26.11.2018
Десерт Фентези отзывы сотрудников

Павел:
Мошенники, обманывают, первый месяц зп 30 тр, дальше начинают кидать, не тратьте своё время ! Подробнее>>

15.12.2019
Десерт Фентези

Пригласили в данную компанию на должность мобильный мерчендайзер-торговый представитель по торговым сетям. Подписала с ними трудовой договор, успешно прошла стажировку, отработала 2 дня (неделю), потратила 5 тыс на мед книжку и столько же на бензин, и меня слили. Денег не заплатили за отработанную неделю, и предложили вакансию торгового по ресторанам, с более низкой зарплатой и обязанностями ходить по кафе и Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

На собеседовании Вам расскажут какие у Вас хорошие перспективы работы в компании,пообещают нормальную зарплату, бонусы и премии. На деле, Вы можете не увидеть ни бонусов ни премий (нужно быть к этому готовым), а еще и штрафы могут появиться, и з/п может оказаться ниже обещанной... Ужасное отношение к сотрудникам и к собственной компании со стороны руководства (ничего не стоит наорать как на сотрудника, так и друг на друга). Очень хочется посоветовать валерьяночки попить, что-ли... Ген.директор - истеричная климактеричная баба (хотя на самом деле мужик), но у него и жена такая же и сестра ее из той же серии... Эта троица между собой договориться не может, чего уж ждать от них по отношению к рядовым сотрудникам... Не ворует там только ленивый... И это следствие именно отношения руководства к окружающим. Они видят себя европейской компанией, но, к сожалению, понятия чести, совести ... Подробнее>>

18.11.2019

Россия,  Москва

19.10.2022
Десерт Фентези

грязь,хамство,не выплаичвают зарплату,не полатят за стажировку,орут как на скот,положительного ничего нет.Это и есть Чизкейк ру
нет ...

07.02.2019
Работа в Десерт Фентези      отзыв сотрудника Аноним

Бич данной компании - руководитель. Какое отношение к подчинённым,такая и текучка.Никто не хочет идти на работу,как на войну,не знаешь,где и когда выстрелит,а оно выстрелит,чаще всего по-настроению. Уметь ловить золотую середину в выполнении плана не возможно.Не выполнил-оштрафуют,выполнил сегодня-завтра поднимут-послезавтра не выполнишь-оштрафуют.Отлаженная система.Директор и его супруга разговаривают друг с другом и с подчинёнными отборным матом.Не успел выполнить работу-не уходишь по...ка не доделаешь не потому что ты ответственный,а потому что не умеешь планировать свое рабочее время,и не важны причины и обстоятельства,созданные этим же самым директором и его супругой.
Компания, несмотря на колоссальную текучку кадров, растет и расширяется.

08.12.2018
Работа в Десерт Фентези      отзыв сотрудника зелёный ёж

План не выполнил штраф, перевыполнил штраф ). Складывалось такое впечатление что специально создавались условия для невыполнения плана на производстве. Один из примеров-план выполняли в течении недели все смены.Далее повышают план и уменьшают кол-во работников в цеху. В последствии план выполнить нереально было. Когда просили выйти не в свою смену , эти дни не все фиксировались. Самый трэш - штраф за носки кем-то забытыми в душевой 3000 руб.* около 30 человек=90000 руб. Наверное на отпус...к кому-то нехватало ) И решил подкинуть носки.
наелся мороженного и тортов. Зарплату платили регулярно раз в неделю.

13.03.2021
Десерт Фентези

Отвратительная организация, обо все врут: график, зарплата, выплаты, обеспечение. Компания застряла где то в нулевых, перспективы работы там не много, если вы любите работать за копейки и быть обманутым каждый раз при выплате зп, то это ваш правильный выбор. Подробнее>>

31.12.2021
Десерт Фентези

Грязный цех, Узбеки и киргизы которые привыкли чтоб на них орали. Орут там все, старшее руководство на младшее и так по нисходящей. Орут матом! О чем в принципе предупреждают сразу с порога. Главный технолог с безумно завышенными амбициями, о чем она тоже предупреждает с порога. Продукцию лучше не есть ( тараканы, крысы) Свои свою же продукцию стараются даже не пробовать. Подробнее>>

21.12.2021
Десерт Фентези

Отношение к качеству продукции наплевательское.Цель одна, получить от вас деньги. 70% ассорти собираются на складе в грязных строительных перчатках(в этих перчатках и мусор выносят, курят, сопли вытерают и тд). Пончики в ассорти с пола собирают, зачем пропадать пончикам, если можно сделать ассорти)От мусорки развелась куча крыс, с этим даже не пытаются что то сделать. Проблема с охлаждающим оборудованием, фреон используется Подробнее>>

20.02.2021
Десерт Фентези

Первая отрицательная сторона этой богадельни это холод.Если вы грузчик или кладовщик работаете в камере то будет готовы к холоду 23,а то бывает и больше, вентиляторы в камере работают сильно громко постоянные сквозняки.Спец одежду не выдают пришлось покупать за свой счёт, это вам надо будет потратить около 6000 тыс рублей, тот кто получил когда то сто лет назад от компании спец Подробнее>>

23.02.2022
Десерт Фентези

Обманывают при приёме на работу. Обещают одни условия, а по факту другие. Также врут и с заработной платой. Обещают одно а платят совсем другое. Не професиональные менеджеры и логисты. Зарплата половина белая а вторая половина в конверте. Рабочий день не нормированный. Начинается в 6 утра, и заканчивается зачастую и в 22 часа рабочая неделя 6 дней. Свой выходной приходится ещё Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Десерт Фентези

Работаю механиком более 3 лет, вырос как профессионал и как личность. Очень дружный коллектив, новое оборудование (с которым интересно работать). Зарплата вовремя, производство большое и сам завод после ремонта. Ребят, работодатель проверенный, на рынке много лет. А как приятно заходить куда либо за кофе, и видеть продукцию на витрине, к производству которой ты причастен.

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ !!! ЗП задерживают очень долго, штрафуют не понятно за что, платят половину того что обещают. Требуют развитие, за которое не платят! С доставкой вообще все плохо... Торгуют просроченным мороженым! Планы устанавливают в середине месяца. Когда сдаешь дебиторку, не дают чеков в кассе, все построено на доверии "" Стоишь за зп два часа около кассы и еще таких же 10 человек, а в кассе просто денег нет, надо подождать пока привезут водители (даже двух тысяч нет, а именно такую зп там и платят ). При увольнении не ...
никаких ....

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

Если подходить исключительно со стороны специфики работы водителем-экспедитором по розничным и сетевым магазинам, то более менее работать можно. Автомобили Форд Транзит новые и не очень пока служат. С экспедиторской частью (накладные, инкассация, возвраты) все просто, заполнением лишних бумажек не напрягают. Штрафы случаются, но не лютуют (почти всегда по делу- коробку товара потерял или налик в конце рейса не сходится). Работа сезонная- летом аврал, домой только поспать, да и то не вдоволь. Лично меня обламывало. Но и денег платят нормально. У меня выходило в среднем по 13000 тыр в неделю примерно ...
Плохое материально-техническое обеспечение автопарка. Люди ездят на колесах с торчащими кордом и грыжами. Некоторые летом на зимней резине. Запаски не у всех. Встать даже на мелкий ремонт в сезон почти нереально (каждая машина на счету). Что там у тебя "скрипит-трет-вибрирует" никого не волнует. Улетишь в кювет, вот тогда будут решать. Слава богу у меня не случалось, но думаю, что если поломка фатальная и нет возможности прислать другую машину, то ты где-нибудь за городом и ночевать будешь на обочине. Никто суетиться не будет. Начальнику пох. За весь ремонт после ДТП водитель ...

29.03.2019
Десерт Фентези

13 марта 2019 года на мою вакансию откликнулась компания Десерт Фентези Санкт Петербург.14 марта я пришел на собеседование,после проверок службы безопасности и общения с отделом логистики Сергей и Генадий,меня приняли,сказали выходить на стажировку и другую работу не искать.Я вышел на стажировку 19 марта 2019 года.Не хватало документов о мед комиссии,медецинской книжке,фотографий и печати об уходе с работы с предыдущего места работы.К 21 марта всё было готово.Отданы деньги за заключения и справки.Что бы поставить печать пришлось ехать в Москву,но и это я сделал.Заранее спросив Генадия и Сергея "Есть ли смыл?Точно возьмёте?" последовал ответ "Да,делай всё и приходи".За это время я отказался от минимум 4 мест работы в пользу компании Десерт-Фентези.27 марта,только приехав с Москвы,я пришёл оформляться со всем пакетом документов.И услышал такую речь в адрес себя "Вы не приняты на работу,служба безопасности выявила у вас кредит(хотя 14 марта меня проверяли и ...

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

тотальный контроль, вынос мозга, при увольнении долги клиентов быстренько вешают на торговых представителей, обещанную зарплату - делите на 2, будет в самый раз
вкусная продукция

12.07.2020
Десерт Фентези

Что могу сказать. Зарплата в конверте. Поэтому штрафуют безбожно. И абсолютно за всё. Не вовремя отметил в программе штраф, не улыбнулся клиенту штраф, зависла программа штраф, клиент Сам попросил привезти заказ раньше времени указанном в накладной штраф (при этом клиент доволен, но все равно штраф) и так до бесконечности. В день зарплаты ты получаешь листочек в котором из 15 т Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Десерт Фентези

Не оплачивали стажировку,не только мне,а всем,коллектив не русские многие,ор,мат,хамство,ещё работаешь не по профилю,кучу не твоих задач

10.07.2023 | отрицательный отзыв
десерт фентези

начать хочется с так называемой сотрудницы hr, которая совершенно некомпетентна. она не понимает ни в подборе персонала, ни в оформлении документов. человек просто приходит высиживать рабочий день и получать за это подачки. не исключено что она чья то кхм...подружка из московского офиса. логисты тут отдельный вид искусства 2 стучалки. бдительно следят за всеми и вся. если заносить им подарки, то ваш заказ чудесным образом попадает в развоз даже если оформлен поздно. для тех, кто подарки не приносит условия строгие. но их тоже можно пожалеть, т.к. им приходится работать с водителями, ...
если "подружитесь" со старшей операторкой п.н.в., то она будет вам бесплатно выписывать со склада продукцию. если ей и логистам заносить мзду, то ваши заказы могут обрабатывать и после 18:00.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Десерт Фентези

Крутишься как белка, мастера орут как сумасшедшие . Устраивался кладовщиком- растарщиком, не идите ни в коем случае, я только деньги потратил на медкомиссию.
Питание так себе

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Десерт Фентези

Увидела вакансию оператор, зп от 60, решила сходить. Дорогие соискатели не тратьте время на эту муть. Сама фирма находится вроде как в центре Москвы я а по факту в обшарпанном отеле. График работа с 7 утра. Это где вы видели вообще такое? На мой вопрос про положенный час на обед только ухмылка и какие то отмазки. Как выплачивается зп толком ответить не могут . Обходите стороной даную организацию.
Не заметила

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника kapo о компании Десерт Фентези

Обходите стороной эту шарашкину контору

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Голд о компании Десерт Фентези

Ушёл как увидел цвет и работников формат компании на любителя

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Десерт Фентези

Отвратительная организация, обо все врут: график, зарплата, выплаты, обеспечение. Компания застряла где то в нулевых, перспективы работы там не много, если вы любите работать за копейки и быть обманутым каждый раз при выплате ЗП, то это ваш правильный выбор.

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Десерт Фентези

Серая ЗП . Сплошные штрафы . При увольнении выплачивают только 10 тр официальную часть.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Десерт Фентези

Врут с первых слов на собеседовании. Первый месяц предлагают отработать без трудоустройства, со след. моделью мотивации: оклад, перепись тт 150тт на территории оплата за гсм фикс, проведение не менее 10 дегустаций, из которых не менее 8 должны купить продукт. Сдать экзамен по продукции. О мотивации после испытательного срока умалчивают, пока самостоятельно про неё не спросишь. Из модели мотивации делают большую тайну. На территорию искали доп сотрудников, т.к. якобы текущий сотрудник не справлялся уже с объемами, но, когда захотел пообщаться с действующим сотрудником и попросил номер телефона, мне отказали, якобы будет негатив от сотрудника,

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Десерт Фентези

Пригласили на собеседование 11сентября на вакансию Оператор1С . Собеседованте проводила как оказалось опеоатор Наталья,минут 10 ,сказала ,зарпл.на испыт.сроке ,40000 исп.срок месяц ,ждите звонка.Позвонили в этот же день ,сказали приходить на стажировку. Пришла ,и тут началось...опера тор Наталья озвучила мне вот ,что ,я должна 3 недели поработать просто так ,а потом они мне скажут подхожу я или нет (если подхожу ,устроят задним числом и эти дни мне оплатят ,а если нет ,то нет . И озвучилось это ближе к обеду. На что я сказала ,что это не серьезно ,но пол

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Десерт Фентези

Обманывают всех вешают нелепые штрафы за работу если ты отработал хоть 1 неделю. Скорей бы вас закрыли бы.Пойду тоже напишу заявку на эту фирму пусть проверят кто та работает.Одни нелегалы.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лучший работник о компании Десерт Фентези

Начиная с начальства ,особенно Любовь Федоровна.Просто неадекватная баба.Которая считает ,что график с 00 до 12.00 это не ночной график работы.Простите для нее ночной график,это сутки.Да -да ,я не описалась.10 тр к зп не доплачивала,крики на весь офис только ее.Иди ты уже на пенсию дура!!!