25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Global Staff Resource

Отработала 5 дней тяжелую физическую работу.В личном кабинете пропали все смены ,свели на ноль.Бригадир ночной просто хам.К людям относться как к свиньям.Это Озон а Химки.

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Global Staff Resource

недостаток только в том , что я как и любой лентяй просто не хочу работать иногда, например после обеда, очень хочется спать, но выход увидел в сокращении объема пищи! как то вот так...

26.09.2021
Global Staff Resource

Вот ты устроился с стафф... На завод элджи.. Охрана псы цербер.., задним числом пожалуй с объщаги снимают по 700т.р.штрафами с рабов..Потомучто тЫ никто!За три месяца усиленной работе на заводе я, и сосед получили по 13500р.+"аванс(подачка)3т.р.Ночью чтото было.. В душевой [censored] на полу. поговаривают охрана когото поимела. Сами сотрудники(много таких среди них) это недочеловеки! Биомасса, сброд. Медленно тлеет и курит ядовитый Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Гесс о компании Global Staff Resource

Если деньги выводишь на выходных,то могут и дней пять идти, не всегда дают куртки для морозилки,за невыход на смену без предупреждения за 24 часа штраф 5000,с больничным его снимают,одежда за твой счет и по завышенным ценам-футболка ценой 100 рублей у них 800 стоит

Зеленоград

16.08.2021
Global Staff Resource

Если деньги выводишь на выходных,то могут и дней пять идти, не всегда дают куртки для морозилки,за невыход на смену без предупреждения за 24 часа штраф 5000,с больничным его снимают,одежда за твой счет и по завышенным ценам футболка ценой 100 рублей у них 800 стоит

Зеленоград

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Global Staff Resource

Работал два раза в хоуммаркете в калуге. Этот магазин сотрудничает с гср. Денег за отработанные часы не увидите. А так думайте сами.

Калуга

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Staff Resource

Зарплата не выплачивается, из личного кабинета расчет недоступен и это постоянно, сотрудница офиса Еагения Шмырина кормит завтраками и пишет всякий бред, то карту нужно активировать, то еще чтото. Если готовв работать за бесплатно, то устраивайтесь

Челябинск

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Global Staff Resource

Пока не нашел. Много плохих отзывов. Может этим людям надо лучше относится к работе и обязанностям. Лентяям ни кто естественно не платит.

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Global Staff Resource

во второй раз не оплатили Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пидец! о компании Global Staff Resource

м.Маркситская/Стажировка 3 дня в офисе и ООО отказ в трудоустройстве, приглашают на собеседование на позицию нижнего звена «специалиста по персоналу», хотя в резюме четко указано «менеджер по персоналу»! Шушара самая настоящая работает, офис грязный, не уютный, коллектив - лимита неадекватная, строят из себя Бог знает кого, есть там «специалист по персоналу Сергей» - вытрясет из Вас всю душу!

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вадим о компании Global Staff Resource

наплевательское отношение к сотрудникам. обманывают. не выплачивают деньги.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

Пованивает данная компания. Типичная шарага по превращению рабочих в рабов. Решили устроиться в ГСР? Ну будьте готовы к тому что график работ не будет соответствовать тому что обещали. Будете работать 7/4 или 7/3. На возмущение Ваше всем абсолютно По....й. Что для охраны, что для администрации, что для коекакеров (т.е менеджеров вроде Косова С. А) - Вы абсолютный ноль. Рабы, которые должны работать и не задавать вопросов. Вахта у Вас будет не 45 дней а 45 смен. Учитывая график указанный выше, Ваша вахта растянется на месяца. Но и тут

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

Менеджер Кристина предлагает услуги по трудоустройству за небольшое вознаграждение, говорит прямо, что готова взять на работу и взамен хочет 1500рублей. Руководству конторы абсолютно ровно кто работает в офисах. Кристина тебе заралаты мало? Ты с обычных работяг вахтавиков еще деньги будешь выбивать?! Обещают по тел, что работа всегда есть и зарплата за вахту 45 смен - 95.000, а на собеседовпние оказывается что это за вахту 90 смен! Сплошное вранье со стороны менеджеров! Когда я сказала Кристине что вы мне обещали 95 тысяч, она мне ответила - да малоли что я

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Global Staff Resource

Говно компания пидаров. Одно кидалово. Задержка. Авансов 0. Работаешт как раб за копейки. Штрфуют за все. Админы и операторы похуйстически относятся к твоим проблемам. Подрезково это вообще полная жопа одни лизаблюды. Стас админ %удалено% редкостный и его шлюха роксана такая же шкура. Общага одни клопы и бардак а штрафы там лепят на лево и направо. На зоне и то свободнее. Вообщем не едте туда к этим шкурам.увольняясь или перезодя в другую организацию готовтесь что денег вам не дадут. Навешают штрафов задним числом.охрана церберы.эпилог наебка полнейшая.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Постникова Анастасия о компании Global Staff Resource

Маленькая зарплата. А так ждём Вас на ст.м.Комсомольская! Ставки самые высокие в москве.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Global Staff Resource

Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Staff Resource

Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина (ФИО) не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить,

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Global Staff Resource

Нет зарплаты уже как месяц

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Global Staff Resource

ЗП задерживается

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Staff Resource

не5вздумайте даже устраиватся туда!кидалово!люди не могут уехать по пол года домой!

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Staff Resource

Ложная информация во всех объявлениях

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Global Staff Resource

Они кидают с зарплатой.не заплатили пойду в прокуратуру

Тверь

16.03.2020
Global Staff Resource

Всегда на стороне заказчика.На производстве рулят часто неадекватные бригадиры.Компания всегда на их стороне.Могут тупо вместо смены поставить прогулки с депремированием.Телефон обратной связи ложный.На сайте обратная связь не работает.Если Вы мазохист вам сюда))).Обращение в трудовую инспекцию я отправил.Избегайте таких [censored] Компания ни за что не отвечает.

Россия, Екатеринбург

03.04.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я, являюсь сотрудником компании. На работу записаться практически невозможно . Второй день мне никто не отвечает . Ребят , если вы нас оформляете , то будьте любезны не игнорировать наши звонки , хотя бы ради приличия и марали. Это что за работадатель такой , который постоянно шифруется и до которого не дозвониться ???? Подробнее>>

27.05.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
100% ЛОХОТРОН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. НАЛОГОВАЯ ПОЛИЦИЯ ПО НИМ ПЛАЧЕТ. Совсем обнаглели!за форму деньги берут-1250 руб. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ЛОХОТРОН СТОРОНОЙ. Подробнее>>

03.06.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Аня

Аня:
До операторов хрен дозвонишься, тупые там сидят ! ЗП задерживают ! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника ирина

ирина:
их очень много. не идите туда работать... Подробнее>>

04.07.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Одни недрстатки Подробнее>>

23.09.2017
Global Staff Resource отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ужасная организация труда.Предложили подработку,согласилась.В итоге меня без номера заявки не допустили к рабочему месту.Неоднократно звонила по телефону,никто даже трубку не снял.Спасибо за ваше исполнение!Никогда больше не обращусь и всем своим не порекомендую вашу организацию! Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзывы о работодателе