31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Исток

Отвратительное, хамское отношение персонала по подбору кадров. Позвонила узнать об условиях трудоустройства с помощью данного агентства, узнав о моем возрасте, ничего больше не спрашивали, сразу крикнули "НЕ ПОДХОДИТЕ" и бросили трубку. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Исток»

Присоединяюсь. Странно что еще есть люди которые ведутся на такие агенства... Да и вакансии... В городе средняя зарплата нормальная считается 15000... Где вы видели чтобы грузчики по 45000 зарабатывали? Сразу не толкает на мысль о разводе? Будьте разумнее!
Бесплатная лапша на уши ... Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа Компаний Исток

серая заработная плата, официалка - половина от нее. С серой з/п могут удерживать штрафы в размере хоть 100%. Задержки на 1-2 дня именно серой з/п. Сверхурочку оплачивают по официальной з/п. Листочков ежемесячных нее дает и невозможно понять - сколько начислено и сколько удержали. Нечего там делать. Из-за таких компаний у нас и дудут нищенские пенсии.

Нижний Новгород

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исток" кадровое агентство

Пришел отклик на вакансию и контакты для записи на собеседование. Звоню, с меня начинают требовать паспорт, пенсионное и трудовую! Для интереса спросил, что за фирма предлагает вакансию. Мне отказались что-то объяснить. Понятно, что аферисты, ведь ни одно КА не имеет право требовать ваши персональные данные и т.д. Просьба к КА пройти на х..й =) Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Исток"

Здравствуйте!!! Хочу всех предупредить - не устраивайтесь в эту компанию. Директор Виктор Третьяк набирает бригады по всей Украине, люди работают по 6 месяцев и ждут обещанной зарплаты. Потом так и уезжают без ничего, ещё и с долгами. Большая текучка кадров, так как он не платит зарплату даже людям среднего звена. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Исток

Лохотрон! Нету там работы. Главная фишка перевести в пенсионный фонд. При первом визите просят трудовую, пенсионное, паспорт. Мне правда даже перезвонили на следующий день, сказали,что я должна сама звонить работодателю. Беспредел! Как простому народу искать работу? Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Славяновский исток

Работала в этой гостинице мало.Причин для увольнения не объяснили толком.Была на сессии 3 недели,предоставила справку,выходила в некоторые свои смены,но их это не устроило!тяжело работать им было!Хотя когда я устраивалась,против моей учёбы они претензий не имели.Старший админ просто нажаловалась руководству и меня решили уволить,хотя должны были уволить другую девочку,нашли крайнюю.Обещали платить 12.000,но я видела только 7500,зарплату задерживали,работу добавляли.Когда моя коллега увольнялась,её заставили выкупить пиджак и жилетку,которую шили для нёё.Какой-то кошмар!Постоянная текучка кадров в этой гостинице,как я узнала позже.Кроме обязанностей администратора,девочки выполняют работу бармена и официанта(приносят кофе) при чём за одну зарплату! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИСТоК"

Директор Алексей, Полный ноль без палочки! Строит из себя занятого босса, раздает неадекватные указания. Смысл такой: разгребешь [censored] которое было за долго до тебя+сегодняшняя работа - получишь зп, не разгребешь - не получишь! Работаешь по 18 часов в сутки. Приходит время расчета и половины того что должен бил заплатить не платит. Производит панели ПАГ 14. Нет не сертификатов, на прочность Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТДН ИСТОК

Осторожно люди это мошенники!!!что руководитель Нариман, что его помошник Серёжа в стройке ни бум, бум. Рубеж строят противоречия всем тех правилам(криво и косо). Подрядчики меняются постоянно, денег они не платят-конкретный долгострой. И мы так же попали-на пели красиво, а в итоге сплошной обман. Берегите нервы и время - обходите стороной. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Исток-М отзывы

Роман, Москва, менеджер по работе с персоналом:
Пишу отзыв на компанию Исток-МОргдокументСиамСервис на Институте Культуры 21. В целом, неплохое место для старта, особенно если Вы студент и ничего лучше не удается найти. 40-50000р - менеджер и около 35-40000 курьер. Идеально подходит для того, чтобы набить свои шишки, благо у Вас будет поле, а также разнообразный и правильный жизненный опыт, который Вам помогут обеспечить некоторые управленцы компании. Будьте готовы, что братья могут не заплатить Вам вовсе или задержать ЗП, хотя как правило, платили стабильно. Зарплата черная, примерно 30-40% сотрудников оформлены. Будь Вы курьером или менеджером, всегда будет некая свобода, инициативы советую держать при себе, самый главный брат, а особенно начальник отдела по коммуникации их не приемлет. К ним нужен свой и правильный подход, если Вы зажатый и неуверенный человек - лучше не травмировать свою психику. Больше всего не нравится деятельность "водителя", который занимается своими задачи часов 5-10 в неделю, а в остальное время сидит в офисе или делает "важные функции" по типу запугивания и иногда рукоприкладствия персонала (тайкибалийки). Его деятельность приветствует руководителями, так как он выполняет "успокоительную" функцию. Делайте выводы, ребята.

Барнаул.