11.03.2023
Красное & белое: Работал месяц устроился официально один разгружал машины с т

Обман отработал полный месяц грузчик кассир работник зала за все заплатили 14000 и все

Тверь

22.06.2022
Красное & белое: Для дальнобойщиков

Привез 12 запалеченных паллет, под пломбой. Вяленая рыба ,слайдер.казалось бы, пломба на месте, паллеты целые, приняли и уехал... Нет. Разбирают и вскрывают каждую коробку, считают. 7 часов( рабочий день) простоя . Сосед стоит вторые сутки и ещё не всал под пандус на выгрузку. Сорвал загрузку, попал на неустойку. уроды(не мат). Подробнее>>

29.01.2021
Красное & Белое

Отвратительный коллектив, покупатели воруют и бьют товары из магазина, выплата на сотрудниках, работаешь 13 часов + 1.5 часа вне работы, зп 40 руб/час, 30 к там никто не получает, премия зависит от администрации, мне лично ее тупо не выплатили. Подробнее>>

02.03.2020
Красное & Белое

Пришла я устраиваться в КБ (Красное Белое) 13 января продавцом, но сказали, что такой вакансии нет, а есть продавец кассир. 14 января вышла на стажировку, стажировалась 2 дня. Мне обещали стажировку оплатить. В итоге не оплатили, при этом я работала с 8:30 до 20:00, 2 дня бесплатно. С 17 января вышла работать как стажер. С 3 февраля меня оформили. Дали подписать договор и кучу бумаг, которые абсолютно противозаконны, ну как может быть законным, когда тебя заставляют подписать обязательство,

Россия, Самара

06.03.2022
Красное & белое

Адская работа, стажировка три дня и она не оплачивается, работаешь с 8:30 до 23:00, оплачивается только двенадцать часов а остальные часы за спасибо. Дурят только так, сплошные штрафы и отношения сб к сотрудникам как к рабам. Не советую устраивался в кб , если только из за зарплаты.Ужасное место. Ты работаешь :грузчиком, тезничкой, работником торгового зала и кассиром. Подробнее>>

27.04.2020
Красное & Белое

Вы по факту совмещаете несколько специальностей в одном)) Уборщица, грузчики, охрана, мерчендайзер, кассир, продавец, ревизор, дворник (мусорка тоже сюда же) Все минуса идут на персонал. Отсюда и зп якобы «высокая». Полностью, всеми правдами и неправдами обходят трудовое законодательство. Принуждают писать всякие заявления направленные в обход закона! Куда только смотрят всякие профсоюзы и росструды… Подробнее>>

07.09.2020
Красное & Белое

Самый главный минус, это неадекватное начальство. Колхозники из Челябинска (и ближайщих деревень) у которых образование 9 классов и то не у всех. Как они стали начальниками? Грамотное отлизывание задницы, выше стоящим [censored] Подробнее>>

06.10.2020
Красное & Белое

Добрый день, дорогие друзья. Совсем недавно уволилась с КБ, про эту компанию вспоминаю с обидой и злобой. Администратор, да и любой сотрудник, это и уборщик, грузчик, продавец, кассир и да груша для битья. Ты должен делать все и главное много. Трудовой день начинается в 8:55 и не дай Бог ты не успеешь уложиться с открытием штраф! Открытие кассы, не успеешь в 8:50 внести деньги штраф! до этого всего нужно пересчитать их, и провести инстуктаж. Если провела инструктаж за 5 минут, то опять

Россия, Москва

23.03.2023
Красное & белое

Начнём с самого начала... Если вы человек без опыта работы, то вы лёгкий улов для этого терариума. При трудоустройстве с вами мило беседует администратор магазина, говорит что работа мечта, надо всего лишь стоять за кассой и вести пересчёт товара, затирает даже про то что можно будет ездить в какие то командировки (не знаю существуют ли они вообще, наша админша явно

Ярославль

13.01.2021
Красное & Белое

Работал больше года всегда ходил на подработки, в моменте заболел мне сразу сказали ты уволен ну и ладно ! Уволился не доплатили, за декабрь месяц 4 смены и мои больничные ! Вы наелись? Верните деньги я в рабы не нанимался ! Подробнее>>

25.11.2020
Красное & Белое

Отношение. Как по мне там работают люди с низкой самооценкой, не способные добиться чего либо больше Закончив 9 классов или пту, работают там. Образованный человек, с хорошим мышлением, ни когда не будет работать там, ведь похожей работы полно, где условия труда лучше, зп выше, штрафов меньше. Подробнее>>

28.07.2020
Красное & Белое

1) Обещают 44?000 руб (это сразу осознайте введение в заблуждение). По рынку труда казалось бы больше чем предлагают, на аналогичных должностях в нашем регионе. но… теперь включим мозги и посчитаем. Сразу настраивайтесь, что данные деньги вы будете получать, только с учетом подработок это уже не 15 смен в месяц как пишут в предложении, а от 16 и больше. У руководства, стоит четкая задача, как можно больше ограничивать вас в выплате. 1 критерий это количество пиков, за 1 Подробнее>>

13.11.2021
Красное & белое: Отзыв

Про Красное белое много можно написать, есть ролики в интернете и все они увы не безосновательны. По порядку,поиски работы приводят в кб ничто не предвещает беды. Администратор магазина или Супервайзер рассказывает вам заученные фразы! работа вам нужна вы ничего страшного не слышите со всем согласны цель устроиться и вуаля вы работник магазина. Именно с этого момента начнётся прозрение причём очень Подробнее>>

27.11.2019
Красное & Белое

Устроилась за неделю до ревизии, итог — на магазине огромный минус, распред упал и на меня, я в шоке, подзарабоатла денег, называется. Премии не будет, вообще, т.к. всё уйдет на распред. Сотрудников уволили, работать некому, график 3/1. Начальство хамское. Не идите туда, если вам дороги ваши нервы и здоровье.

Россия,  Краснотурьинск

12.09.2022
Красное & белое: Не тратьте свое время

Никогда не оставляла отзывы , но, тут действительно считаю нужным предостеречь кандидатов не тратить свое время ,Было на собеседовании в офисе Москва Сити, конечно, прочитала отзыв сотрудника, который работал, но, все же решила))Как говорится театр начинается с вешалки) Охранник в офисе это просто образчик быдла из 90))) Ну, думаю, ладно, три класса образования, что взять с него. Далее , никто Подробнее>>

27.11.2019
Красное & Белое

Здравствуйте хочу предостеречь от магазина и о сети КБ, А ОСОБЕННО ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКАЯ 111 АДМИНИСТРАТОР НЕНАЙДЕНКО ОКСАНА ГРИГОРЬЕВНА просто ужас хуже этого магазина и этого человека не видела вообще испортила все представление о сети ворует деньги, продукты списывает все на коллектив мбо просто не ставит.

Россия,  Пермь

07.09.2021
Красное & белое

работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе Подробнее>>

10.01.2022
Красное & белое: Склад

1.Начну с трудоустройства, позвонил в отдел кадров, пригласили на собеседование, все прошло очень быстро(возможно благодаря опыту в другой компании, возможно благодаря нехватке народа)2. Начальство(здесь называется администрация) очень странные люди. Переживают из за ношения всех масок(везде кроме самого склада(что логично потому что работать в маске просто невозможно)Но...вся молочная продукция на складе хранится в тех же самых условиях, что и чипсы с Подробнее>>

12.08.2021

маргарита:
2 недели назад муж зашёл в красное белое на ост. Шарташской около магазина. Пятёрочка.на прилавке лежал продавец,даже не мог голову поднять от прилавка,голова у него в дредах была,он кашлял,чихал,весь в слезах,соплях,еле дал сдачу мужу,муж пришёл в шоке,как можно в таком состоянии сидеть на работе,на следующий день мужу стало плохо,через день мне и дочери,неделю назад нас с мужем увезли на скорой с поражением в тяжёлом состоянии,мы до сих пор в больнице,за таких работников нужно на вас в суд подать,и санэпидем выслать к вам,95 % заразил нас ваш сотрудник

Екатеринбург, Луначарского, 78 / Шарташская, 7 (1 этаж)

16.03.2020
Красное & Белое

Полностью поменять руководство на местах, на данный момент работающие в администрации на месте люди, явно занимают не свои места, Разговаривать с коллективом без мата они не умеют, выслушивать рабочих они не умеют, адекватно решать часто возникающие конфликтные ситуации они тоже не имеют, Они умеют только одно штрафовать ! Самое смешное, что практически все штрафы оседают у них в карманах, т, е, в головной офис ничего не отчисляется, Но 2 ндфл тебе выдают с белой зарплатой,

Россия, Воронеж

16.08.2020
Красное & Белое

Покупатели бомжи, алкаши конченые и наркаманы казонченные. Работаешь как на плонтации, [censored] [censored] а платят не то, что обещали, [censored] платят ! Ты там и кассир и продавец грузчик и уборщик и охранник и даун обосаный. Не советую работать в данной компании ! А вот еще, с 16–00 до 20–00 нельзя выходить с магазина, кушать и т. д. Подробнее>>

07.09.2020
Красное & Белое

Компания обманывает с зарплатой, после увольнения вы не получите ни чего кроме мрот, бесконечные вычеты с рядовых сотрудников и не только, компания ни платит на за что, все оплатите вы, это настройка собственника компании. Меня уволили в один день, расчёт был не полностью, что говорить об остальных кто работает в этой гнилой компании. Ни чего вы тут не заработаете, спасибо Петровичу который вас считает быдлом. Подробнее>>

22.03.2021
Красное & Белое

Почему нет управы на красно белое, как можно люди по скольку часов работают да по законодательству нельзя, на работников списывают всю просрочку, алкоголь почему нет возврата все с зарплаты удерживают получать нечего. Почему их не проверяют или деньги все делают никакой управы на КБ. Разве можно так над людьми издеваться. Подробнее>>

28.09.2020
Красное & Белое

Идти работать в К&Б стоит только в том случае, если у вас всё действительно плохо. Из за нехватки персонала пришлось работать 3/1 (вместо обещанных 2/2) и в один из трёх дней выходить на смену в другой должности, оплата за которую ощутимо меньше. Оплачивается за смену только 12 часов, хотя отработать вы можете все 14 с копейками. Все кражи и недостачи ложатся на плечи работников, а при небольшом штате из з/п могут уйти тысячи. К слову,

Россия, Ульяновск

25.11.2019
Красное & Белое

На мой взгляд, супервайзера в г. Колпино надо или лучше контролировать, или отправить на доп. курсы по повышению квалификации… Возможно там ей расскажут об элементарных правилах поведения руководителя и объяснят что такое: пунктуальность. Я согласна с тем, что ситуации могут быть разными, но есть телефон, можно предупредить!

Россия,  Санкт-Петербург

14.08.2022
Красное & белое: Самая отвратительная компания

Недостатков целая гора, вернее кб это один сплошной не достаток... Не понятно, почему такое хамское отношения начальства к сотрудникам ( нет ни малейшего уважения). Магазин работает с 9 22.00. Но сотрудники приходят в 8.20 и работают до неопределенного времени и до 0.00 и до 2.00 пока не выложищь весь товар не заменишь ценники не помоешь полы(т.к уборщицы нет) и не Подробнее>>

08.10.2022
Красное & белое

Хочу выразить своё негативное мнение, о Склад Красное Белое.в общем суть такая что не русских тоисть с Кавказа не берут на работу именно на склад, я дважды заполнил анкету, и дважды сказали в течение 7 рабочих дней позвонят, но так и не позвонили.Россия многонациональная страна но а кб [censored] на это Говорите в Украине много нациков, да пол России нацистов, Подробнее>>

12.05.2020
Красное & Белое

При оформлении даты сказали не проставлять почему то, второй экземпляр трудового договора на руки не дали. Когда оплачивают бензин, то в формуле стоит 41 рубль за литр, отчёт составить и отправить проблематично, постоянно меняют формат Exlel файла и говорят исправлять, если старший не работал водителем ранее, то даже и не поможет с составлением такого отчета, рассматривают такой отчёт 2 недели. Оплата свыше 150 км пробега идёт 3,5 рубля за км, ещё есть доплата 700 рублей Подробнее>>

26.03.2020
Красное & Белое

Нормальных людей с 2(я) образованиями и с опытом работы не берут! В место этого, берут кого попала, в итоге, криминал и т. д! категорически не рекомендую данного работодателя!

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2022
Красное & белое: Развод и [censored]

Ежедневно переработки, без оплаты. Заставляют скупать просрочку за свой счёт (не купишь, то штраф). По зарплате кидают. Текучка огромная. В договоре смешной оклад и то его не выплатят, так как посое ревизии магазин обложить штрафами, все они делятся на сотрудников. В договоре написано 2 через 2, ха ха ха, ничего подобного, работают все 5/1, так как работать некому, одни стажёра, Подробнее>>