03.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Без опыта взяли работать на стройку. Быстро всему научили, все получается легко. Платят исправно, спец. одежду дают.

16.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Екате работал токарем. В целом нормально все, нарекани и претензий к компании нет. А вот с заводами осторожно. выбирайте тщательно куда поедете. читайте отзывы о самих заводах. Потому что если попадете туда где условия плохие вас никакой бизнес процесс не спасет.

17.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Здравствуйте1 Хочу поделиться отзывом о компании Бизнес Процесс, Роструд.Я с ними уже 2 раза летал на Ямал. Поселок Харасавэй. Компания оказалась надежной, деньги платят вовремя. Своим сотрудникам помогают и ценят. По условиям на месторождении все в порядке, комнаты нормальные, горячая вода есть. кормят нормально, но особо обжорливым может не хватать, так что запаситесь с собой чем-то что в кипятке заварить можно.

27.12.2022 | положительный отзыв
Заработок хороший

Работал 2 вахты, поеду на 3. Условия не изменные, заработок хороший. жилье теплое, рядом с работой. На кухне есть все необходимое и посуда и микроволновка. Платят правда через отработанные недели... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Бизнес Процессе работал несколько раз. Они как и все аусторсинговые родом из Ижевска, так что можно сказать знаю как родных. Компания сильно выросла и изменилась. В сравнении с тем, кто они были 3 года назад небо и земля. Они и раньше неплохими были,а сейчас прямо новый уровень. Работая через них нет ощущения что ты чем то обдилен или недооценен. Работаешь наравне со всеми в том числе и теми кто в штате завода. Получаешь зачастую больше. Жилье и срецодежду всегда выдают.

Екатеринбург

17.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Оформление по ТК. Спецуху выдают. Жилье в квартире. Двухкомнатная на четыре человека. Проезд не оплатили сказали тем кто в первый раз приезжает не положено. Ребята которые давно тут говорят, что им платят по 3500 если билеты сохранить и в бухгалтерию сдать. ЗП вовремя дают.

21.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю уборщицей на заправке. Искала чтобы можно было график совмещать, нашла работу в Бизнес Процесс. Все как говорили при трудоустройстве. Никаких сюрпризов. Работа сама по себе конечно не лучшая на свете, но мне временно, поэтому нормально. КОмпанию советую

22.02.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал с вахты 2 недели назад. Выплатили все до копейки. Без попыток обмануть или нажиться на тебе. По условиям вполне сносно все. Питания нет, это да .Но в столовой достаточно сытно. + хорошая кухня на квартире. Готовь сам, т олько контейнер для еды с собой возьми!

07.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Отличный офис, хороший коллектив. Не очень большая кухня, правда. На обеде бывает негде присесть. Приходится либо время подгадывать, либо есть за рабочим столом, а это коллегам понятно не очень нравится. Но в остальном все супер! Интенсивно и интересно)

09.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю в компании полгода, условия хорошие. Платят вовремя, ставка соответствует заявленной в объявлении. Рекомендую к трудоустройству.

18.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Много лет езжу через агенства и последние 3 вахты ездил через Бизнес Процесс. Ребята на уровне. Платят официально без задержек. Спецодежду новую всегда выдают. С инструментами проблем нет. Если что-то на заводе происходит, мастер от компании всегда на месте и порешает.

17.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Ездил токарем в Питер. В общем нормальная компания , поеду еще. По жилью: просто, аккуратно, 2-комнатная на 4-ых. По работе: много. По условиям в целом: в порядке, по книжке офорляют, зп 2 раза на карту отправлят.

10.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Классно все. И денег много и коллектив дружный. Больше всего понравилось отношение, что ты приездаешь, тебя встречают, селят, одежду рабочую сразу выдают. В очень комфортных условиях все. Жилье рядом с работой.

20.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Перевелся в Бизнес Процесс почти на родном заводе. У них тут больше заработать получается за счет смен. можно работать по 6 дней и смены длинные. Платят своевременно, руководство адекватное. Рекомендую

07.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

По вахтам уже 20 лет мотаюсь. Видал разное. бизнес процессу ставлю твердую 4 с половиной. Почему? Поработайте над оплатой проезда. Компенсация после второй вахты это очень долго.В остально ребята молодцы. стараются и на совесть работают.

19.04.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работа на заводе. кампания харошая платят харошо.жилье ест

26.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Харасавэй - лучшее месторождение на свете! Где ни был, такого как тут нет нигде.Условия прекрасные. Ставки очень высокие. Проезды, справки - это все компенсирует компания. Из минусов , межвахта. Ее... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

У Эдуарда работал несколько раз. Завод Чернышева в Москве. Про завод ничего говорить не буду, так как отзыв о Бизнес процесс. Компания хорошая. советую. По жилью нормально все. Дают квартиры рядом с заводом. Чистые не убитые двушки. Может трешка попасться. Живем по 2 человека на комнате.Питания нет. Авансы раз в 2 недели. Суммы нормальные в авансах, но со второго месяца, поэтому сначала берите с собой денег.

27.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

С лета 2020 езжу на вахты через Бизнес Процесс. Ни разу нареканий не было. Все всегда своевременно, если какие ситуации и случались, то их всегда оперативно решали. Мастера тут нормальные, так что договориться всегда можно. С жильем поразному, где то хорошо где то хуже. Но в целом всегда для жизни пригодно.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Вообще ребята молодцы, я пришел в Бизнес-процесс по совету друга - он водителем устраивался, а сварщик. Работа хорошая теперь у меня, по деньгам выше, чем я получал раньше

30.12.2022 | положительный отзыв
По работе нареканий нет

Съездил в Москву. Отработал 1 вахту. В целом никаких нареканий, все понравилось. Жаль, конечно, что приходилось самому готовить. Кстати, берите с собой контейнеры для еды!1! Столовая тут конечно есть, но... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Вернулся с Харасавэя. Был приятно удивлен качеством условий для жизни. Отличные общежития, есть все необходимое. Питание вкусное. По мне так маловато, но есть магазин если что. Ну и выбирая между... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Ездил в Великие Луки работал фрезеровщиком. Завод хороший. Инструмент есть. Оборудование хоть и старое но работает. Жилищные условия тоже нормальные. мастер Николай прекрасный человек.

07.03.2023 | положительный отзыв
Работать комфортно

Попала в компанию с минимальным опытом, но очень быстро научилась всему, что необходимо. Заработок высокий, команда хорошая. Отдельное спасибо руководителю - Виктории Ивченко. Она потрясающая, умная и добрая! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Прилетел только что с Харасавэй. Хорошая компния и месторождение нормальное. Знаю что отправляют еще куда-то но скажу только за Харасавэй. Там отлично. И условия и остальное. Все вореремя. Честно. Рекомендую

Тюмень

19.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я бывал на разных вахтах от многих компаний. И по белому и по черному работал. И кидали меня… В общем помотало так скажем. Бизнес Процессу доверял не сразу. Какой то оутсорс. Где то на кого то как то работают. Пошел потому что рискнул и девушка которая на работу звала очень понравилась. Душевная такая. Доверился ей в общем, собрал вещи и приехал. И знаете рекомендую! ЗП в срок. Оформление по книжке.Одеждой и жильем обеспечивают. Питаться правда за свой счет, но в остальном все на уровне!

30.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю вахтой в Екате. Тут нормальные условия. Жилье, спецуха все выдают. Сергей адекватный , если что на заводе происходит сразу приходит и разруливает. По деньгам нареканий нет. Перечисляют на карту. Оформляют по книжке.

30.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Вернулся только что с Харасавэя. Ездил сварщиком через эту компанию. Понравилось все. Вернусь после отпуска снова.

москва

03.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Ездил на Чернышева фрезеровщиком работать. Завод как завод. Мастер Эдуард нормальный. Жилье дают в квартирах, все недалеко от завода.Думаю что вернусь после медвахты.

17.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Всем привет! Роструд классная компания. Отличный коллектив, начальство. Графики конечно тяжелые но заработать можно хорошо. В плане жилья все норм было. Питания не было готовил сам или в столовой ел. Отработал 3 месяца в Москве сейсас домой временно вернулся. Поеду опять работать.