02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

Пованивает данная компания. Типичная шарага по превращению рабочих в рабов. Решили устроиться в ГСР? Ну будьте готовы к тому что график работ не будет соответствовать тому что обещали. Будете работать 7/4 или 7/3. На возмущение Ваше всем абсолютно По....й. Что для охраны, что для администрации, что для коекакеров (т.е менеджеров вроде Косова С. А) - Вы абсолютный ноль. Рабы, которые должны работать и не задавать вопросов. Вахта у Вас будет не 45 дней а 45 смен. Учитывая график указанный выше, Ваша вахта растянется на месяца. Но и тут

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вадим о компании Global Staff Resource

наплевательское отношение к сотрудникам. обманывают. не выплачивают деньги.

Ульяновск

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пидец! о компании Global Staff Resource

м.Маркситская/Стажировка 3 дня в офисе и ООО отказ в трудоустройстве, приглашают на собеседование на позицию нижнего звена «специалиста по персоналу», хотя в резюме четко указано «менеджер по персоналу»! Шушара самая настоящая работает, офис грязный, не уютный, коллектив - лимита неадекватная, строят из себя Бог знает кого, есть там «специалист по персоналу Сергей» - вытрясет из Вас всю душу!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Global Staff Resource

Пришли с подругой на подработку! Хамское отношение сотрудников, за 12 часов оплатили по 1100 рублей !!

Пенза

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Global Staff Resource

Не выплачивают зарплату,кидают людей на деньги,бригадиры не выполняют свою работу

Самара

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сосед о компании Global Staff Resource

1. Ищут в магазины персонал уже по всей области, т.к. зарплату не платят; 2. Аванс 1000 рублей, и до окончаловки-живи, как хочешь!; 3. Кормят одной болтовней: то денег им не перевели, то они поздно табели отправили, то какие-то налоги платят в налоговую, хотя за них всё платят сетевые магазины; 4. Куча контор в одной комнате, названия меняются каждую неделю, концов не найдёшь

Дзержинск

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Global Staff Resource

Под номером компании 8(910)...-47 сидит некая неадекватная Ирина, которая ворует описания вакансий у других рекрутеров. Баны, угрозы не приводят к результату. Продолжает воровать уже не первый год и не у одного рекрутера. Если такие в офисе, то что они делают с работягами, тоже обворовывают?

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника rabotnitsa

работала несколько месяцев в качестве подработки в свободное время. Записывают на смену не всегда, смотря к кому попадаешь при звонке. У одних операторов никогда нет работы, а одна девушка всегда подбирала и звонила, когда, что либо появлялось. И дальше бы работала, но в один прекрасный момент меня не отметили на работе( Лента на Выборгском шоссе)и никто не стал разбираться, что я отработала смену и не оплатили, следовательно. Хотя я сказала, что меня помнят и могут подтвердить, что я работала. Не из-за денег расстроилась и не от того, что чуть не надорвалась в бакалее, а то, что даже разбираться никто Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Global Staff Resource

Пока не нашел. Много плохих отзывов. Может этим людям надо лучше относится к работе и обязанностям. Лентяям ни кто естественно не платит.

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Global Staff Resource

недостаток только в том , что я как и любой лентяй просто не хочу работать иногда, например после обеда, очень хочется спать, но выход увидел в сокращении объема пищи! как то вот так...

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника doropan

это типичный лохотрон!!! Ужасные условия труда!!! В ощежитиях клопы и таракан, отношение к работникам как к РАБАМ!!! Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Staff Resource

Зарплата не выплачивается, из личного кабинета расчет недоступен и это постоянно, сотрудница офиса Еагения Шмырина кормит завтраками и пишет всякий бред, то карту нужно активировать, то еще чтото. Если готовв работать за бесплатно, то устраивайтесь

Челябинск

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Global Staff Resource

Работал два раза в хоуммаркете в калуге. Этот магазин сотрудничает с гср. Денег за отработанные часы не увидите. А так думайте сами.

Калуга

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Global Staff Resource

Отработала 5 дней тяжелую физическую работу.В личном кабинете пропали все смены ,свели на ноль.Бригадир ночной просто хам.К людям относться как к свиньям.Это Озон а Химки.

Global Staff Resource отзыв сотрудника Михаил

Отвратительная компания, в частности офис в Санкт-Петербурге. Предприятие ****** воспользовалась услугами по предоставление временного персонала. Мало того что заявка была заполнена на 30% но и качество персонал оставляло желать лучшего. При пере расчетах была серия сюрпризов и т.д., пришлось заплатить их кровные и забыть про эту ГОРЕ компанию навсегда. Всем советую даже не звонить. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника Юлия

компания отвратительная!за такие маленькие деньги полностью убивать свое здоровье! бригадиры все козлы.зарплатные листы теряют. вообщем ну ооооооооочень не советую! Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Global Staff Resource

Нестабильность

Липецк

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гагс о компании Global Staff Resource

Штрафы, кидают на деньги , не выплачивается

Зеленоград

Global Staff Resource отзыв сотрудника Александр

Даже не думайте туда идти работать. Уважайте себя!!! работать за такие копейки унизительно. Оформляют, а работы нет. Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Global Staff Resource

во второй раз не оплатили Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Татьяна

Работаю фасовщицей, все устраивает, платят вовремя, кормят, возят, что еще людям надо? если хорошо работать, то и получать будешь хорошо.. Просто надо не нарушать правила, как это многие делают..ведь вы приехали работать. Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Global Staff Resource

Скотское отношение к сотрудникам, зарплату выплатят столько сколько захотят и когда захотят. Последнее место куда стоит идти работать.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марьяна111

Не знаю как всем вам, кто пишет такие негативные отзывы, лично я работаю в ГСР уже не первый год и всё устраивает. Да в комнате не по 2-3 человека живёт, а побольше 6 человек, всё зависит от комнаты (когда я первый раз приехала на вахту жили 6 человек в комнате, когда во второй и последующие по 8-10 человек), это же вам не квартира . если вы сами не хотите поддерживать в своей комнате чистоту,то и будите жить в грязи и не будет ни какой гигиены. Зарлатой была довольна, работала и кассиром в ашане, и фасовщицей.всё устраивает, и домой можно съездить Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Global Staff Resource

Хуже компании я ещё не видела никогда.Если хотите бесплатно работать это сюда.Я работала 3 смены в Ашане Щелково Богородский .Бригадир Зина просто хамка,штраф выписывает сумму берёт из головы какую захочет,даже больше сам ты заработал.Кидалово полное,за 3 смены не заплатили.Ни в коем случае не идите туда.На эту компанию нужно подавать в суд(только отрицательные отзывы!!!!!!!!!!!!!!)

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

Самара

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Гесс о компании Global Staff Resource

Если деньги выводишь на выходных,то могут и дней пять идти, не всегда дают куртки для морозилки,за невыход на смену без предупреждения за 24 часа штраф 5000,с больничным его снимают,одежда за твой счет и по завышенным ценам-футболка ценой 100 рублей у них 800 стоит

Зеленоград

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Global Staff Resource

все что можно представить: сотрудники, охрана, условия труда, для вахтовиков - тараканы, клопы (много клопов), 13-15 рабочий день, жалкие гроши а не зп. и тд и тп, короче, не работа а рабство ))))) как и 98 % работ в рф )))))
нет ни однго. )))

03.06.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Аня

Аня:
До операторов хрен дозвонишься, тупые там сидят ! ЗП задерживают ! Подробнее>>

27.05.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ. Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ. Подробнее>>

03.04.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ???? Подробнее>>