27.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как пришла сюда после собедесования, так никакого негатива и не было. Если по порадку, то с зарплатой все в порядке, она объективно хорошая, но опять же за хорошую зарплату и поработать нужно хорошо. нравится, что работа дизайнера-консультанта без потолка, все зависит от клиентопотока.
Больше клиентов равно больше денег, больше переработок и стресса

02.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

По должности дизайнера-консультанта у меня в принципе нет вопросов к работодателю. Договор официальный, зарплата белая. Всякие тим-билдинги, соревновашки с салонами. Здесь увлекательно и здорово работать, даже не смотря на периодическую загруженность

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Стильные кухни

Однозначно зарплата. Платят оговоренную сумму. В сроки. Можно рассчитывать и быть уверенным. Ни разу за год моей работы не просрочили.
На сборке много чего видел. клиент тоже разный. Стрессоустойчивость тут необходима

06.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Мне важно, что тут нет опозданий по оплате. Всегда точно знаю, что в день з/п денежка упадет на карту. Работа интересная для меня, могу предлагать свои решения по проекту, иногда необычные, неординарные. Это отличный опыт. Работаю в салоне на Энтузиастов, с коллективом поладили без проблем, чувствую себя комфортно в команде.

19.04.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Достоинства Работаю в Стильных кухнях 8 лет замерщиком. Люблю свою работу. Постоянно с новыми людьми общаюсь, всегда стараюсь подход найти, чтобы клиент доволен был. Целая психология получается. Зарплата меня более чем устраивает вот уже 8 лет, иначе, ушел бы в поисках другой работы. Но здесь все нормально. Деньги твои заработанные честно платят, причем за эти годы никогда задержек не было. Заказы всегда есть, даже иногда очень много, поэтому приходиться напрягаться, иногда едешь по объектам, пообедать некогда, но зато в день зарплаты на душе радостно, сумма греет. С дисциплиной здесь ох, как ...

26.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Достоинства -

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Абъюзеры

Абъюзивное склочное некомпетентное руководство. Ставят одну задачу с одними критериями, потом мозг выносят и чехвостят другого руководителя за то, что сделано именно так, как его попросили сделать. Потом ставят задачу по новой, потом опять меняют свою задачу в процессе по...
официальная зарплата

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

За полгода работы на производстве фабрики не столкнулся с негативными моментами. Полностью тут все поставлено на рельсы в плане производства, не тормозится процесс, хоть и объемы не маленькие. Зарплата, график, оплата питания - все как обещанно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Стабильная, развивающая компания. С одной стороны это очень хорошо работать в такой компании, так как что касательно зарплаты -тут как по часам своевременно плюс есть хорошая мотивация к работе, так как клиенты и заказы влияют на зарплату очень положительно. А...
Все перечислила в отзыве

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Оплачиваемая стажировка, доброжелательные наставники, погружающее и понятное обучение, действительно классная мебель, не нужно "втюхивать"
Нужно прямо учиться и вникать.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Хорошая зарплата, удобный график, коллектив и атмосфера в салоне позитивные, располагают к работе с клиентами и клиентам у нас тоже нравится, это чувствуется. Приятно тут работать, тем более за хорошую денежку)
Да - есть переработки, Да - клиенты не знают, что у тебя выходные/больничный и тп. Но зарплата соразмерная, работа дизайнера творческая и интересная, меня все устраивает.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Честно говоря, ожидание и реальность очень сильно разнятся. На собеседованиях вам обещают одно, а по факту получается совсем иное. Чтобы нормально заработать (чуть больше 100), на работе нужно практически жить! А еще тут сильно пострадало не столько физическое, сколько моральное здоровье. Постоянное давление со стороны руководства за неправильно сказанное слово (не дай бог отойдете от скриптов-вы самый ужасный продажник)! Про обещанный график 2/2, 2/1 также забудьте, будете работать 3/1, 4/1, это вполне нормально тут. Клиентам нужно практически впихивать кухню и технику, не впихнули - опять же вы самый плохой продажник. ...
Из плюсов могу отметить только хороший коллектив и расположение (близко к дому)

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Выше стоящему руководству все равно на потребности работников, все проходит мимо ушей, главное продавай и неси деньги в компанию Оклад по документам, не соответствует тому, что выплачивают График плавающий, но в норме работать 3/1,4/1 Выход в выходной считай не оплачивается, переработки не оплачиваются Ограничения в потоке клиентов Скрипты не работают, люди чувствуют заученый текст Все пишется на диктофон, сосредоточиться невозможно
Салоны находят в шаговой доступности от дома Есть место для отдыха

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Осиповп о компании Стильные кухни

Вот закончилась моя работа в компании. Восхищена Трудовым Ю.А Трудовым С.А. , которые создали эту уникальную фабрику, которая валит конкурентов уже многие годы. Я благодарна Мирошниченко Ю.В Курьяновой Т.И. Курьянову А.Б. Спасибо вам от всего сердца. Я говорю спасибо фабрике, всем, кто изготавливает такие прекрасные кухни, технологам, замерщикам, установщикам, Сафонов С. Тебе отдельное спасибо. Сурогин, Маняхин вы лучшие ! Я благодарна всем, кто работал со мной долгие годы, я помню всех, спасибо вам ребята. Я говорю своему коллективу, с которым проработала последнее время огромное спасибо. Отдельная благодарность Басковой Е.Е , ...
Так часто навязчивый сервис , мешает работать. Алгоритм отвратительный в наше суетное время.

09.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как тут пишут про зарплату - полностью согласна. Все белое и всегда в сроки выплачивают.. В коллективе не могу сказать, что мы прямо все друзья-коллеги, но все ведут себя вежливо, по отношению друг к другу. Плюшки от офиса своя парковка, бассейн и фитнес, компенсация питания
Мне все нравится

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Стильные кухни

Удобный график работы с плавающими выходными, хорошая зарплата. С необходимым инструментом для работы помогают. Коллеги все порядочные, приятно с такими людьми в компании работать, так как отношение равное.
Загруженность, бывают проблемы на сборке

21.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как работодателя компанию советую, потому что действительно крупная и серьезная компания, оформляют официально, все условия для работы предоставляют. В ответ нужно собственно работать и выполнять свои обязанности. При этом можно не только хорошо заработать, но и вырасти до управляющего. Управляющие с нашего куста салонов почти все выросли в компании.

18.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличный, надежный работодатель, не "кидает" с ежемесячными выплатами, строго аванс и зарплата в сроки. На производстве предоставляют оплачиваемое питание, сытное, вкусное, не абы какое. Работаю на станке более полугода тут, не встретил негативных моментов.
Ситуации разные бывают на производстве, но там больше не к работодателю вопросы, а так чисто рабочие моменты

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Ты не можешь определять свою нагрузку. Бывает, что клиентов в салоне и записей не так много, а бывает, что не успеваешь выдохнуть. И заранее ты не можешь точно сказать ,сколько времени нужно будет уделить клиенту - два часа или четыре или три консультации нужно будет. Но как правило большая кухня - это большая победа и плюсы к зп
В первую очередь конечно начну с зарплаты - тут действительно хорошо оплачивают работу, без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого и твоих навыков. График гибкий, в салоне предусмотрено место для отдыха - чай, кофе, полноценное место для обеда.

04.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я всем довольна. Интересная работа. В самом начале, когда только пришла было обучение, стажировка, после принятия сразу начала работать с клиентами, поначалу под кураторством, потом уже вышла в самостоятельное плавание, как опыта набралась. Если чисто про работодателя - не вижу никаких поводов к негативу, так как и обучение есть, и оформление официальное с хорошей зарплатой. Но с некоторыми клиентами сложно бывает работать, потому что люди разные, ко всем подход нужен разный, и иной раз тебе говорят "да, подходит", все оформили, а потом "мне не учли, мы не это просили", разные ...

07.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников в плане организации рабочего места, места отдыха, хорошо развитая корпоративная культура, с обучением периодическим, есть между салонами свои конкурсы и тд. График стабильный в салоне ( не относится к клиентам, могут в выходной написать или позвонить).
Вот то, что про клиентов написала - это правда, но я не могу сказать, что прямо часто тебе в выходные пишут, но нужно быть готовым если какая-то проблема возникнет у клиента, уделить ей время и решить в свой выходной

24.05.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Для меня никаких минусов нет, много работал в том числе на вахтах в других местах, тут к сотрудникам хорошее отношение, все обещания при обустройстве, которые давали были выполнены. Я доволен
Нормальная компания. Зарплата как обещали при собеседовании и нет проблем и задержек по ней, вся белая. С общежитием помогли, расположение удачное, рядом.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть много допов для офисных работников - своя охраняемая парковка, организованная обеденная зона - кофемашина, холодильник, фитнес с бассейном при желании. По работе довольно здоровая рабочая атмосфера, приятные коллеги, руководство Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устраивает тем, что действительно надежная компания. Оформляют как положено, зп в срок, без задержек. Добавить в принципе нечего, так я сам на производстве стою. Бывают и очень загруженные дни, и в штатном режиме, работа всегда есть

15.05.2023 | положительный отзыв

Работодателем доволен. Комфортные условия. Зп достойная

11.05.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стильные кухни

Клиент - есть клиент, для него нет выходных, больничных и так далее. Если какая-то проблема, то будут звонить тебе. Но с другой стороны довольный клиент - это твоя зарплата, а деньги тут хорошие зарабатываются
Выплачивают зарплату без задержек, очень классный у нас в салоне коллектив, удобный график с плавающими выходными. Клиентов на всех хватает, нет корпоративной резни, чего я боялась, так как % от продаж.

22.04.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Самое главное для меня, что руководство адекватное и с зарплатой все прозрачно и своевременно. А в остальном работа как работа, есть и свои сложности, не без этого

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь А. о компании Стильные кухни

Второй год в компании. Трудоустройство официальное, по зарплате в принципе стандартный оклад и премиальный процент продаж. В остальном - все нормально, руководство требовательное, но в целом адекватное, то есть задач и сверхпланов невозможных не ставят.
Критичного ничего не назову

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Своевременная оплата труда. Отличный коллектив

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Плюсы: стабильные выплаты, адекватное руководство, гибкий график Как к работодателю претензий вообще никаких. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу, потому что с клиентами работать нужно уметь, еще нужно постоянно самообучаться, потому что большая часть работы построена именно на консультировании клиентов салона.