Неблагодарная работа, не советую.
Не нашла.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Voxys

Я давно уже работаю в компании на ветеринарной линии Пурина и вот что я хочу сказать. Не для этого я конечно училась. Зарплаточка смешная просто. Индексация хоть и была, но совершенно незаметная. По поводу повышения зп - одно вранье и пустые надежды и ожидания. Про повышение по должности и речи нет никакой. Обязанностей до ушей, а выхлопа нет. Тратишь все свои силы и нервы, а в итоге получаешь шиш с маслом. Руководству площадки вообще похоже похрен. Думала подойду, спрошу, что может мне что предложат другое. Но теперь уже не буду ...

Отзыв сотрудника Лиля о компании Voxys

День настал,число сменилось а ничего не изменилось!
На других площадках неплохо но не в Москве

VOXYS

Работала в г Ульяновск.Директор и в принципе само руководство,которое по хамски относится к коллегам. На кухне тараканы и букашки. Зарплата маленькая. А в принципе что касаемо работы , учат как разводить людей, звонишь пожилым людям и просто разводишь(очень жалко,но такова работа). Пошла туда работать из за хороших отзывов и «красивых фотографий» что якобы «посмотрите какая мы классная команда» а на деле просто ужас и всё эта показуха для того что бы люди туда шли работать , так как сотрудников там мало и на самом деле оттуда все бегут. ...

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Их много… Нету зоны для отдыха ,а я думаю это нужно обязательно. Есть комната приема пищи ,но там всегда очень грязно,ползают тараканы. А в первую очередь плохое руководство, они не внимательны в серьезных делах(заполнения каких либо бумаг,а потом сбрасывают всё на вас что вы виноваты), да и в принципе плохое отношение руководства к сотрудникам.
1 плюс это график,который ты можешь переносить,больше плюсов нет.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Voxys

Гибкий график, возможность работать удалённо, оплачиваемый отпуск и хороший коллектив, зп стабильное.
Надо работать, почилить не получиться)

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Voxys

Все было хорошо в 2022 году в начале года, потом офис резко скатился, условия труда стали хуже, офис сократили до минимума, раньше была большая красивая площадка, в которой было приятно находится, теперь площадку урезали и нам оставили один коридор и пару кабинетов, где операторы и руководящий состав сидят как в бочке селедка. Текучка персонала огромная, хорошие ВК И РГ уходят, на проектах появляется совершенно не умеющие работать с людьми руководители. Ставят всех подряд, кто подойдет и скажет "Хочу быть ВК". Уволится не дают, кормят завтраками, и не можешь уйти оттуда ...
Офис, руководящий состав, низкая зп

Отзыв сотрудника Наталья о компании Voxys

Хороший коллектив, нет "гнилых" людей, отпуск- больничный- без проблем, выходной среди недели- без проблем, проработав 3 месяца получила хорошее повышение - очень этому рада. Зп стабильно. Можно работать удаленно.
Много звонков приходится обрабатывать.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

я был в первый раз на собеседовании, потратил час, после мне позвонили и сказали что не взяли. Потом увидели мою вакансию через 2 месяца и снова позвонили, я объяснил всю ситуацию, что зачем меня приглашать, если меня не взяли в первый раз. Мне сказали всеравно идти, проект и наставник новый, тебя возьмут. Так и случилось, на собеседование меня взяли. Потом я ждал 2 недели только для начала обучения, пришел, побыл там 5 часов, и вечером мне пишет тренер, что я не подхожу и желает мне успехов, вообщем я считаю это ...
их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Voxys

Крутой офис, плюшки разные, премии, з/пл сдельная, график взял пока не полный день. Работа мне подходит, динамичная, быстро затягивает. Вообще режим работы можно согласовать и распределить со свои РГ как удобно. Бывают супер интересные проекты, расширяют кругозор.
По оплате работа норм, на большее без опыта и не устроиться.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Руководство…за один мелкий косяк сразу объяснительная. Неуважение к сотрудникам вообще. В офисе работать невозможно, взял телефон на секунду в руки сразу объяснительная, не выполняешь показатели тоже объяснительная. За всё ругают просто.. Работа морально и физически сложная, так еще и зарплата очень низкая. Спустя полгода работы в воксис я поняла, что это неуважение к себе работать тут. Пашешь за копейки, потом тебе еще в лицо руководство плюёт. Вообще никакой справедливости со стороны руководителя. Работала на проекте авто.ру. Уволилась в большой степени из за руководителя. Уважаешь себя не приходи сюда)
Из плюсов только удобный график который можно подстроить под себя

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Voxys

Зарплата очень маленькая. Могут заставить выйти на работу в праздничные дни и выходные (выходные и подработки не оплачиваются в двойном размере, если ты не на проекте продаж). Чтобы ты не увольнялся, директор пойдет на все.Коллектив дурной, принимают всех подряд, т.к. текучка большая. В общем не советую.
Руководитель проекта и ведущий консульнтант лучшие сотрудники в компании, всегда идут на встречу, понимающие. Оплачиваются больничные и отпуска.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Voxys

Нормальное руководство, график можно подстроить под себя. Перевели на работу из дома, чтобы долго не ездила, выдали оборудование. Зп вовремя, пусть и скормная. Хорошо для женщин с маленькими детьми и студентов.
Работа сложная морально, но в принципе мне пофиг на неадекватных клиентов. Маленькая зарплата.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Voxys

Не грамотные специалисты,которые проводят собеседование,вообще в принципе тупость полная.
Ну нет их