Global Staff Resource отзыв сотрудника Ivan

Моё мнение...ребят лучше ищите другую фирму...тут говорят одно а на деле совсем другое! ОБщага как тюрьма у них, что бы выйти в магазин надо писать заявление и отпрашиваться у коменданта, в комнаты всех друзей или знакомых расселят по 1, будете жить с хачиками скорей вссего, так как их там 90% общежития, з/п задерживают на долгое время...месяц полтора.мы поехали группой 11 человек и все вернулись обратно. Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника миша

добрый день а вы не думали что в России заработать денег нужно работать а как выразился Аноним 900 рублей за смену это не деньги ну что я могу вам сказать тогда вам нужно ийти работать минимум Уборщиком подьездов где кстати щас работают одни таджики за 12 тысяч в месяц и их в полне устраивает))) Подробнее>>

Global Staff Resource отзыв сотрудника михаил

это место для тех кому пох на себя и готов работать просто так на глобалл стафф ресурс!это как в москве чстый свет!)))или ранова!))))только русскиая фирма! Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Твари

21.06.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника ирина

ирина:
их очень много. не идите туда работать...

23.05.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Борис Николаевич

Борис Николаевич:
Недостатки - физ.труд. тяжолый, но чем тяжелее, тем больше оплачиваемый. Сами выбирайте что вам надо.

04.04.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника Раяна

Раяна:
Зарплату задерживают 2месяца а из начально говарили что зарплат начислюяться еженедельно тепер говарять на следующим недели будет новая карта и туда начислют я сама не могу отправить писмо на сайт

27.10.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR rabota

Уважаемый, doropan!Сотрудники трудоустраиваются в нашу компанию по собственной воле. Все те условия, которые мы предлагаем, очень хорошие. В общежитиях каждый год делается косметический ремонт (по той причине, что сами сотрудники не бережно относятся к чужому имуществу), питание для всех сотрудников, в том числе и администрации, одинаковое.Поэтому Ваш отзыв не является правдой. Если Вы сами вели себя не подобающим образом, то не нужно на нас "лить грязь". Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Staff Resource

Быстрое оформление. Вежливые сотрудники в офисе. Оплата без задержек. Можно составить график под себя. Достойные выплаты и коллектив нормальный. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алина о компании Global Staff Resource

Отличный , сплочённый коллектив , бригадир ,который может научить новому , чистый склад , достойная за и многое другое Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника shurshukov

Вы рекомендуете себя как Global staff-глобальный персонал но какого чёрта после окончание вахты вы не выплатили деньги всем понятно что вы их прокручиваете с банков эти суммы.Вы заставляете людей ждать а не которым вообще не выплачиваете.Полный бред не едьте туда не рвитесь за большими деньгами.Я всё сказал. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Global Staff Resource

GSR работа - компания, которая ценит своих грузчиков и создает условия для успешной работы. Здесь я ощущаю поддержку и заботу со стороны руководства, что делает мою работу более приятной и комфортной. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и оборудование для выполнения задач, а также обучение, чтобы мы могли быть профессиональными в своей работе. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв

До операторов хрен дозвонишься, тупые там сидят ! ЗП задерживают ! Подробнее>>

27.05.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ. Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ. Подробнее>>

03.04.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ???? Подробнее>>

16.03.2020
Global Staff Resource

Всегда на стороне заказчика.На производстве рулят часто неадекватные бригадиры.Компания всегда на их стороне.Могут тупо вместо смены поставить прогулки с депремированием.Телефон обратной связи ложный.На сайте обратная связь не работает.Если Вы мазохист вам сюда))).Обращение в трудовую инспекцию я отправил.Избегайте таких [censored] Компания ни за что не отвечает.

Россия, Екатеринбург

Посмотреть комментарии

05.06.2021
26.09.2021
Global Staff Resource

Вот ты устроился с стафф... На завод элджи.. Охрана псы цербер.., задним числом пожалуй с объщаги снимают по 700т.р.штрафами с рабов..Потомучто тЫ никто!За три месяца усиленной работе на заводе я, и сосед получили по 13500р.+"аванс(подачка)3т.р.Ночью чтото было.. В душевой [censored] на полу. поговаривают охрана когото поимела. Сами сотрудники(много таких среди них) это недочеловеки! Биомасса, сброд. Медленно тлеет и курит ядовитый Подробнее>>

16.08.2021
Global Staff Resource

Если деньги выводишь на выходных,то могут и дней пять идти, не всегда дают куртки для морозилки,за невыход на смену без предупреждения за 24 часа штраф 5000,с больничным его снимают,одежда за твой счет и по завышенным ценам футболка ценой 100 рублей у них 800 стоит

Зеленоград

28.11.2021
Global Staff Resource

Я просто в шоке! Ни разу не встречала такое кидалово! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне Подробнее>>

18.01.2018
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мед книгу в первый раз оплачивал из своего кармана (2500), за которую они НЕ ВЕРНУЛИ, через полгода ,проходил допкомиссию нашегоофак (хоть за это оплатили),Взяли за форму, майку ,и ботинки(Сказали что через 40 смен вернут) Хрен там!!!!!!На заводе 4 месяца не было представителя,приходилось ездить через весь город (2 часа езды только туда) чтобы узнать обстановку и проч.А по телеф они только назначать и орать могли. Подробнее>>

27.05.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Алёна

Алёна:

03.04.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марина

Марина:

02.08.2022
Global Staff Resource

Студентка, нанималась на месяцок другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать черенковать поливать любить"В первый же рабочий день вдвоём с девочкой коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам.Одни доносили,другие орали,третьи угрожали Подробнее>>

07.03.2018
Global Staff Resource отзывы

GSR:
Пригласили на собеседование в офис м.Таганская - менеджер Мошкова Кристина! Они даже резюме толком не изучают, p.s в резюме четко указана предполагаемая должность «менеджер по персоналу»! Предложили позицию «специалиста по персоналу», что бы иметь представление, скажу, что специалист самая низкая позиция в рекрутменте! Далее... обещали оформление по ТК с первого рабочего дня - наглая ложь, стажировка не оплачивается, как потом выяснилось. Коллектив - отстойный, толком ничего объяснить не могут. Особое внимание обратите на «специалиста Сергея» - толком ничего из себя не представляет, самооценка изрядно завышена, соискателям хамит, задает различные вопросы не относящиеся к работе! Все проекты с вакансиями в основном вахта для уголовников, ССБ - не адекватная! Как итог: отказали в трудоустройстве и это HR-менеджеру со стажем работы более года! Если кто-то из рекрутеров решит устраиваться в аутстафф, обходите стороной данную контору, ибо Вас «вые***» во всех плоскостях + в анкете на трудоустройство есть 4 пункта «личностные качества плюсы и минусы; самое главное достижение в жизни, чем вас заинтересовала наша компания и вакансия HR-менеджера/специалиста по персоналу»! Работают в этой конторе люди без образования и возносят себя до небес! Подробнее>>

16.02.2018
Global Staff Resource отзывы сотрудников

Анна:
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники. У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях. Подробнее>>

17.11.2017
Global Staff Resource отзывы о компании

Виктория:
Бывают штрафы, в связи с ошибкой бригадира, но если не ругаться, а просто попросить разобраться, всегда помогали и снимали штраф. Подробнее>>

23.09.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ужасная организация труда.Предложили подработку,согласилась.В итоге меня без номера заявки не допустили к рабочему месту.Неоднократно звонила по телефону,никто даже трубку не снял.Спасибо за ваше исполнение!Никогда больше не обращусь и всем своим не порекомендую вашу организацию! Подробнее>>