23.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Соушл импакт технолоджис: Задержка зарплаты

Доброго дня! Хочу рассказать о чудесном работодателе. Юр лицо ооо Соушл импакт технолоджис г. Москва, нанимают также удаленных сотрудников из рб, проект называется Empay. Позиционируют себя как финтех стартап. Никому не рекомендую работать на данную организацию. Самая главная причина это несвоевременная оплата, за несколько месяцев я ни разу не получила зп вовремя, опоздание от недели до трех. Отговорки разные то не успела, то занята, то обстоятельства, то банк задержал, то бухгалтер виноват. Другим сотрудникам тоже платят не вовремя. Есть те, кто ушел и полный расчет так и не получил. Договор ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника .... о компании Авгуро Технолоджис

Проработав несколько месяцев вам откажут в выплате зп, так как нужно работать за опыт, трудовая инспекция не помогает. Ещё и унижать начнут вас
Нету

26.01.2023 | положительный отзыв
ООО «ИК Технолоджис»

Такое производство, и производством назвать нельзя! Оператор линии, бывшая ветфельдшер....... (((( А что говорить о владельцах? На откатах от поставок комплектующих нажились, ничего о производстве не знают, контроля качества не существует. Да ну, и писать противно.... Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо интер технолоджис

ООО "Прайм-Технолоджис" - ООО "Интер Технолоджис" Кобяков Денис Михайлович - гендир. Верещако Виктория Лаврентьевна - замдир по всем вопросам, формально hr. Взялись небольшой фирмой за долгоиграющий проект для РЖД, под кредит от Прайм ТАСС, затем Интерфакса. РЖД работает в своём режиме - проекты длятся годами, куча народу что-то обсуждает, одобряет, соизволяет, не спешит закрывать акты, да и вообще, промежуточные результаты работ в расчёт не берёт. Небольшие фирмы же - наоборот, не закрыл акт - не получил деньги, всё, закончился. Соответственно, пока было доверие и интерес у кредиторов (одного за другим) - зп платилась, всё было нормально. Первой ласточкой стало попадание в чёрный список поставщиков ит-услуг ГосДумы (возможно, не точное название) в феврале-марте 2012 - при участии в тендере документация была подана с формальными нарушениями, а попросту, с идиотскими ошибками. Уже тогда стало смутно понятно, что с этими людьми лучше не идти в разведку. А примерно через 7-8 месяцев ... Подробнее>>

17.08.2022
Массеф технолоджис - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. Для уклонения от налогов данная компания нанимает самозанятых по липовым договорам. Компания разместила вакансии на hh. Работают в teams. Удаленно. После выполнения работы и требования её оплатить удаляют из рабочего чата, блокируют контакты, заносят в ЧС, на письма не отвечают. Руководитель этой компании Смыков Игорь Станиславович. Работами непосредственно руководит Осипенко Юрий Владимирович и Хорольцов Юрий Александрович, Смыкова Мария Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Петро Велт Технолоджис - положительный отзыв

Kostya:
Четыре года тут работаю и четыре раза получал 13ю зп! плюсы - деньги платят, мозги не выносятминусы - второй год без отпуска потому что не получается летом уйти. приоритет отдают тем у кого дети, так что семейным больше везет в этом плане.

10.07.2022
ООО «Таурус Технолоджис»

Получил приглашение на вакансию и hr [М.] назначила время собеседования с 13 до 14 часов следующего дня. В обговоренное время никто не связывался, а когда я сам связался, написали "Мы вас понимаем но сложно планировать время встречи....." Мне вот сразу интересно, в компании все такие сотрудники? И в целом это нормально занимать время людей? Я в это время мог заняться Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

очень довольна и только положительные отзывы. Я работада в компании несколько лет, руководство потрясающее. Особенно отмечу Алексея Забродина. Всегда внимателен, вкрадчив, ходит тихо. Однажды занимаюсь делами, вспомнила, что нужно позвонить Алексею, поднимаю трубку и вдруг слышу шорох какой-то, повернула голову, смотрю за спиной Алексей стоит с чашкой. Вообще все очень положительные.
нет ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

Собеседование со мной проводили трое сотрудников компании (HR-менеджер, непосредственный руководитель и технический специалист). Будущий руководитель не знает или не понимает кто ему нужен в подчинение, т.к требования к вакансии менялись буквально на ходу, и уже на собеседовании я начал сомневаться в правильности прихода в данную компанию. Собеседование продолжалось около 2 часов и по его результатам мне должны были перезвонить в течении трех дней. Хоть я звонка и не ждал, но все-таки было интересно, что мне ответят, но так и не дождался, а когда сам связался с ними выяснилось, что они взяли сотрудника из внутреннего штата. Прошло около двух месяцев вакансия до сих пор публикуется! Почему нельзя было просто сказать - вы нам не подходите?
Не увидел ... Подробнее>>