09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ТотКто о компании Десерт Фентези

Эйчары обманывают и не договаривают. Конкретного собеседования нет, так 5минут поговорили и завтра на стажировку. В объявлении написана одна зп по факту совсем минимум, ночные смены о которых ничего не говорится на собеседование,штат работяг состоит на 80% а то и на все 90% из эмигрантов, есть система штрафов. У предприятия конкретные обороты денег, ножадный директор. Призрачный пирог надежды покрытый ложью и плохим отношением к своим работникам, приятного аппетита!

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лучший работник о компании Десерт Фентези

Начиная с начальства ,особенно Любовь Федоровна.Просто неадекватная баба.Которая считает ,что график с 00 до 12.00 это не ночной график работы.Простите для нее ночной график,это сутки.Да -да ,я не описалась.10 тр к зп не доплачивала,крики на весь офис только ее.Иди ты уже на пенсию дура!!!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Десерт Фентези

Обманывают всех вешают нелепые штрафы за работу если ты отработал хоть 1 неделю. Скорей бы вас закрыли бы.Пойду тоже напишу заявку на эту фирму пусть проверят кто та работает.Одни нелегалы.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Десерт Фентези

Пригласили на собеседование 11сентября на вакансию Оператор1С . Собеседованте проводила как оказалось опеоатор Наталья,минут 10 ,сказала ,зарпл.на испыт.сроке ,40000 исп.срок месяц ,ждите звонка.Позвонили в этот же день ,сказали приходить на стажировку. Пришла ,и тут началось...опера тор Наталья озвучила мне вот ,что ,я должна 3 недели поработать просто так ,а потом они мне скажут подхожу я или нет (если подхожу ,устроят задним числом и эти дни мне оплатят ,а если нет ,то нет . И озвучилось это ближе к обеду. На что я сказала ,что это не серьезно ,но пол

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Десерт Фентези

Врут с первых слов на собеседовании. Первый месяц предлагают отработать без трудоустройства, со след. моделью мотивации: оклад, перепись тт 150тт на территории оплата за гсм фикс, проведение не менее 10 дегустаций, из которых не менее 8 должны купить продукт. Сдать экзамен по продукции. О мотивации после испытательного срока умалчивают, пока самостоятельно про неё не спросишь. Из модели мотивации делают большую тайну. На территорию искали доп сотрудников, т.к. якобы текущий сотрудник не справлялся уже с объемами, но, когда захотел пообщаться с действующим сотрудником и попросил номер телефона, мне отказали, якобы будет негатив от сотрудника,

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Десерт Фентези

Серая ЗП . Сплошные штрафы . При увольнении выплачивают только 10 тр официальную часть.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Десерт Фентези

Отвратительная организация, обо все врут: график, зарплата, выплаты, обеспечение. Компания застряла где то в нулевых, перспективы работы там не много, если вы любите работать за копейки и быть обманутым каждый раз при выплате ЗП, то это ваш правильный выбор.

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Голд о компании Десерт Фентези

Ушёл как увидел цвет и работников формат компании на любителя

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника kapo о компании Десерт Фентези

Обходите стороной эту шарашкину контору

25.08.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

Что я вам хочу рассказать , странные люди там , особенно в кадрах , не могли точно объяснить куда надо идти и где их офис . Ну вроде нашёлся ... На собеседование я не поняла схему з.п , начальный уровень 315 далее 350, хотя должно быть конкретно указано в договоре сколько человек заработает, ночные смены как оплачивают не понятно , Подробнее>>

19.08.2021
Десерт Фентези

стажировка не оплачивается (если в дальнейшем нет трудоустройства); директор по персоналу очень несдержанная женщина, позволяет себе орать, материться и переходить на личности сотрудников; зарплата бело серая; тянут с официальным оформлением; в компании царит атмосфера ксенофобии.

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

все, ужасный офис и сотрудники.полная не компетенция на всех уровняхз.п. низ по рынкунепонятные планы которые могут меняться перед зпПостоянные задержки в выплатахнепонятный функционал руководстваотсутствие корп этикиотсутствие любого обеспечения кулера в офисе даже нет, принтеры не работают постоянно, вам максимум ручку выдадутотсутствие актуальной полиграфии для работыпосредственное качество продукции и частый бракужасная логистиканевозможность решение ваших рабочих вопросов оперативно оперативно вам только план Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

это не поставшик и производитель это ужасна складе беспорядок, в офисе хлам и мусорненормированные сменынепонятная мотивациязадержки с зпнеполные выплатысерая зпотсутствие соц пакета Подробнее>>

13.03.2021
Десерт Фентези

Отвратительная организация, обо все врут: график, зарплата, выплаты, обеспечение. Компания застряла где то в нулевых, перспективы работы там не много, если вы любите работать за копейки и быть обманутым каждый раз при выплате зп, то это ваш правильный выбор. Подробнее>>

20.02.2021
Десерт Фентези

Первая отрицательная сторона этой богадельни это холод.Если вы грузчик или кладовщик работаете в камере то будет готовы к холоду 23,а то бывает и больше, вентиляторы в камере работают сильно громко постоянные сквозняки.Спец одежду не выдают пришлось покупать за свой счёт, это вам надо будет потратить около 6000 тыс рублей, тот кто получил когда то сто лет назад от компании спец Подробнее>>

23.08.2020
Десерт Фентези

Серая зп. Машины убитые. Рефы не морозят.Отношение скотское. На*бывать сотрудников в Десерт фэнтази в порядки вещей. Сплошные рисованные штрафы. При увольнение выплачивают только 10к, когда ты работал в графике 6/1 по 12 14 часов. Не тратьте время, все равно кинут! Подробнее>>

12.07.2020
Десерт Фентези

Что могу сказать. Зарплата в конверте. Поэтому штрафуют безбожно. И абсолютно за всё. Не вовремя отметил в программе штраф, не улыбнулся клиенту штраф, зависла программа штраф, клиент Сам попросил привезти заказ раньше времени указанном в накладной штраф (при этом клиент доволен, но все равно штраф) и так до бесконечности. В день зарплаты ты получаешь листочек в котором из 15 т Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Десерт Фентези

ребята, это трэш, туда ни ногой. благо стало все ясно с порога. не буду описывать вакансию и зп по сути это оператор колл центра, который еще и заказы должен выдавать, минимальный белый оклад плюс мифические проценты не суть. это место просто ад, какие то катакомбы, полусклад полукладовка, все вонючее, грязное, заваленное хламом, без окон. "сотрудник hr" это тетя, больше похожая Подробнее>>

15.12.2019
Десерт Фентези

Пригласили в данную компанию на должность мобильный мерчендайзер-торговый представитель по торговым сетям. Подписала с ними трудовой договор, успешно прошла стажировку, отработала 2 дня (неделю), потратила 5 тыс на мед книжку и столько же на бензин, и меня слили. Денег не заплатили за отработанную неделю, и предложили вакансию торгового по ресторанам, с более низкой зарплатой и обязанностями ходить по кафе и Подробнее>>

18.11.2019

Россия,  Москва

29.03.2019
Десерт Фентези

13 марта 2019 года на мою вакансию откликнулась компания Десерт Фентези Санкт Петербург.14 марта я пришел на собеседование,после проверок службы безопасности и общения с отделом логистики Сергей и Генадий,меня приняли,сказали выходить на стажировку и другую работу не искать.Я вышел на стажировку 19 марта 2019 года.Не хватало документов о мед комиссии,медецинской книжке,фотографий и печати об уходе с работы с предыдущего места работы.К 21 марта всё было готово.Отданы деньги за заключения и справки.Что бы поставить печать пришлось ехать в Москву,но и это я сделал.Заранее спросив Генадия и Сергея "Есть ли смыл?Точно возьмёте?" последовал ответ "Да,делай всё и приходи".За это время я отказался от минимум 4 мест работы в пользу компании Десерт-Фентези.27 марта,только приехав с Москвы,я пришёл оформляться со всем пакетом документов.И услышал такую речь в адрес себя "Вы не приняты на работу,служба безопасности выявила у вас кредит(хотя 14 марта меня проверяли и ...

23.01.2019 | положительный отзыв

Расположение в промзоне
Возможность заработать хорошие деньги, обеспечить семью, только для тех, кто действительно работает, а не пытается халтурить. Начальство входит в положение, если у вас маленькие дети (на опыте бывших коллег с детьми). В общем, как я смогла тогда видеть ситуацию, никаких вопросов с зарплатой, бонусами, ожиданием и реальностью не возникает у тех людей, которые добросовестно работают и стараются. ...

26.11.2018
Десерт Фентези отзывы сотрудников

Павел:
Мошенники, обманывают, первый месяц зп 30 тр, дальше начинают кидать, не тратьте своё время ! Подробнее>>

12.01.2019
Десерт Фентези отзывы

Бывший сотрудник:
Компания может и большая, НО сотрудников склада там не ценят вообще. Неоднократно кидали на деньги без объяснений, отпуск не оплачивается (сначала кидают деньги на карту, а потом их же удерживают из честно отработанной черной, доказать ничего не возможно, бесполезно, сам пробовал), на складе с документооборотом бардак, как токового его просто нет и в результате всегда виноваты кладовщики и минус в зарплату МИНИМУМ 2000 и это ежемесячно. По факту работа по 12/6 в морозилке з/п 30-37 т.р. не выше. Под праздники работал 13/7 хотел подработать, а в результате подработку не оплатили и из з/п вычли 4000, мол после инвентаризации недостача. За 2 года работы там, могу сказать, что больше 2-х лет там никто не задерживался, либо сами уходили, либо увольняли, но чаще стоп зарплата и пиши по собственному. Если поймают на воровстве одного сотрудника, увольнять будут 80% склада, без доказательств и объяснений, ваши старания и добросовестность учитываться не будут.. Расчет тоже не увидите, повезёт,если трудовую отдадут. Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

Никому не советую идти работать в эту фирму, пока вы работаете у вас воруют понемногу из зарплат, придумывая всякие штрафы и проценты, особенно страдают торговые, поэтому среди них высокая текучка. Но стоит только вам решить уволиться из компании где платят копейки - будьте готовы к тому что у вас урежут либо зарплату за две недели в лучшем случае. Я не первый и не последний у кого эта компания украла деньги. Также никакого карьерного роста не ожидайте. Работы в офисе очень мало - поэтому чтобы хоть как то свести концы с концами операторы вынуждены оставаться по вечерам за жалкие копейки собирать накладные вплоть до 22-00 или даже позже т.к принтера часто ломаются
из положительных сторон могу добавить только что коллектив относительно спокойный. Работа в офисе почти без стрессов. Хотя стоит вам уволится отношение к вам меняется на 180 градусов. ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

На собеседовании Вам расскажут какие у Вас хорошие перспективы работы в компании,пообещают нормальную зарплату, бонусы и премии. На деле, Вы можете не увидеть ни бонусов ни премий (нужно быть к этому готовым), а еще и штрафы могут появиться, и з/п может оказаться ниже обещанной... Ужасное отношение к сотрудникам и к собственной компании со стороны руководства (ничего не стоит наорать как на сотрудника, так и друг на друга). Очень хочется посоветовать валерьяночки попить, что-ли... Ген.директор - истеричная климактеричная баба (хотя на самом деле мужик), но у него и жена такая же и сестра ее из той же серии... Эта троица между собой договориться не может, чего уж ждать от них по отношению к рядовым сотрудникам... Не ворует там только ленивый... И это следствие именно отношения руководства к окружающим. Они видят себя европейской компанией, но, к сожалению, понятия чести, совести ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ДЕСЕРТ ФЕНТЕЗИ отзыв сотрудника User_4769

Никому не советую идти работать в эту фирму, пока вы работаете у вас воруют понемногу из зарплат, придумывая всякие штрафы и невыполнения планов (которые выполнить нереально из за постоянных перебоев с товаром или запрета на бонусы для многих клиентов), особенно страдают торговые, поэтому среди них большой процент текучки. Стоит только вам решить уволиться - будьте готовы к тому что у вас урежут зарплату за две недели в лучшем случае, лично у меня украли около 15000 руб. В плане карьерного роста - никаких перспектив, я за три года ничему новому не научился. В офисе операторы сидят полдня без работы, но чтобы Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

Некомпетентное начальство. Обещают золотые горы,много денег. Работа на птичьих правах.до последнего не трудоустраивают официально. Вот и делайте выводы,заплатят ли вам вообще.
Таких нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Десерт Фентези»

Довелось мне поработать в этой компании, скажу сразу что устраиваться сюда не стоит, от обещанных 40000р в месяц получаешь дай Бог чистыми 10000р. Поют конечно красиво мол минимальная 40000р а по сути недельная зп 5000р в эту сумму входит и топливо в размере 2500р, так что получается всего 2.500 р в неделю чистыми, что бы увидите бонус не знаю что нужно сделать так как планы выставляют не одекватеые, прирост по отношению к прошлому году может достигать 50%, планы выставляют в середине месяца так как смотрят на то на сколько ты успел напродавать и делают так что бы ты выполнил план максимум на 80% ( за 80% платят половину от бонуса, то есть заявляют что за 100% 20000р, получаешь 10000р) и то если нет перерасхода бонусов по отделу, а так удержат ещё за перерасход , не выполнил Акб ещё минус 50% ... Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв

Yfnfkmz:

Не советую идти работать в эту фирму, пока вы работаете у вам платят правда намного меньше чем обещают на собеседовании, придумывают штрафы и невыполнения плана для торговых, поэтому среди них высокая текучка. Если будете увольняться — будьте готовы к тому что у вас хорошо урежут зарплату, в размере официального оклада за месяц. Они привыкли воровать у сотрудников. Никакого карьерного роста не ожидайте. Работы в офисе очень мало — поэтому операторы остаются вечером за копейки собирать накладные иногда до 22-00 или т.к принтер постоянно ломается. Но рано или поздно найдется тот кто подаст на эту контору в суд.
...