23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Исток

Столкнулась с Центром трудоустройства Исток Новосибирск, Красный проспект 28, офис 307 т.(383) 381-91-44 Екатерина Данная организация является агентом негосударственного пенсионного фонда, ее основная работа это заманивание соискателей под предлогом трудоустройства и оформление договоров с фондом (это обязательное условие) , работодателей скорее всего не существует.
Офис в центре города. ... Подробнее>>

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Исток

Мужики!!!!! не теряйте время и деньги. Не стоит ездить по адресу Красный проспект 28, офис 307. Лажа! полная лажа! заполняешь анкету, и ждешь потом х... знает какое время.... это чистый развод. трата время денег и нервов...
нужно ехать на прямую к работадателю!!!!! ... Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Эля:
Столько искала своего единственного и неповторимого производителя воды, пока не нашла прозрачный исток. И по вкусу мне это вода очень нравится, и по качеству тоже, ведь она совершенно не оставляет накипи в чайнике. Рекомендую.

31.03.2020 | положительный отзыв

Гаврил:
Решили с женой  оздоровиться и в связи с этим, перейти на качественную бутилированную воду. Выбрали именно прозрачный исток, так  как её очень хвалят! Ну что ж, мы тоже не промахнулись! Вода действительно очень вкусная и по хорошей цене. Ребята, когда дело касается здоровья, то нельзя отказывать себе, особенно в таком минимальном удовольствии, но весьма полезном.

12.03.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Спасибо большое за то, что всегда готовы привезти воду в удобное для нас время! Очень приятно обращаться к вам и получать нашу любимую, самую вкусную водичку.

03.03.2020 | положительный отзыв

Алла:
Кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей, рекомендую пить, готовить из воды от Прозрачного Истока. Водичка то что надо, чистая, вкусная, как будто из ключика. Курьеры поднимают бутыли прямо в квартиру. Не нравится у них только оплата наличными.

23.02.2020 | положительный отзыв

Анюта:
Спасибо большое за то, что всегда учитываете  мои пожелания по времени доставки воды. Так приятно иметь дело с настоящими профессионалами знающими своё дело.

13.02.2020 | положительный отзыв

Тоня:
Я бы хотела поставить за качество сервиса четыре балла только потому,  что один раз опоздали на час с доставкой. Но в остальном, никаких претензий к вам не имею, водичка хороша!

04.02.2020 | положительный отзыв

Данил:
Просьба к ребятам из доставки Прозрачного истока, не опаздывайте пожалуйста. Но а в целом ваш сервис меня устраивает и вода ваша нравится. Будем дальше заказывать и пить вашу хорошенькую водичку. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
На самом деле у нас в офисе все собрались такие водохлебы и ценители воды))) Тем не менее, за воду прозрачный исток проголосовали абсолютно все! Так что будем дальше продолжать с вами сотрудничать.