05.10.2022
Вайлдберриз: не идите туда устраиваться

неделю назад пришел штраф в районе 10к поехал сразу в ночь отбивать эти деньги,отбил их за две ночи работал по12 16 часов , только я отбил 10 к и начал работать в плюс я заработал 2200 и что хотите я только вышел за кпп у меня эти деньги списали в описании списания было написано недостатки И все по факту штраф Подробнее>>

Вайлдберриз

в общем работаю на парковке палетов, 7 8 блок, по началу было очень хорошо, если закрыть глаза на супер досмотр в труханах при входе и выходе, если закрыть глаза на срачь, на мышей , на дохлых мышей, на грязь и пыль,и прочее Заработать можно, тяжело, надо прям реально работать, в день я зарабатываю по 5 6000но штрафы это пздц, за Подробнее>>

Вайлдберриз: Негативный опыт

Работал 2 недели,в холода нельзя одеться потеплее,в свое,не заплатили ни копейки! Типа надо отработать вахту, питание " смерть желудку", хотите бесплатно заработать хронические болезни дорога на склад. Подробнее>>

Вайлдберриз: Трудоустройство через wb job

В приложение у тебя статус что пр нят на работу....а когда идешь на работу....приходишь так называемый отдел кадров с тобой даже не разговаривают а культурно говорят что вакансий нету....им показываешь приложение где стату принят на работу ...им бы хоть бы что даже не хотят разговаривать или объямнить почнму такая не состыковка...зачем мы тогда заполняем в приложение свои личные данные?...неуважительное хамское Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: В каком аду вы работали?

Слава богу я тут не работала) Люди увожайте свой труд. Подробнее>>

12.09.2022
Вайлдберриз: Бесконечные штрафы, отношение как к скоту

Я почитал отзывы, и все они негативные. Подумал ну мало ли с кем не бывает. У меня на работе начался отпуск, да и думаю пойду попробую заработать. Приехал на оформление в обед, точнее просто за пропуском и т.д. там оформляют не официально а по какому то договору гпх в зале перед мной было человек 50 таких как я, я уехал, Подробнее>>

31.08.2022
Вайлдберриз: Устроилась на работу в клининг на склад,на Тихорецкой

Менеджер Мария обещала платить 1800 за выход в ночь,за первые 2 выхода оплатить наличными,но по факту не оплатила,Уговорили проработать 7 ночей без отдыха и тогда по табелю оплатят до 30.Не оплатили ни рубля,до 15 числа нужно отработать,тогда заплатят.Менеджер очень не воспитана,орет,матерится!Не ходите туда на работу. Подробнее>>

25.08.2022
Вайлдберриз: Полнейший беспредел

Об условиях труда не возьмусь судить,не работаю в данной организации...но знаю точно,дорогие женщины,не отпускайте своих мужей работать в данную организацию,особенно в отдел брака!дамы работающие там не брезгуют чужими мужьями....а мужья бросают беременных жён!...как в моем случае....жили не тужили...и устроился мой муж в Вайлдберриз....(((( Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Обходите этот ад стороной

Ничего никто не обьясняет ,обращаются с тобой как с нелюдем.Хотя такие же работнички.Все злые ,дикие ,не русских вообще куча.Воняет от них всех..Раздевают перед входом на склад ,потом перед выходом тоже.Телефоны нельзя.Ничего нельзя.Понимаю пришла работать,но раз такое отношение что никто ничего не знает ,разрешили бы телефон ,от него бы толк был.Все там работают по связам,самые крутые(хотя на деле с них взять Подробнее>>

19.06.2022
Вайлдберриз: Дно

[Л.] привет! Ходил 2 раза. Один из них заработал 2700 из них потом штрафов вычли 1400, а второй день сегодня, заработал 970 и уже 350 штраф пришел. В общем нечего там делать, это просто жутчайшее дно по многим причинам: обман со стороны вайлдберриз с непонятными штрафами, кумовство со стороны старших где зарабатывают [censored] приближенные, хаос на территории там ты сам Подробнее>>

08.06.2022
Вайлдберриз

!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ WILDBERRIES!!!! Я 30 мая 2022 года отправила резюме на вакансию - оператор в пункт выдачи wildberries, по адресу - Санкт-Петербург, ул Планерная, д 63, корпус 1, цокольный этаж. В сообщениях в hh ИП (хозяин этого пункта выдачи - Антошин Фёдор Сергеевич) позвал меня на собеседование на 2 июня 2022 года. Диалог был 31 мая 2022 на hh.ru. Собеседование было назначено на 19:00. Я пришла 2 июня 2022 года в этот пункт выдачи на собеседование. Сразу заметила, когда пришла, как они мерзко на меня посмотрели и с отвращением, как на кусок говна! Тётка лет 60, которая там работала просто мерзотная, это сразу было видно. Этот руководитель Антошин Фёдор Сергеевич спросил, где я работала, что входило в обязанности, работаю я сейчас или нет? Он встал из-за стола, подошёл ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

02.06.2022
Вайлдберриз: Ужасно!

Устроилась на работу валберис,кое как добралась до блока все сама ,никто ничего не подсказывает. На рецепшене сидят молодые грымзы в прямом смысле этого слова,грубят и хамят ,с помойки набрали [censored] Выдали мне форму ,бейджик и мой id номер. На следущий день ,я пошла на работу. Прошла на кпп,чтобы узнать куда идти ,какой склад. В ответ услышала,мы ничего не знаем ,иди Подробнее>>

21.04.2022
Вайлдберриз: Отзывы сотрудников

Wildberries 4,1Складские услуги Круглосуточно 4,1 / 5 75 оценок · 35 отзывов Отзывы сотрудников Вайлдберриз Опубликовано для всех 19 апр 2022Работал на многих складах и сортировочных центрах Вайлдберриз, этот хоть и молодой, но уже ужасный, старшие смены не имеют никакого образования складской логистики, управление персоналом и могу допустить, что там и средним образованием не пахнет. Сотрудников работает более 100 Подробнее>>

06.04.2022
Вайлдберриз: ул.Молостовых д.1 б

Отзыв о качестве обучения сотрудников Вайлдберриз г. Москва ул.Молостовых 1 б Добрый день! 1. Трудоустройство не по тд , а по гпд 2. Трудоустройство на новый пукт выдачи г.Москва ул.1 я Владимирская 34 ( на пункте нет чайника, свч и фильтра для воды девушка [А.] hr предложила принести из дома) 3. Моя стажировка проходила г.Москва ул.Молостовых 1 б Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв

Не воспитанные люди.134 ворота приёмщик ! Подробнее>>

26.03.2022
Вайлдберриз: Куда не стоит идти работать

Не знаю как на других складах, но в Казани сейчас происходит полный беспредел, руководство как будто это и не видит. Всем складом руководит Айжан на пару с мужем [Г.] набрали людей ( в большинстве казахи и люди с центральной Азии) и им везде зелёный свет. Никакой справедливости нет, делают что хотят, товар который поступает на склад они полностью контролируют, выберают Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Можно заработать если ты казах

Не знаю как в других РЦ , но в Казани, а точнее в Зеленодольске происходит полный беспредел. Всем складом управляет женщины на имени Айжан на пару с мужем Германом. Они создали группу людей , в большинстве казахи которым все дозволено.... Подробнее>>

16.03.2022
Вайлдберриз: обман

ОБМАН зарплатой И коллектив тупой слишком особенно зам начальник иван хамло тупое разговаривает С работниками как авторитет на зоне улица 8 марта метро динамо Подробнее>>

12.03.2022
Вайлдберриз: Рабство.

Очень веселая компания)Начиная от отдела кадров,и заканчивая охранниками в раздевалках. Удобное приложение,где можно увидеть расписание маршруток и время,когда вас забирают с остановки.Но не обольщайтесь.Можете простоять по часу на холоде,в ожидании транспорта,потому что сегодня он приедет во время,а завтра нет. В раздевалках отдельная песня,с раздеванием до нижнего белья.Когда выходишь обратно,снимаешь обувь и носки,становясь ногами на пропитанную чужим потом и бактериями картонку(привет Подробнее>>

07.03.2022
Вайлдберриз: зп свою здесь не увидите

В данной конторке посчастливилось работать моей сестре. Я знаю все подробности их работы, что хочется сказать, до того, как она туда попала, я думала,что крепостное право отменили в 1861 году. Оказывается,нас обманывают учебники истории. Крепостное право существует здесь и сейчас в наше время это Вайлдберриз. Вы можете, вообще, не уходить с пункта, но при расчете вас все равно обманут.в конце Подробнее>>

11.02.2022
Вайлдберриз: О работе

Их нет и быть не может. Постоянные штрафы, люди для них быдло. Куда смотрит Роспотребнадзор и трудовая инспекция, хотя думаю откупятся от всего. Бессовестные, как вас земля носит Подробнее>>

29.01.2022
Вайлдберриз: Всё хорошо

Начитавшись отзывов тоже думала,что там так всё плохо.Но лучше самой один раз увидеть,чем сто раз услышать. При устройстве моего молодого человека туда тоже боялась,что кинут, сложно и т д Но парень там работает уже как два месяца, я тоже пару раз сходила будучи на больничном на оф работе. Вахты отвозят и увозят, график свободный,приходи хоть в час ночи хоть в Подробнее>>

23.01.2022
Вайлдберриз: Не платят

Проработал почти пол года , два месяца назад переведен на должность водитель погрузчика, с тех пор перестали платить оклад согласно дополнительному соглашению к трудовому договору, обратился в Роструд с заявлением начали внеплановую проверку .Отвратительный отдел кадров пытался уволиться сделал всё через рвр ничего не увольняют , из за этой компании одни проблемы появились , заработать они дают только первые 7 Подробнее>>

16.01.2022
Вайлдберриз: Выживание местных сотрудников

в г Электростали на складе в 3 блоке, начальник грузчиков в ночную смену, [А.] [Р.] выживает местных и русских сотрудников, набирает мусульман из Азии и Кавказа. Все разговоры о мусульманстве с экстремистским направлением. Мусульмане так же делают намаз в местах, где не ловит видеокамера. Неужели никто не проверяет людей, которых берут на работу? Почему нет службы безопасности? Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: [censored]

Нет поставленной работы, некомпетентное руководство Подробнее>>

10.01.2022
Вайлдберриз: О работе на складе

Старшие по 1 2блоку гниль, из себя корчат "богов", штафы вешают с небес, обращение к сотрудникам матом, несмотря что подходят к ним в 2 раза старше по возрасту, смс пишут в тсд с ошибками,нет никакого интеллекта вообще. По зп могут тупо не доплатить заработанные деньги, хотя не было не штрафов ни чего, концов не найдёшь, на сортировке работают "свои" люди, Подробнее>>

28.12.2021
Вайлдберриз: Антисанитария, отсутствие винтиляции, вычитают необоснованно

Работал грузчиком, постоянно простывал как мне казалось... На самом деле там пыль как снег,из за этого кашель... Винтиляция отсутствует от слова совсем... О каком то карьерном росте можно забыть, все лакомые рабочие места поделили между собой ребята и девчата с города герой Волгоград... Там только они...творят что хотят... Условия длятруда не приемлемые... Подробнее>>

28.12.2021
Вайлдберриз

Много их. Штрафы и бесконечные штрафы. Хамство, ругань, блат. Если ты свой человек, то все нормально, найдут и хорошие места. Особенно если ты казах. Там остро стоит национальный вопрос. Старший 4 блока казах, поэтому на хороших местах казахи работают,ну и кавказцы. Многим мест нет для работы, а вот своей родне, маме, жене, друзьям без проблем места нашлись. Штрафы снимают только Подробнее>>

19.12.2021
Вайлдберриз: Штрафы!

Устроилась на склад в Электросталь, на подработку. Всего я проработала без учёта выходных две недели. Хотите узнать сколько я заработала за эти две потрясающие две недели? Конечно. Чистыми я заработала 1998,64 рубля из 15000. Спросите, а где же остальная сумма заработка!? Это штрафы, ребята! Штрафы приходят необоснованно! Сначала 750р, потом уже пришёл штраф на 3700, потом ещё 1500 сейчас ещё Подробнее>>

19.12.2021
Вайлдберриз: Все подробно о работе и заказов

Значит так . Во первых я хочу рассказать о том что я видел сегодня . Я захожу на ряд который мне нужен был и заметил парня который взял женские трусы и натирал им свой половой орган . он меня заметил когда уже закинул эти трусы снова в пакет и пикнул его . Не заказывайте нижнее белье с Вайлдберриз извращенцев очень Подробнее>>