18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вайлдберриз"

После 7 лет покупок, большого кол-ва заказов, магазин валдберис мне предложил покупать у них товар по 100% предоплате. Аргументируя это тем, что за последние 6 месяцев я у них мало купила, поэтому мой рейтинг покупок снизился, те я стала для них не рентабельным покупателем, поэтому, чтобы теперь сделать заказ, я должна его полностью оплатить, только после этого смогу посмотреть эти вещи вживую. Я считаю, что это оскорбительно по отношению к клиенту, выставлять ему рейтинг покупаемости, особенно по отношению к постоянным клиентам. На мой вопрос, а если мне ничего не подойдет, то как мне вернуть деньги, мне ответили, что вернут в Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Много власти дают супервайзерам. Хотя многие некомпитентны, а лишь ставленники руководства. Нет реального контроля за рабочим процессом т. е. многие двигаются не по надобности.

Россия, Подольск

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке и я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни для собеседования. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку в тележках. На складе была женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник который проводит собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию. ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Ребята! У кого есть желание пойти в качестве свидетеля, против компании, я с ними сейчас сталкиваюсь в органах, пусть получат по заслугам! Пишите мне на почту! qwesapol..[]..yandex.ru
Нет! ... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Хороший опыт

1) никто, ничего не объясняет2) разлекламированны большие зарплаты, это не так.3) отработал один день, пока ждал банковскую карточку , деньги за день куда то делись Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Тапки

Тапки очень хорошие,приятные и хорошо сидят на ноге.

Иркутск

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Пришёл отклик через hh. При звонке, сообщили что данную вакансию они не открывали. Общался конкретно с тем лицом от которого получил отклик Фамилия и Имя сходится с почтой. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Откликнулась на вакансию «Ночной оператор контактного центра» (удаленно). Отправили приглашение: Добрый день.

Рязань

24.12.2014 | положительный отзыв
Вайлдберриз, ООО

Был приглашен компанией на собеседование. При заполнении анкеты запрошено столько личной информации, как будто организации как минимум относится к государственной структуре с режимом секретности. При общении с сотрудником отдела персонала сразу было озвучено: заработная плата "СЕРАЯ".... и только 20 % "беленькой". Квалификация сотрудника финансового департамента мягко говоря вызвало сомнение... Минимум вопросов по существу, напротив - с какой целью Вы пришли Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Можно улутьшить если при таком огромном складе товар раскладывался не как попало. А как на других складах по наименованиям джинцы акуратно к джинцам. Фирма обуви пусть даже разных размеров в один ряд. А не разбрасывалось по ящикам как помойка. И каждуй рыщет в поике своих вещей. Товар многий даже при этом теряет свой товарный вид. Подробнее>>

21.04.2022
Вайлдберриз: Отзывы сотрудников

Wildberries 4,1Складские услуги Круглосуточно 4,1 / 5 75 оценок · 35 отзывов Отзывы сотрудников Вайлдберриз Опубликовано для всех 19 апр 2022Работал на многих складах и сортировочных центрах Вайлдберриз, этот хоть и молодой, но уже ужасный, старшие смены не имеют никакого образования складской логистики, управление персоналом и могу допустить, что там и средним образованием не пахнет. Сотрудников работает более 100 Подробнее>>

31.10.2022
Вайлдберриз: Бесплатный труд

аботает муж на этом складе, так кто планирует туда устраиваться бегите МИМО!Первый два дня не снимают штрафы, заманивают, а потом начинают снимать за все, причём вины вашей не будет , а самое главное вам никто не объяснит за что и почему! Люди работают по 12 часов, а кто и больше, чтобы заработать, там суммы будут Хорошими но в течение трёх Подробнее>>

03.02.2023
Вайлдберриз : Работа в "минус"

Здравствуйте. Работаю в Вайлдберриз 3 года. Конечно, штрафы и минуса были и раньше, но они были очень редко и их можно было оспорить. Сейчас же суммы штрафов увеличились в 5 10 раз. Мало того, с конца декабря 2022 года, начали вешать на сотрудников потерянные вещи, это не как сборщикам за пропуск вещи, а это просто потерянный товар, который списывают на

Краснодар

24.01.2020
Вайлдберриз

Ужасная компания! Подработки не оплачиваются. Часа на два три нужно приходить раньше, и на час два уходить позже, так же ничего не оплачивается. На менеджеров самовывоза всем пофигу. Штрафы только и успевают вешать. Закрыть самовывоз на обед ( по закону и договору 2 обеда по 30 мин полагается), то сразу начинают звонить из офиса спрашивать в чем дело, почему закрыто. Подробнее>>

19.02.2020
Вайлдберриз - Возврат товара надлежащего качества

Добрый вечер. Купили шуруповёрт 22.12.19.Проверили в пункте выдачи. Всё работало. По приходу домой шуруповёрт не работал. Мы его обратно сдали. Вопрос. Сколько ещё должно пройти времени, чтоб вы приняли решение. О браке и вернули деньги за бракованный товар. Почему вы отклоняетесь от закона прав потребителей. Извините,но я буду подавать в суд. Это просто издевательство. Подробнее>>

18.04.2020
ВайлдБерриз

Хочу Вам рассказать о трудоустройстве компанию WildBerries в Тамбове. Находясь в поиске работы. оставила свой отклик на вакансию кладовщика. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. И тут началась эпопея… Оставила анкету, все мои документы отсканировали, и отправили неизвестно куда…(может уже кредит повесили…)Сказали, ждите одобрения. Через несколько дней пригласили на подписание договора, снова сканировали все документы… Приехала, подписала все бумаги, девчата сказали ждать, когда придет приказ о зачислении в штат. Сказали, что

Россия, Тамбов

09.04.2017
вайлдберриз

Был только на собеседовании, но сразу не понравилось то, что охрана тебя ФОТОГРАФИРУЕТ и СКАНИРУЕТ твой паспорт, и это только для того, чтобы пообщаться со специалистом по подбору персонала. ЭТО НЕЗАКОННО! Уже на начальном этапе нарушение закона. Так же сотрудники проходят через турникет и выходят по отпечаткам пальцев. Но это ладно, знаком с этим. Но почему мы должны для того, чтобы просто пообщаться оставлять скан паспорта и т.д.? После этого необходимо заполнить анкету, где паспортные данные, информация о ближайших родственниках с персональными данными и т.д., адреса предыдущих компаний с ФИО и телефоном непосредственных начальников и т.д., плюс дублирование информации из резюме. Зачем? разве они уже предложили работу, а я согласился? Ладно, после общения с кадровиком (наверное прошел первый этап), был приглашен непосредственный руководитель. После сказанного им, что работать нужно будет до 22.00-23.00 общение можно было не продолжать, но ... Подробнее>>

05.10.2022
Вайлдберриз: не идите туда устраиваться

неделю назад пришел штраф в районе 10к поехал сразу в ночь отбивать эти деньги,отбил их за две ночи работал по12 16 часов , только я отбил 10 к и начал работать в плюс я заработал 2200 и что хотите я только вышел за кпп у меня эти деньги списали в описании списания было написано недостатки И все по факту штраф Подробнее>>

02.09.2021
Вайлдберриз

Доброго времени суток. На работу заходите в нижнем белье, объяснять вам не будут не чего, получать тсд в очереди можно час и аккумулятор пол часа искать, сборщиком товара не нашёл вещ 200 рублей минус, бывает надо 5 значет 1000 минус, тот кто его положил это раскладчик с него 133,тот кто проверял это инвент 133 рубля, их не вернут если товар Подробнее>>

10.12.2016
вайлдберриз

В компании бардак. Никто ни за что не отвечает. Обучения толком не было. С зп вообще не понятно. За все штрафуют. Вообщем не советую. Если уж только совсем деваться некуда то на хлеба можно заработать, да и то не всегда.
Нет ... Подробнее>>

21.12.2022
Вайлдберриз: Опыт о работе в валберис

Работаю не долго, сын два года, работал в Краснодаре теперь в спб. Туда люди идут зарабатывать, но чем больше ты зарабатываешь, тем больше тебе прилетает штрафов. Как я поняла за время своей работы,эта тетя (владелец валберис) сняла с себя все убытки и повесила на тех кто там пашет. Начну с начала.Устроиться не проблема, скачал приложение, зарегистрировался, приехал на склад в Подробнее>>

02.03.2021
вайлдберриз

Здравствуйте!! Ужас это мало сказано. Штрафы по 55т р. И ответ старшего поражает"вычтут из зп, но потом вернут". Адские условия труда, которые не соблюдаются. Зп вы не дождетесь, может быть сначало и дадут тыщ 6000и , потом начнутся пере*бы.Толи ты на раскладке Толи на сборке , никто ничего вам не скажет и не будет с вами разговаривать

Россия, Подольск

29.03.2021
ВайлдБерриз

На 6 к есть супер вайзер или как их там называют Быков Максим Александрович вроде по отчеству, кашмарный человек людей не за кого не считает. Матит как хочет всех уважение не кому нет. Унижает оскарбляет всех. Штрафами всех закидывать как мажет. И вообще я не понимаю как люди там работают. Мы работали как бечи можно сказать и уехали без капейки, зарплату забрали ещё сверху штрафы прилетели. Конечно зарплату вы не вернёте, но мне очень обидно до слёз. Подробнее>>

20.09.2021
Вайлдберриз

Штрафы не разъясняются,но со временем ( при ревизии) возвращается,нужно только запастись терпением!

23.03.2023
Вайлдберриз: Наплевательское отношение

Здравствуйте, кто прочитает мой отзыв надеюсь не совершит ошибки и не свяжет свою трудовую деятельность с вб потому что вас ждут одни разочарования. Я с сентября 2022 года работала на складе сборщиком в Коледино, так вот сейчас я не могу уволиться уже как месяц это важно знать тем кто хочет уволиться так же быстро как устраивались! Неадекватные руководители к которым

22.08.2021
Вайлдберриз

Всем привет. Потеряшка это не найденный товар на сборке = 200 рублей + 133 рубля раскладчику и 133 рубля инвенту в сумме 466, допустим у платья оторвалась пуговица, снемают всю стоимость (бывает и 30000),накзывают с первого дня, например не убрался 1500 3000 или вы убрали после вас сборщик насорил 5000 и [censored] не туда 3000 5000,штрафы после отпуска старшего блока Подробнее>>

02.08.2021
Вайлдберриз

Недостатков, хоть отбавляй. В связи с тем, что в России, как и по всему миру разразился затяжной экономический кризис рыночной системы, то сейчас существует высокая безработица, инфляция, в регионах низкие зарплаты. Этим пользуются владельцы Вайлдбериса. Каждый день на работу приезжает устраиваться очень много людей из разных уголков нашей России (и не только). Ждать приходится не один час своей очереди. Форму Подробнее>>

12.10.2021
Вайлдберриз: Недостатки

Отработала 2 дня Инвентом и перевелась на сборку, за эти 8 дней заработала 12907 рублей, на руки получила 7632 рубля, остальное вычли 750 за форму и 6800 за потеряшки, это реалия заработка ))) Начну с того что при приеме на работу, по договору оферты, Мы являемся исполнителями предоставляющие услугу Вальбиресу и при инструктажах Нас ни кого не информировали о системе Подробнее>>

04.12.2019
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

Совершенно дикая ситуация складывается у нас с этим магазином. Мы приобрели смартфон ZTE, который оказался бракованным. Была сделана экспертиза и мы получили акт предпродажного брака,который является основанием для возврата денег. Акт передан магазину,был составлен акт приёма-передачи. Магазин обязан вернуть деньги в течение 10 дней,прошло уже 13,денег нет,на обращения не отвечают,в контактном центре сроков не называют. Такое ощущение,что деньги возвращать не Подробнее>>

20.09.2022
Вайлдберриз: Негативный опыт

Работал 2 недели,в холода нельзя одеться потеплее,в свое,не заплатили ни копейки! Типа надо отработать вахту, питание " смерть желудку", хотите бесплатно заработать хронические болезни дорога на склад. Подробнее>>