23.07.2023 | положительный отзыв
DKRS OUTSOURCING

Работаю комплектовщиком. Выбрал удобный для себя график 15/30, мне вахтами удобнее. Самое главное это конечно же стабильная зарплата, платят вовремя, начальство везде нормальное. Да, возможно кому то покажется работа тяжелой, но она так просто так платить не будут. Лично я всем доволен
Не нашел

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

DKRS OUTSOURCING

Нашел реальную подработку через эту компанию. Мне многое из вакансий подходило, но я по первому разу отозвался на упаковщика. Просто рядом с домом работа была. Пришел, понял принцип работы, тут еще главное, не халявничать, отработал и получил свои деньги, сколько было обещано.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023

Обед бы 2 раза в смену

16.07.2023 | положительный отзыв
DKRS OUTSOURCING

Я с сервисом знаком уже 5 лет. Нахожу тут подработки грузчиком. Раньше брал рядом с домом, но уже вторую подработку катаю на вахту. Пока всё устраивает - и график на 60 дней, з/п сдельная, платят разом, и сумма лично у меня выходит приличная, зарплата как правило сдельная и зависит от объёма работы. Из плюсов - всё, что нужно, оплачивается компанией. Отношение нормальное у руководства - да, качество работы контролят, не нагнетают. Работа не из простых, ибо грузы лёгкими быть и не должны, нужно понимать ,что тут вкалывать придётся. ...
Их нет.