25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Как бы банально не звучало, но коллектив. За время работы в компании я сменил 5 магазинов и везде были сотрудники, которые горели общим делом и это нас объединяло. Бывшее руководство отдела розничной торговли. Спасибо моему непосредственному руководителю и начальнику отдела за те возможности для роста и развития, которые они мне предоставили. За личный пример, а так же за непосредственное участие в жизни магазинов. Полученный опыт, как рядового сотрудника, так и управленческий. Спасибо за то, что стал первым моим местом работы после окончания ВУЗа и в принципе за хорошие времена лично для меня, не считая последнего рабочего месяца;)

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Весьма доволен данной компанией. Работаю уже 5 месяц и недовольства не имеется. Дружелюбный коллектив, адекватное начальство, своевременная зарплата и нередкие премии. Желаю всем продвижения и успехов...

14.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходимцы и мошенники из шайки "Климатрон" занимаются всем - от чистки канализации, до асфальта и покраски. Верховодит там жирная очкастая крыса - Витя Лаврентьев. При собеседовании улыбается и обещает золотые горы. Его шестёрки будут поддакивать. Наглая ложь. Улыбочка пропадает, когда вы заикнётесь про зарплату. После этого сразу с вами перестанут разговаривать. Короче - контора для желающих поработать бесплатно. неофициальное трудоустройство. невыплата заработной платы

15.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Sergei54 о работе в компании

Sergei54:
Все нормально работаю, оплата во время. Главное показать результат. Есть конечно в Нашей команде и те которые со своей работой не справляются, вроде бы работают или делают вид, а реального результата нет... Напишу так - те кто желает просто греть свою ку... ку лежа на диване... не места в Нашей команде. Я работаю ... Я получаю. Всем кто желает - приглашаю к Нам. Добро пожаловать!

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Илларион о работе в компании

Илларион:
Нормальная контора, устроился по НГ "каникул",. ЗП платят вовремя, да и живу не так далеко от работы. Коллектив дружелюбный. Вообщем пока всё устраивает

ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! По сравнению с предыдущей работой здесь лучше. Стабильная зарплата,премии, коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста. Начальство строгое, но справедливое, идет навстречу. Считаю, что мне очень повезло.

ООО Климатрон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:

ООО Климатрон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в этой фирме уже 1 год. Эта работа-мне по душе . Место работы находится неподалеку от моего дома, зарплата высокая, хороший коллектив . Буду строить тут свою карьеру. Рекомендую тут поработать. Так себе

21.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Шараж-монтаж ООО "Климатрон", иногда берут сотрудников как ООО "Нивей", ведут работы на ТЭЦ ПАО "Мосэнерго". Берут всех подряд, говорят что с зарплатой все хорошо и вовремя. Это наглая, откровенная ложь. Вас обманут в любом случае. Кидают всех без исключения от работяг строителей до инженеров. Самая тварь там Лаврентьев Виктор Петрович, маленького роста с большим животом. Рассказывает красиво, все время улыбается - не ведитесь. Обязательно найдется оправдание почему вам не заплатят. Обходите эту контору стороной!

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Ex4mple о работе в компании

Ex4mple:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится.Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! -