21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя TraderOfSouls о работе в компании

TraderOfSouls:
Летом дома от жары нет спасения. Заранее установили кондиционер от данной компании. Все сделали очень быстро и бесшумно за что отдельный плюс. Кондиционер работает как часы и уже заслужил у меня огромную долю доверия к качеству.Сижу и радуюсь от удачной покупки. Теперь летом будем спасаться кондиционером от "Климатрон-Строй ". Быстрая установка и высокое качество оборудования

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Глушков о работе в компании

Глушков:
Начну с того, что батрачу тут без мало с 1.5 года и моя чека еще на готове. есть у Климатрона порох в порохновницах. Работаем слажено, выезжаем на объекты. всё ровно. Я монтажник. Делаем разные объекты самой разной сложности. Зп получаю вовремя , с авансом все гладко. Работа пыльная, но и получка достойная. Давайте не будем сгущать краски на тучах, а подымем попу с дивана, и приходите работать тут. Лаврентьев не очкарик, это спец. очки , чтобы видеть и определять хейтеров издалека!!Всё норм, работать тут! Норм всё плотят, работать надо, а не дурака врубать, и включать хейторов! окея,да!?

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю нормально. Главное заключается в подходе. Я нашёл его к руководству. Работаю, выполняю свои обязанности. Всё получается делать так, как требует. А так все общаются, стараются помочь друг другу. Поэтому и время проходит незаметно. Постоянно требуется выполнять свои обязательства. Работаем, выполняем обязанности.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Ex4mple о работе в компании

Ex4mple:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится.Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! -

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя sayK_ о работе в компании

sayK_:
Компания вполне устраивает. Недавно заказал себе установку кондиционера,сделали всё без нареканий. Стоимость таких услуг конечно не дешёвая,но зато за такую цену тебе предлагают быструю скорость работы и надёжность на долгие годы! Надёжность компании

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании 3 года , наладчиком . Официальное трудоустройство , грамотное руководство , соблюдение правил техники безопасности, стабильно платили ЗП.

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится. стабильность

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Работаю в компании около года. Много чему научился. Самый лучший коллектив. Хорошая зп, когда втянетесь будет еще и премия Достойная зп

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания на уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! Зарплата, отношение сотрудников

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Илларион о работе в компании

Илларион:
Нормальная контора, устроился по НГ "каникул",. ЗП платят вовремя, да и живу не так далеко от работы. Коллектив дружелюбный. Вообщем пока всё устраивает