27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Довольна массажной накидкой которую мы приобрели себе и родителям она отлично снимает усталость и напряжения, благодаря роликам которые глубоко массирую спину.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Оба с супругом работаем в офисе и после восьмичасового рабочего дня заметно ощущаем боль в спине и усталость, а  потом еще долгая дорога домой. Приобрести массажную накидку это хороший вариант потому что  и в офис брать и дома использовать, остановили свой выбор на этом массажере и уверена что не ошиблась.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

У работников офиса всегда есть проблемы со спиной, и приобрести массажную накидку это просто лучший вариант чем каждый раз ходить к массажисту. Ее можно использовать как и дома так и на работе. Закажу через  этот сайт td-zima.ru

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Классная массажная с которой я могу облегчить нагрузку мне на шею, да и на спину, и хочу сказать что я доволен что приобрел массажер вот на этом сайте td-zima.ru

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

С этой накидкой у меня заметно улучшилось состояния спины да и вообще общее самочувствие. Буквально 15 минут ежедневного массажа оказывают лечебное воздействие для меня это просто замечательно.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Много кто из знакомых пользуется массажной накидкой и я вот решил что нужно, так как каждый раз ходить  к массажисту времени нет да и финансово дороговато, а вот массажная накидка это то что нужно мне.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Давно мечтала о массажной накидке  домой. Много читала отзывов и все-таки решила заказать, накидка оказалась удобной ее можно крепить к стулу. Включается с помощью пульта есть разные режимы. В общем покупкой довольна и заказывала на сайте td-zima.ru .

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Приобрел массажную накидку вот пользуюсь уже месяц и хочу сказать что эффект от накидки действительно есть с ней прекрасный расслабляющий массаж так же я избавился от боли в спине, да и вообще мое самочувствие улучшилось. Так что однозначно рекомендую эту накидку.

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Давно уже хотел приобрести массажную накидку но все не мог никак найти хорошую, а на работе мне посоветовали зайти и посмотреть на этом сайте. Я подумал почему бы нет действительно хороший сайт td-zima.ru и там приобрел замечательную накидку.

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Качественная массажная накидка которую приобрел здесь на сайте td-zima.ru. И которая спасает меня после работы, мне нравится приятный массаж который получаю от накидки.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работа водителя заметно дает знать о болях в спине, единственный вариант было приобрести массажную накидку и я не ошибся в своем выборе вот с момента приобретения постоянно беру с собой на работу и чувствую себя гораздо лучше.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Как и всех работников офиса у меня есть проблемы со спиной и в области шеи, время на массажиста нет да и дороговато но я нашел как решить свою проблему и заказал себе массажную накидку вот теперь проблем никаких.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Довольны все что приобрели .

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт td-zima.ru на котором больше информации.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Мы с мужем оба работаем в офисе и после 8 часового рабочего дня конечно заметно чувствуется боль в спине, и мы решили приобрести массажную накидку от компании здесь на сайте td-zima.ru. О ней много хороших отзывов. Тем более ее можно даже брать с собой в офис это очень удобно.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Заказывал себе на этом сайте td-zima.ru массажную накидку от компании, она просто в использовании. С помощь пульта управления можно выбирать режимы, а еще массажер можно прикрепить на любой стул или красно что тоже удобно.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Недавно мой знакомый принес на работу массажную накидку оба работаем в офисе и естественно заметно ощущается боли в спине. Так вот он мне посоветовал ее и себе приобрести вот сайт дал td-zima.ru. И протестировал у друга этот массажер я понял что этот массажер просто мне необходим просто уже после одного применения я почувствовал результат. В ближайшее дни точно себе закажу.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Массажную накидку я могу использовать в любом месте это очень мне нравится. Плюс от нее огромная польза для здоровья. Так что однозначно ее советую кстати вот сайт td-zima.ru где больше сказано о массажере.

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Многие сотрудники по работе давно уже пользуются массажной накидкой , и чувствуют себя намного лучше. Теперь я знаю что мне нужно после рабочего дня в офисе и поделились со мной сайтом td-zima.ru где заказывали

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Сейчас среди разных массажных накидок тяжело выбрать действительно хорошую, но мне в этом помог сайт td-zima.ru и отзывы о накидке от фирмы мне кажется это то что нужно.

Отзыв : ООО"Торговый Дом Зима"

Работаю за компьютером и постоянно боли в области шеи, но после того как приобрел массажную накидку чувствую себя прекрасно. Благодаря тому что я могу прикрепить ее на спинку кресла.

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Просто прекрасная компания. мне очень нравиться работать в ней, просто одно удовольствие ...

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

ООО"Торговый Дом Зима" - это одна из лучших компаний, в которой всё соответствует нормам и правилам! ...

05.01.2022 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Эта компания действительно лучшая из всех представленных мне биржей для выбора работы, она готова брать без опыта и даёт этот опыт сама, тем самым получая самостоятельно новых специалистов, высшего качества. Это очень цениться, и этим компания привлекает к себе всё больше сотрудников, которые делают свою работу качественно и с удовольствием. И благодаря этим сотрудникам работа выполняется ...

29.12.2021 | положительный отзыв

Не вижу
Могу сказать только одно - эта компания самая лучшая среди тех в которых я работал, и которые вообще знаю ...

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Компания отличная, чувствую себя в ней на все 100 ...

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Нет, в этой компании нет минусов
Компания просто прекрасная: высокие зарплаты, хорошие условия труда, большие премии, длительные отпуски и дружный молодой коллектив.И это ещё далеко не все её плюсы) ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

В компании все на отличном уровне, жаловаться не на что. Работу которую выполняю мне нравится, и доход который я за нее получаю меня устраивает ...