20.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артур Артур» о работе в компании

Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. orabote.biz#comments

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
значимых нет

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГСП-2

Нечего вам тут в отделе ПТО ловить. Там тупизм такой что вам все равно светит только нервный срыв из за самодурства начальничков да и отчет на отчете. Кидалово, сплошные задержки. не платт уже 2 месяца!!! забудьте эту контору. зп будет тысяч 30.
Их нет вообще.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Райффайзенбанк

Работал на позиции которая пафосно называется "Старший консультант банка в отделе доставки". А по простому обычный курьер. При этом вам запретят употреблять слово курьер, так как вы должны делать продажи. Вам вынесут весь мозг этими продажами и планами. Ваш рабочий день будет начинаться пока вы еще дома, прям с утра летучка. Где руководитель будет говорить надо продавать, надо продавать, надо продавать... Причем надо присутствовать в зуме обязательно с микрофоном и видео. При этом плевать что у руководителя в Москве уже 9 утра а у тебя в регионе только 7 и ...
Белая ЗП, вовремя ЗП, ДМС вот и всё.

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Артур

Работаю в этой компании с огромным удовольствием. Лично мне понравилось то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. Выплачивается стабильно. С коллективом у меня хорошие отношения

01.02.2024 | положительный отзыв
ип миннигулов артур дамирович

заказывали ремонт балкона работу провели качественно и в срок . помогли с материалом , попросили оставить отзыв в целом компания хоть и молодая но к работе отношение ответственное по срокам не много не уложились но качество и отношение к работе...

15.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
работы всегда много, не простаиваем

20.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работаю менеджером в этой компании в течение двух лет. В компании царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Руководство ценит и поддерживает Возможности для роста, хоть и удаленка, широкий портрет клиентов, интересно работать. Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. По зарплате не обижают
Есть дни, которые очень загружены, когда нужно много работать, но это все идет плюсом в зп

08.02.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Артур

В коллективе поддерживается благоприятная атмосфера. Начальство всегда входит в положение. Работать комфортно.
Нет.

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Артур

Строим дома на совесть из сухого материала. В бригаде нас трое, работаем бодро. Проекты все подробные, с этим проблем не возникает. Нам приходят уже домокомплекты, остается только собрать. Живем на время работы в бытовке от компании
Нельзя делать на работе большие перерывы, есть сроки, а от того как потрудимся зависит наша зп