27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Компания занимаеться кидаловом, номер телефона логиста который они дают на оформлении, не отвечает, вчера 12.10.15 звонил раз 10 в указонное время с 5 до 6, сначала занят, а потом никто не берет. Сегодня пришло смс о том что к сожалению служба безопасности отвергла мою кандидатуру. Но тогда возникает вопрос- какого хрена вы капируете данные паспорта и водительского удостоверения??, а так же даете кучу бумаг и договор о том что человек принят на испытательный срок. Вот теперь думаю как бы где нибудь данные моих документов не всплыли в виде левых кредитов или штрафов. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Ребята, не ведитесь на этот наглый и бесстыжий лохотрон по переводу своих пенсионных накоплений в НПФ "Согласие". За каждого подписавшего договор, НПФ выплачивает этим жуликам от 500 до 2000 рублей. Хороший бизнес!Приехал туда на собеседование, там было человек 20 соискателей,заполнил анкету и прошел к "кадровику". Данный субъект выдвинул условие необходимое для поступления на работу-перевести пенсионные деньги в НПФ "Согласие", подписать соответствующий договор. Вечером мне позвонили и сказали что я подошел, могу ехать подписывать документы. Никуда естественно я не поехал. Не советую связываться с этими мошениками
Недалеко река Яуза ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Уважаемые модераторы этого сайта, или кто тут всем командует! Удалите профиль этой шарашкиной конторы отсюда или оштрафуйте на сто миллионов рублей (или долларов) за то, что они пишут о себе липовые отзывы, в день по нескольку штук. Ни стыда, ни совести. Я не знаю, что сейчас там происходит, но два года назад был дурдом. Единственный плюс, что ко мне лично относились хорошо, не хамили, не материли. Но то, что они себя тут восхваляют - это просто (цензура)! Какой смысл? Люди пойдут к ним работать и убедятся, что там полное гуано (из-под птиц). Так что, проверяйте! Ишь, врут сидят, фу!
Не хамили, на три буквы не посылали. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

лохотрон на негосударственный пенсионный фонд "согласие". проходят толпы народу на несуществующие вакансии, сначала анкета, на другой день звонок и в другом кабинете договора, на трудовом подпись руководителя так и не появится. направят на склад, где протолпитесь впустую часа 3 с такими же (человек по 15). после пошлют по домам. В общем, с пенсионным сразу расторгайте, и где есть это самое нпф "согласие" - значит лохотрон.
хитрый развод ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

конченая компания!!!штрафуют за всякую херню и безосновательно!в общем,даже не вздумайте туда идти,руководство просто уебанское,что один "директор" что его шестерка!!!и на бабки всегда хотят кинуть!!!радовало только что среди сотрудников были хорошие ребята,но,всех уволили просто так,разом!
можно отметить только хороший рабочий коллектив ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Я работал здесь, действительно узнал всю эту кухню изнутри и могу с уверенностью заявить, что здесь можно работать и зарабатывать
Только что прочитал отзывы про АНС Экспресс, и ужаснудся. Люди пишут всякую гадость, о том, что там происходит. Типа деньги не платят, грубят работникам, унижают. Поверьте мне, я проработал там 3 года, и ничего на моей памяти такого не случалось. Хочу еще добавить, перед тем как что-то начинать писать, сначала убедитесь, правда, это, или нет, а то сочиняете... ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Отвратительная ШАРАШКИНА контора, когда держал ПЕТРУШКИН было все на много лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))
люблю специи ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: грешник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Мое призвание ходить по магазинам,а я вынужденна ходить на работу(((

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Кларк Кент о работе в компании

Кларк Кент:
Работаю довольно редко, а недовольно - каждый день.Получите- распишитесь))

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: УАСЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: - Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $1 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Жигало о работе в компании

Жигало:
Когда я в пять утра просыпаюсь и выхожу на работу, я искренне завидую бомжам и безработным

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Агрон о работе в компании

Агрон:
Сегодня на работе понял, что начальник всегда прав, а нам простым рабочим свойственно ошибаться.

Я отдалась работе
Я отдалась работе…не судите строго, раньше я тоже гнобила себя той мыслью, что за деньги,....но как увидела зарплату поняла — все по любви… ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Яковлев о работе в компании

Дмитрий Яковлев:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

ЛОХОТРОН.расценки на доставку писем и товара одинаковые по сто рублей что в москве что по подмосковью,бензин в расценках не учитывается как и километраж от МКАД. А на собеседовании заливались соловьями что уних прекрасная компания и все будет тип-топ,а насамом деле дерьмо,гадюшник.
НЕТ ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя техна о работе в компании

техна:
Хорошо, что у нас все работает не так, как нужно. Если бы все работало исправно, я бы остался без работы.

Все для ВАС
Коня на скаку остановим, в горящую избу войдем - чего только мы не делаем, что бы посылку вовремя доставить... ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

все для вас!! ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Гарик о работе в компании

Гарик:
"Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо..."

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
"БЛИН!!! Вот что за дела,только начнешь работать!!... Обязательно кто-нибудь разбудит!"

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

я не могу
Работаю в компании уже больше четырех лет, после прочитанных здесь отзывов, у меня есть два варианта: считать что я все эти годы был бухой все время, или поверить в чудеса и невидимок. Как объяснить по другому, почему со сколькими людьми обиженными и уволенными я не знаком, я не могу... ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
У нас в АНС люди делятся на тех, кому денег не хватает, и на тех, кто их никогда не видел. У кого какая должность - думайте сами.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>