31.03.2022
Группа компаний ЮНИТОРГ

Не совпадает ожидание и реальность, после собеседования по условиям труда и зарплате. Зарплату платят, но, если ты в день рассчета притащишь наличку, то тогда тебе выплатят зарплату, если налички нет, ждите...Гибкости в ценообразовании нет, все конкуренты в щепки разносят, потому что политика такая: ложку с наценкой 400% продал и заработал 10 рублей ты молодец, а холодильник в 10% и заработал Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы о компании

Александр:
Устроился на работу в эту компанию несколько лет назад и переживал тогда что тяжело мне придется, новичку в коллективе, среди профессионалов. Но впоследствии, здесь меня многому научили и дали бесценный опыт. Один из больших плюсов-юниторг однозначно, дает хорошую возможность для профессионального развития, карьерный рост существует. В остальном так же, все хорошо, оформляют официально,зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

15.10.2021
Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы сотрудников

Флюр:
Титаник тонет. Работают по старинке, полнейшая стагнация и удрученность. Перемен ждать не приходится, во главе шабаша шамаркан, она же поповская, кто знаком, тот в курсе не методов. Задрюкивает все живое. Бегите подальше Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЮНИТОРГ отзывы

Светлана:
Коллектив как ни как все равно дружный, не считая соприкосновений по работе, тут у всех бывают проблемы. Веселые корпоративы, на др и праздники – всегда друг друга поздравляем, дарим подарки, вместе отдыхаем вне работы. Есть возможность удаленки без оформления больничного, зп платят вовремя, выходные дни за счет работодателя за выслугу. Подробнее>>

13.11.2021
ГК Юниторг: «Отличный опыт»

Тотальная ошибка владельцев доверять оперативное управление деятельностью своих фирм жёнам Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЮНИТОРГ

Хороший коллектив, хороший начальник в ЕКБ

Екатеринбург

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ЮНИТОРГ

Челябинск

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Юниторг

Компания-ЛОХОТРОН. При трудоустройстве нужно вносить свои деньги! Телефоны указаны только мобильные. Компания существует давно, а в интернете о ней ничего, кроме вакансий нет. И еще: Текст о компании скопирован с другой компании: ООО «Эврика» с 2005 г. занимается оптовыми поставками (Европа, Россия, Юго-восточная Азия) необычных сувениров, подарков и удивительных вещей. Наша компания известна на рынке сувенирной продукции как поставщик головоломок, развивающих товаров, игровых наборов, товаров для дома и офиса, традиционных сувениров. Ежегодно ассортимент компании обновляется более чем на 150 позиций. Большой популярностью пользуются у покупателей наши игровые наборы со стопками – рулетка, шахматы, крестики-нолики; серия ГИГАНТСКИХ подарков – ручки, зажигалки, калькуляторы, песочные часы, карты игральные, и многое другое.
нет. логичное вымогательство денег. ... Подробнее>>