16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иван Грозный о работе в компании

Иван Грозный:
Отвратительная ШАРАШКИНА контора, когда держал ПЕТРУШКИН было все на много лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Безумный якут о работе в компании

Безумный якут:
Пришёл на собеседование летом, когда было жарко - из за их кондиционеров заболел сразу как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дипломированный специалист диплома о работе в компании

Дипломированный специалист диплома:
Работа не для всех, только для прокачаных аккаунтов, не ниже 15 левыла)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
" Когда не приедешь на собеседование, всегда толпы народу, бесит аж, что трамвай ходит редко в час пик, и никто не может улететь!!!"

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Уася о работе в компании

Уася:
А мне что делать, если я Сидоров Иван Филиппович, имя и фамилию менять что ли??!!!Ужас просто! Где справедливость!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Гений по жизни о работе в компании

Гений по жизни:
Вместо курьерских объязанностей, заставляют мусор грести с утра доночи, возле виллы начальника.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сладкая о работе в компании

Сладкая:
Когда наша компания сотрудничала с кондитерской компанией, то часть зарплаты нам выдавали сладостями. Сейчас мы начинаем сотрудничать с магазином интимных товаров, буду увольняться, такой зарплатой сыт не будешь))))))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Меня вчера уволили с компании из-за прогула. Самое обидное что и рассказать не смог почему, иначе бы вам стало стыдно за своего сотрудника...)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Белочка о работе в компании

Белочка:
У меня язык не поворачивается вам сказать почему я больше не работаю в АНС. Сдам машину, протрезвею, потом объясню)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя шурик о работе в компании

шурик:
Надоело, не могу больше!!Спать нельзя, бухать нельзя, что это за условия работы!? Мы что не в России йо-ма-йо?!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя грешник о работе в компании

грешник:
Спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный Интернет! Вот тебе и текучка кадров)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя врач о работе в компании

врач:
Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты. У нас вы будете болеть вечность)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Тищенко о работе в компании

Дмитрий Тищенко:
Устроился в АНС Экспресс лётчиком, у меня налёт часов. Условия адекватные, как везде.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Здоровый раб.. о работе в компании

Здоровый раб..:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя эпилептик о работе в компании

эпилептик:
Иногда меня просто трясет от моей работы, и что странно, в основном по понедельникам)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бунтар о работе в компании

Бунтар:
Это же невыносимо! Вот что это за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Сонник о работе в компании

Сонник:
Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы - спать ложимся, есть работа - тоже спим!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя невеста по жизни о работе в компании

невеста по жизни:
Говорят нужно выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...Мне 39, не замужем, работаю в АНС...))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя безнадега.ru о работе в компании

безнадега.ru:
Уважаемые соискатели, запомните главное правило: если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя слабак о работе в компании

слабак:
По статистике, самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам. Я на выдержал такого адского требования.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя жадина о работе в компании

жадина:
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Но так как я работаю в АНС, меня не напугаешь черной мамбой, даже если она умеет прыгать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лошадка о работе в компании

Лошадка:
Работа не лошадь, так что нечего на ней пахать. А я не пони, и не бессмертный, как вы уже заметили))))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя обиженый о работе в компании

обиженый:
" Я любил тебя работа, пять зарплат назад, почему ж ты изменилась...как я без любви..."

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя русский о работе в компании

русский:
Русские всегда были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...Зато всегда умели жаловаться...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя тамада о работе в компании

тамада:
"Мы все хотим, без исключенья Вам всяких всячин пожелать: Удачи, счастья и везенья, и на людях не выезжать."

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя марина-морщина о работе в компании

марина-морщина:
Когда я устраивалась в компанию АНС Экспресс, у меня морщинки были только под глазами, а сегодня они и на лбу есть....Не устраивайтесь сюда, если не хотите покупать дорогие крема!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя цезарь о работе в компании

цезарь:
Ваши цели стоят того чтобы их реализовать! Самое ценное что есть - ваша жизнь, а жизнь это время, наполняй жизнь приятными моментами! Устраивайся в АНС Экспресс, и ты поймешь чего на самом деле хочешь...

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя джамшут о работе в компании

джамшут:
Контора хорошая, с евро ремонтом, коллектив приятный, зп всегда во время, график удобнейший, иногда кормят. Есть свои скелеты в шкафу, но у кого сейчас не без этого.