21.08.2018
частная школа "Взмах"

не заметил
Вообще, сначала, меня на работу в эту школу не взяли - сказали, что слишком мало опыта для педагога. Я пришел на собеседование снова, но уже через два года, когда окончил вуз и съездил на краткосрочные курсы за границу. На этот раз повезло больше, и теперь я здесь преподаю. Выбрал частную школу, потому что ненавижу ту канцелярскую рутину, которой ...

11.01.2018 | положительный отзыв
Взмах

Взмах - хорошая школа, со своей душой и своими традициями. Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
частная школа ‘Взмах’

MRS_SH0:

Частная школа “Взмах”. Работала там до декрета, хочу вернуться вновь, на следующий год. Пишут много разного, а вот у меня хорошие остались впечатления, несмотря на то, что работать было не всегда просто. Но, я, видимо, люблю много работать, поэтому меня этот факт не смущает! Очень надеюсь встретить коллег, с которыми уже когда-то работали и преодолевали все трудности!
...

29.11.2016 | отрицательный отзыв
ВЗМАХ - Легкий шок от общения с классным руководителем

Не знаю, какова школа. Да уже и не узнаю. Так как все желание отбила некая Марина Георгиевна. Сегодня я перезвонила в эту школу узнать об условиях. Условия важные для каждой семьи. Девочка учится в седьмом классе. Со скольки и до скольки учатся школьники? Во сколько кушают? Учатся ли по субботам? Сколько стоит обучение в школе? До скольки учатся? Нет. Знаки зодиака учеников класса меня не интересовали. Параллель, на которой стоит школа так же. Мысли, с которыми строили рабочие здание школы, меня тоже не беспокоили. Но все мои вопросы вызывали Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ВЗМАХ

Взмах - это интернат для детей. Где вечно праздник! Вечно мультики на уроках! Дети в восторге, с удовольствием ходят в школу! А все почему? Потому, что там ничего не делают! Школа творческая, математика на нуле! И все остальное тоже! Перевела сына в другую школу, из взмаховского отличника превратился в троечника. Хотите воспитанных, образованных детей, приученных к порядку? Не идите во "Взмах"! Там даже нет постоянного расписания! Дети учатся и узнают расписание на завтра в конце учебы. Это плохо! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ВЗМАХ - Благодарность

Очень с мужем были рады, когда удалось определить ребенка в школу Взмах. У нас там, у старшей родственницы ребенок тоже с совсем младшего возраста заниматься начал, мы свое чадо тоже решили сюда определить. Тем более, что мне нужно скорее было выходить на работу и сидеть до 3 лет постоянно с сыном не могла. А это замечательная альтернатива была всяким няням. Никитке сейчас 2 и он отходил в прошлом сезоне уже пару месяцев. Нам тут очень нравится! Ребенок довольный домой приходит, иногда даже с боем его забираем. Кроме того, его Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
ВЗМАХ - О моем опыте

Привела во Взмах своего Никитку в прошлом году. Было немного страшно отдавать сюда сына, потому, что у нас не было знакомых друзей, которые бы могли посоветовать эту школу. Я только мельком о ней слышала. Да еще была информация, которую мы на их сайте читали. Но не пожалела я ни разу о своем выборе. Они тут и английский разговорный изучают, и грамматику, и чтение, и письмо, и танцы есть с рисованием, а также английский театр. Конечно недешево. Но есть ради чего! Никитка уже без акцента почти говорит, что меня удивляет. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
ВЗМАХ - Слова благодарности

Замечательная школа! Учимся тут уже 5 лет, все очень нравится! Хочу поблагодарить от всей души наших педагогов — просто золотые люди! В свое время, когда только еще выбирали школу, я искала такую, которая была бы с нетривиальным подходом — и нашла. Ребенок у меня даже другим стал. Раньше Артемка гораздо более замкнутый был у меня. Очень люблю, к слову, смотреть видеоотчеты из школьной жизни — они и такое делают. Мой собственный ребенок нередко попадал в них, гордость вызывает. И можно заодно проконтролировать и таким образом, как идет учебный процесс. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ВЗМАХ

Я счастливая мама, потому что моему ребенку действительно нравится учиться. С Взмахом мы уже 5 лет. Начали с Рикки–тики–тави, а теперь вот в начальную школу к ним ходим. Ребенок был зажат раньше, и интереса к миру не проявлял, а теперь ему все интересно, общительный такой стал, я нарадоваться не могу. Учится хорошо, не круглый отличник конечно, а четверочник скорее, хотя знания не в оценках же проявляются. Да и требования здесь посерьезней, чем в обычных школах, так, что успехи ребенка меня радуют. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ВЗМАХ - Нигде больше не встречала такого отношения

Мой сын теперь живет в Англии, работает на престижной работе и мне даже не верится, что еще несколько лет назад он был здесь с нами. Считаю, что это большая заслуга частной школы «Взмах», в обычной школе не было бы такого уровня подготовки. Он до сих пор с любовью вспоминает своих преподавателей, друзей-одноклассников, они постоянно общаются по интернету, встречаются, когда он бывает в России, они все друг друга любят и относятся, как к семье. Честно говоря, я нигде больше не встречала такого отношения. Уровень английского тоже на должном уровне, совершенно Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ВЗМАХ - Я очень довольна

Я очень довольна, что моя племянница, которая для меня почти как дочь, ходит в частную школу Взмах. Зная, что она там под присмотром и с ней работают прекрасные педагоги мне намного спокойнее. Помимо основных занятий, мы оставляем ее на кружки в танцевальную студию и музыкальную, просто даже не вижу смысла водить ее куда-то еще, если все необходимое есть в этой школе. Летом они почти всем классом ездят в Англию, потом весь год наша барышня вспоминает эту поездку, в которой хорошо совмещаются отдых и новые знания. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ВЗМАХ - Моя Инесса отучилась в этой школе

Сейчас при устройстве практически на любую работу требуется знание языков. Поэтому, как мне кажется, чем раньше начнешь изучать, тем будет легче его усвоить. Моя Инесса отучилась в этой школе, и это дало ей настоящую путевку в жизнь, считаю, что только благодаря подготовке, которую дал ей Взмах. Она смогла устроиться на престижную работу без всякого блата. Во время обучения, конечно, не всегда ей все давалось легко, все-таки программа достаточно тяжелая, но благодаря ее упорству и грамотным и отзывчивым педагогам, дочь справилась. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
ВЗМАХ

Мы учимся во Взмахе только первый год, но нам нравится очень! Ребенка своего каждый день встречаю с горящим взглядом — то рисунки мне приносит, то пока готовлю, стишки начинает на английском рассказывать. Недавно даже дочка высказала желание пойти на танцы. Этот кружок в нашей школе бесплатный, я, конечно же, разрешила и очень рада, что она начала проявлять самостоятельность. Правда для меня в этой школе было неожиданным, что классы не маленькие, а по 15-20 человек. Но теперь я понимаю, что это скорее всего даже лучше, потому что моя дочка может Подробнее>>