29.04.2024 | отрицательный отзыв
Fix price: Сама контора нормальная, есть недочеты, но не критично. Коллектив, куда я попала коалиция.

Официальное трудоустройство Зарплата всегда вовремя на карту Бонусные баллы на карту фикс Прайс при выработке 150 часов Рядом с домом
Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло)

29.04.2024 | отрицательный отзыв

Коллектив магазина из стукачей и ж@полизов (именно мне так не повезло). Всем, кто увидит вакансию на Земнухова 15, г. Новосибирск обходите стороной. Здесь собралась коалиция во главе управляющей, админа и мерча. По началу все казались адекватными. Спустя примерно месяц,стала замечать, что администратор 1 зачастую отсиживается в офисе смотрит видосы или играет в игрушки по полдня,ценники не делает, не выходит поправить вечером зал. Какие то отделы (одежда, посуда, уборка, декор) вообще для него не существуют. Я начала говорить ему, на это он просто отмалчивался и продолжал ничего не делать или делать ...