19.01.2021 | положительный отзыв

Никита Сергеевич:
Признаться, удивлен обилием негативных отзывов. Люди, какой еще развод? Компания делает коллекционные предметы, медали из драгоценных металлов, делает хорошо, а вы за какие-то мелочи цепляетесь. Я знаю о чем говорю, у меня от Императорского монетного двора собрана коллекция Воинская слава России, так вот качество чеканки там отменное, тонкое, и детали до мелочей продуманы. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Константин Авдеев:
Не увидел ничего криминального в оплате доставки. Бензин так то тоже денег стоит. Медаль заказал просто как памятную вещь. Сын сейчас как раз ВОВ в школе проходит, вот будет, что ему показать. Императорский монетный двор хорошо делают, что развивают эту тему

01.04.2022 | положительный отзыв
Получила бесплатную медаль 100 СССР

Примерно месяц назад увидела рекламу про очередную рассылку бесплатных медалей 100 лет СССР от Императорского Монетного Двора. До этого получала все 4 штуки, решила заказать и эту. Доставили через... Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв

Леонид Романов:
Моя история с Императорским монетным двором началась с бесплатной медали и вот уже год я их клиент! Заканчиваю одну коллекцию - начинаю другую, благо по одной штуке в месяц выкупать не так накладно. Спасибо сотрудникам за внимательную комплектацию заказов - все приходит как надо, проблем не было ни разу

17.12.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
В школе увлекался нумизматикой, потом забросил. Сейчас вернулся к любимому занятию. Долго искал по всяким площадкам и аукционам интересные экземпляры, но ничего не нравилось. Императорский монетный двор с первого взгляда подкупил своими коллекциями. Начал собирать Самые ценные монеты России. Не совсем монеты, скорее медали, но выглядят неплохо. Поверхность зеркальная, надписи видно четко.

25.03.2022 | положительный отзыв
сфера очень интересная

Очень доволен, что получилось устроиться оператором входящих звонков в КЦ Императорского монетного двора. По условиям все отлично, свежий ремонт, комфортное рабочее место, есть зона отдыха с кофемашиной)) Начальство не... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Борис П:
Когда-то монеты собирал, вот теперь медали от императорского монетного двора. Подписался на коллекцию - очень нравятся медали с изображением пирамида и Сфинкса, Колизея. Сочетание цветной печати и чеканки смотрится очень эффектно dd

18.03.2022 | положительный отзыв
Удобно и выгодно

Отличный формат выкупа коллекции у Императорского монетного двора – по одной медали. Удобно и выгодно по деньгам, а также присутствует интрига, ожидание посылки. Это чувство ни с чем не... Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Императорский монетный двор»

оформление по ТК РФ, все цивильно по закону, белая стабильная зарплата, соцпакет. Прекрасный офис чистый, современный, с хорошим ремонтом. Комфортно работается и отдыхается (есть зона для «перекура», где можно попить чай, кофе, есть холодильник, удобные кресла и столики). Тебе дают возможность работать, не нависая над тобой и не устраивая слежку. Очень лояльное отношение к работникам со ...

17.11.2020 | положительный отзыв

Sovin:
купил медаль бессмертный полк от императорского монетного двора из серебра. В общем-то такими вещами особо не увлекаюсь, но тут и стоимость не такая большая - 2 990 рублей и памятная она получается - прямо год проставлен 1945-2020. Приятно в руки взять и показать знакомым. А драгоценные металлы в цене никогда не падают, только растут

11.11.2020 | положительный отзыв

Артем:
Много слышал о бесплатной монете от императорский монетный двор. По почте однажды пришел проспект, потом где-то в интернете зацепил ее. Честно скажу, что не верил, что за бесплатно что-то дельное может прийти, но пришло. Правда размер чуть меньше, чем я ожидал, но отчеканена медаль на совесть. Орден в мельчайших подробностях можно рассмотреть Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия

Работать в Императорском монетном дворе нравится (моя должность – оператор колл центра). Хорошие условия, коллектив не разношерстный, подобрались отличные люди. Текучки нет. Обучение, соцпакет, стоматология по дмс, зарплата норм,... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Почему у монетного двора все так красиво? Хочется подписаться на все коллекции сразу)) Читаю отзывы покупателей и полностью их разделяю! У меня еще все впереди, я только недавно подписалась, но мне уже пришла первая медаль из коллекции Шедевры мировой живописи, и я в полном восторге. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Все, что делает ООО Императорский Монетный двор достойно внимания и восторга! Невероятной красоты медаль, посвященная Матроне Московской, уже у меня. Пришла наложенным платежом, оплачиваешь при получении, потом наслаждаешься красотой. Теперь хочу подписаться на коллекцию «Житие Матроны Московской». Невероятная красота даже на картинке!

27.09.2020 | положительный отзыв

Надежда:
В мае 2020 по просьбе родителей заказала медаль к 75-летию Победы. Заказала позолоченную. Медали приходили по почте, оплата при получении наложным платежом. После получения этой медали решили с папой собрать всю коллекцию (альбом для сбора коллекции прилагался вместе с медалью)В составе коллекции есть и золотая медаль (медаль - это, конечно, громко сказано! Монетка размером примерно как 50 копеек, заявлено 2гр золота). Стоила такая медаль более 15 тысяч рублей.В итоге прислали медаль с дефектом!!! В месте, где проставлена проба - затемнение, похожее на ржавчину или, скорее всего, окисление! На мою рекламацию от Императорского двора пришло сообщение:" На реверсе медали два оттиска пробы, которые наносятся в пробирной инспекции.После опробирования данные изделия проходили финишные отделочные операции оксидирования и расчистки, в связи с чем, вокруг пробы появляются затемнения.Это не является браковочным признаком."То есть за 15 тысяч медаль с окисленным фрагментом не считается дефектом!!!В общем жуткое жульё!!Не стоит у них покупать медали! Лучше покупать в местах, где их предварительно можно осмотреть.

Москвс

20.09.2020 | положительный отзыв

Семен А:
Заказал в Императорском монетном дворе бесплатную медаль победы. память будет, тем более что за нее платить не пришлось, только за доставку. Кстати, очень удобная доставка, мне мой экземпляр положили прямо в почтовый ящик, никуда идти за ней не пришлось. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв

Владимир Кочетов:
А я заказываю в Императорском монетном дворе только золотые медали или монеты, все таки эксклюзив и ценность реальная. Нравится, что у них относятся очень серьезно к качеству чеканки. Все элементы тщательно прорисованы, детализация на высшем уровне. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Гусева Люда:
 Получила пару недель назад от компании Императорский монетный двор медаль, которая изготовлена в память о 75-летней годовщине со дня победы над фашизмом. Сделана очень добротно, но память дороже! Приятно, что это все делается бесплатно для людей.

08.08.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Цитата: Гость МаксимЦитата: Гость МаринаЦитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.Я только вчера получила медаль из этой серии, с Дмитрием Донским, мне очень нравится выглядит шикарно, окантовка великолепная, не перестаю любоваться)) Эта серия занимает почётное место в моей коллекции, и у мужа она любимая. В Императорском монетном дворе уже давно заказываю, качество всегда отменное! На днях должны доставить первую монету серии "Велики русские полководцы", забыл спросить, что за камни в медали, может есть кто-то повнимательнее и расскажет?Максим, на медалях фианиты, я тоже интересовалась)) узнала, когда прислали первую медаль)) Медали шикарные, не пожалеете, что заказали! Цвет фианитов отличается в зависимости от изображения полководца на медале.  Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:

06.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Цитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.Я только вчера получила медаль из этой серии, с Дмитрием Донским, мне очень нравится выглядит шикарно, окантовка великолепная, не перестаю любоваться)) Эта серия занимает почётное место в моей коллекции, и у мужа она любимая. В Императорском монетном дворе уже давно заказываю, качество всегда отменное!  Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв

Роман Дмитриевич:
Цитата: Гость НиколайЦитата: АлександрВ Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.тоже заинтересовался этой серией, наши русские полководцы настоящая гордость страны, хотелось бы иметь такие медали, подумываю заказать. На сайте указанно, что бесплатно присылают свидетельство подлинности и футляр, вы получили?Николай, я тоже заказал серию, прислали уже 5 медалей. Каждому свидетельству подлинности присваивают уникальный номер. Отправляют вместе с 3 медаль, футляр кстати красивый, хорошего качества!

05.08.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:

03.08.2020 | положительный отзыв

Александр:

31.07.2020 | положительный отзыв

Оренский Влад:
Захотелось получить медаль в честь 75 лет победы, на нее акция была в Императорском монетном дворе, нужно было оплатить только доставку, а сама медаль шла бесплатно. Увидел по телевизору. Шикарное предложение, доставляют прямо в почтовый ящик, не надо никуда бежать получать и тп. По качеству очень классная, по ценности, лично для меня, тоже

25.07.2020 | положительный отзыв

Денис П:
В прошлом году конкретно подсел на нумизматику. Я человек увлекающийся, сначала по ползарплаты убивал на покупку монет) Теперь попроще, через Императорский монетный двор подписываюсь на серию, и постепенно выкупаю все монеты или медали из нее. В итоге оплачиваю постепенно, при этом не пропускаю не одного экземпляра.

13.07.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Меня чрезвычайно увлекли коллекции, которые я увидела на сайте императорский монетный двор. Заказала сначала одну монету на пробу, проверить, все ли так, как там написано. Полное соответствие, качество великолепно. Теперь думаю, c какой коллекции начать) на все сразу денег не хватает))

09.07.2020 | положительный отзыв

Борис:
Коллекция медалей Чудотворные иконы - исключительнейшая вещь среди всех, что предлагает Императорский монетный двор. С удовольствием на нее подписался. Она сопровождается аксессуарами и сертификатами, очень хорошо все продумано. Отлична компания, относятся ответственно, держат марку. Достойное нумизматическое приобретение Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Роман:
Хотел подарить девушке что-то необычное на день рождения. Она украшения не носит, пришлось выкручиваться. Купил ей монету с бриллиантом у императорского монетного двора. Доставку заказывал курьерскую по мск, доставили где-то дней за 10. Девушка была в таком шоке))) Камешек конечно там не маленький совсем, и эффект он производит тот, который нужен)))

20.05.2020 | положительный отзыв

Шастанова Ольга:
Многие переживают, что это развод мол, никто не пришлет бесплатную медаль от Императорского монетного двора. А я вот рескнула и заказала себе. Все пришло, четко по указанному адресу, даже довольно быстро. Заплатила только за доставку, 299 рублей, совесм немного