17.07.2018
Отзыв о работодателе «Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)»

Самое стрёмное что было мне сказано мне директором: Нам нужны люди, которые будут следить за сотрудниками удалённо..следить и "шить на них дело"..я был в шоке.Он меня знать не знает, а предлагает такую аферу как другу закадычному.В общем, я поражен тупостью и самодурством диркетора. Гнать его в шею.А я буду рабюотать на "другого дядю" АДЕКВАТА!
Очень приветливая сотрудница кадров.Встретила,улыбается, чай-кофе..милая девушка .Это порадовало.Само здание военных лет..я бы сказал, аварийное состояние .Жутковато было идти по его корридорам..тут каждому своё, я к такому не привык. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

10.07.2018 | положительный отзыв

С приходом Урнышева начались репрессии.Людей вынуждали увольняться, заменяя их " своими".В организации полный хаос и зловонье. Обходите ФГБУ стороной пока там царствует беспридельщик Рома Урнышев.
До прихода в июле нового и.о.директора Р.В. Урнышева, была всё отлично.Дружный коллектив, атмосфера .Всё было и ничего не стало. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Сотрудники произвели очень хорошее впечатление: вдумчивые люди, хорошие профессионалы. Не любят терять время, но ценят умных собеседников. Неожиданно идиотское собеседование у генерального. Молодой человек, который не знает своих замов по имени-отчеству. В ит - полный ноль. В экспертизе ни бум-бум. Было очень неудобно за него, стыдно. В качестве оценки кругозора он попросил написать...служебную записку. Я оценил эту шутку. Видимо у него проблемы именно с написанием записок и он тестирует других. Впечатление удручающее. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Дамы и Господа! Мы хотим Вам рассказать о директоре Федерального государственного бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)- Урнышеве Романе Валерьевиче. С июля 2016 года он активно набирает" своих" в свою команду, выкидывая не своих на улицу!!!Свои это те, кто умеет и старательно и низко прогибается, бывшие сотрудники Минкомсвязи.! Он себе под стать и подбирает. МКС очень боится, что слетит Никифоров , и они все пинком под зад вылетят (вот и готовят под себя теплые местечки в ЦЭКИ, вот всех и выдавливают.Будьте аккуратнее, товарищи.Данный директор не даст Вам ничего, кроме головной боли,невыполнимых задач и сроков,ночную работу за "спасибо" Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо выплачивают не в полном объеме.. Директор тратит бюджетные деньги налево и направо, вместо того, чтобы увеличивать з/п работникам. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория »

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо выплачивают не в полном объеме.. Директор тратит бюджетные деньги налево и направо, вместо того, чтобы увеличивать з/п работникам. Любовные дела свои устраивает прямо на рабочем месте с сотрудницей одного из отделов. Выживают здесь только "лизуны" известного места директора и сплетники-лицемеры. Директор - Гребенщиков В.Ю. Если ему стал неугоден работник, то он всеми правдами и неправдами выживет этого работника, а делает это он выплачивая копейки зарплаты, лишая премий, дисциплинарки впаивает не за что (просто потому, что он так решил) и для более скорейшего ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь((( Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Экспорос-Сити - отзыв работника «исследователь» о работе в компании

исследователь:
как вы думаете, как работат показатель текучесть кадров? на что он опирается?