22.06.2022 | положительный отзыв
Почта Банк

Прежде всего, стоит отметить, что о Почта Банке, как о самом банке, у меня, как у рядового обывателя, ранее общавшегося с сотрудниками банка по различным вопросам, в целом сложилось положительное впечатление. Однако, как говорится, не зная броду – не лезь в воду. Внутренняя структура организации учебного и рабочего процесса для операторов поддержки как две капли воды похожа на Яндекс. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Даже не ожидал, что в Почтабанке можно взять в кредит деньги всего за один день под такие выгодные проценты. Брал 120000 рублей под 19,9%, но так как платил вовремя пересчитали по 12,9.

18.10.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Я конечно прочитала много отзывов о почта банке, но ...видимо пока сам на грабли не встанешь...Прошла собеседование, 1.5 недели обучения, сдала тест и началось.Несколько дней ждала согласования, а потом выяснилось, что этой ставки уже нет и предложили идти работать в другое место совсем с другим графиком работы. Но ведь когда человек ищет работу, он выбирает вакансии подходящие ему и по Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Не стала подавать заявку на кредит, а решила сразу обратился в отделение Почта Банка. Отделение находится прямо напротив моего дома. Одобрили сразу же. Нашли меня в базе своих клиентов. Документы уже были отсканированы, поэтому просто отправили в кассу, получать деньги. Вопрос занял всего 15 минут. Так оперативно меня ещё ни в одном банке не обслуживали.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

В Почта банк пришла как клиент недавно и открыла Сберегательный счёт. Сначала хотела депозит, но решила попробовать данное предложение, потому что ставки на остаток даже выше, чем по вкладам, а получается, что проценты причисляются и можно довносить средства. Оформляла в отделении на 3-й Владимирской ул. - ближайшем к дому, куда-то далеко ходить тяжело. Девушка очень приятная, подробно объяснила все условия. Я сразу попросила все платные дополнения отключить, потому что хочу только копить, а не тратить. Поэтому у меня к счету простая карта мир и тариф Активный, т. к. за обороты по счету ставка повышается на 1%.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Открыть карту Почта Банка посоветовала продавщица с кассы Пятёрочки. Обещала, что дадут приветственные баллы для покупок, плюс бонусов будет больше, чем на выручай-карте. Нашли с мужем информацию на сайте банка и решили открыть карту, но исключительно ради покупок в пятерочке. Пользуемся ей уже полгода. В день рождения тоже дополнительные баллы начислили. Карта оформлена на меня.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Пользовалась ранее кредитными продуктами Почта Банка. Открывала сберегательный счёт в Почта Банке. Понравились выгодные условия по сбережению собственных средств, а также возможность начисления неплохого кешбека на остаток. Такая возможность позволяет накопить неплохую сумму денег за короткий срок. Я таким образом запланировала накопить сумму на покупку автомобиля.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Основным моим банком долгое время был совсем другой банк, но вот на новой работе предложили под зарплатный проект оформить карту Почта Банка.Начал пользоваться, условия нравятся, личный кабинет очень удобный! Пока доволен.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Сотрудники почты банка работают, как часы. Я в декабре делала у них кредитную карту. Изготовили быстро. Прислали смс уведомление, которое дублировали в мобильное приложение. Доставили в отделение в соседнем доме.

Отзыв : Почта Банк

Открыл сберегательный счет в Почта Банке после настоятельной рекомендации одной коллеги, которая поступила также. Условия оказались правда хорошими: кэшбек, дебетовая карта бесплатно, проценты начисляются ежемесячно по остатку на самом счете. Вещь удобная для содержания на карте сбережений, а зарплатникам особые условия, что меня очень обрадовало.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Оформляли в Почта Банке кредит на различные покупки. Вообще никаких справок с моей работы не понадобилось! Только лишь паспорт и снилс. На экстренные покупки - оказалось крайне удобно.

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Почта Банк»

Возможно место и хорошее. Банк вроде развивается, но над персоналом кадров нужно поработать. Честно, я не знаю кто отвечает за следующее. 7.06. Пришла на собеседование. Два часа рассказывали что , да как. На следующий день позвонили и сказали, что прошла успешно и пригласили на обучение. 11.06. Нас было много народу на обучении. Это длилось 4 дня. Далее экзамен. Я прошла тест, сдала устный экзамен на отлично. Сказали ждать результатов службы безопасности (далее СБ). 19.06. Наконец то дождалась и мне позвонили. Сказали: тест и экзамен Вы прошли успешно, по СБ вопросов так же нет. Ожидайте звонка до конца недели из отдела кадров. Это был вторник. 22.06 Пятница, решила сама позвонить. Так как сказали до конца недели. На что мне ответили, что Информации по мне нет!!! Что это такое? Спросила я и мне ответили: ещё не принято по вам решение! ... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Почта Банк

Обучалась две недели, но так т не смогла зайти на удаленный рабочий стол. Несколько раз меняли доступы, но ничего не получалось. Говорили, что компьютер не тянет, хотя ноутбук новый и мощный. Это просто такой метод сливания лишних работников, так как много набрали. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Через мобильное приложение открыла себе в Почта. Банке пополняемый вклад. Полностью довольна предоставленными условиями. Нужно будет обратить внимание на другие продукты банка.

Отзыв : Почта Банк

Я стала клиентом Почта Банка, когда увидела рекламу дебетовой карты Пятёрочка. Поскольку практически только в этой сети и закупаюсь, очень заинтересовалась, потому что баллов реально больше, чем по карте лояльности самого магазина. Оказалось, что надо открыть сберегательный счёт. Но он оказался бесплатным, к сожалению, проценты на остаток начисляются только если там больше 50 т. р. Могли бы сделать лимит поменьше, я считаю. Но карточка оказалась очень выгодной, т. к. за другие магазины тоже могут бонусы приходить. Карту можно в приложении контролировать. В общем, если хотите сэкономить на покупке еды - это отличный вариант.

Отзыв : Почта Банк

У меня в банке вклад "Накопительный", открывала его по адресу Казань, ак. Сахарова 27 в офисе банка. Для меня это самый выгодный вклад, хотя все с кем я говорила считают выгодным вклад "Капитальный". Во-первых, чтоб его открыть, нужна маленькая сумма - от 5000р, во-вторых, открывается сразу на год, в-третьих, выплата процентов не в конце срока, а по кварталам. Эти все условия меня полностью устраивали, поэтому я и открыла именно этот вклад и стала клиентом Почта банка. Хотелось бы отметить профессионализм и этику сотрудников отделения - объясняют понятно и столько, сколько это нужно, договор читать дают, всегда на связи, если

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Давно хотела и вот решилась оформить для себя карту "Пятерочка" в Почта Банке. У нас как раз в доме недавно открылся магазин "Пятерочки", очень удобно будет ходить. Да и бонусы теперь получаю в три раза больше, чем раньше со старой картой.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку банка. Жаль, что в большинстве случаев, люди оставляют только негативные отзывы, а положительные оставляют без внимания. Я уже много лет пользуюсь картой Почта Банка. И за все время, мне не поступало звонков с навязыванием услуг, и неприятных ситуаций, связанных с оборотами средств тоже не было. Я считаю Почта Банк надежным банком, и сколько бы ни было вопросов с моей стороны. Каждый, решался в мою пользу. Спасибо, что по-настоящему цените своих клиентов и держитесь за них. А также за приятных и стрессоустойчивых менеджеров по работе с клиентами.

Отзыв : Почта Банк

Хочу рассказать как открывал вклад в Почта банке на улице Павлюхина 116, Казань. Мне нужен был вклад с ежемесячной выплатой процентов с максимальной ставкой. Предложения других банков меня не устроили, в Почта Банке же мне предложили вклад "Доходный". Сначала ставка показалась мне маленькой, но менеджер объяснила мне другие преимущества и главное из них - ежемесячное снятие процентов. При открытии вклада к тому же дарят карту от банка, так что в целом это то, что мне было нужно. Мне понравилась профессиональная консультация от менеджера банка, без навязывания, недолго, информация вся понятная.

Отзыв : Почта Банк

Спасибо менеджерам банка на Гвардейский 42 (Казань) за хорошее обслуживание. Нет очередей, приветливые сотрудники, терминал всегда работает. Приятно прийти и быстро сделать все что нужно.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Посещала отделение Почта Банка в своем городе Воронеже, на Ленинском 86. И скажу, что была удивлена, причем приятно, качеством обслуживания физических лиц! Работаю в ночную смену, и мне нужно было перед сменой зайти в банк и по быстрому открыть вклад. Заранее из интернета я уточнила информацию, что ставки в этом банке гораздо выше , чем у других банков, расположенных в округе. Время было очень позднее, очередь огромная, хотелось поторопить всех, но это не возможно. Боялась, что не примут, так как скоро закрытие. Но оператор Ольга, красивая и приятная в общении дама, заверила меня, что раз талон есть - то

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Мне очень нравиться в Почта банке обслуживание. Сотрудники всегда дают максимум информации по интересующим продуктам и отвечают на все вопросы очень доступным языком. Я у них постоянный клиент, поэтому оценил уровень обслуживания со всех сторон. Так как зарплатный проект нашей фирмы в этом банке, то и кредиты я беру тоже тут. Во-первых, имея зарплатную карту, очень удобно оплачивать. Во-вторых, условия для зарплатников на кредиты тут очень хорошие. Да в целом банк сейчас дает очень низкие процентные ставки и на кредиты наличными и на потребительские. Надежный банк и стабильный, а это главное.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Находился в поиске банка для размещения депозита в нем. Естественно, что выбирал из множества банков по величине процентных ставок, которые как-то не радуют совсем. В списке на выбор был и Почта Банк, который удивил тем, что среди топовых банков у него были одни из самых высоких процентов. В итоге остановил свой выбор на вкладе "Новый максимум" и пошел в ближайшее отделение на Кадашевской набережной (г. Москва). Отделению конечно не помешал бы ремонт, но вот уровень сотрудников удивил. Все мне разъяснили по условиям, по ставкам и прочим нюансам, а потом посоветовали открыть вклад онлайн, а у них только пополнить. Зачем?

26.07.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Позвонили, пригласили на должность "Финансового Эксперта". Начала обучение. В итоге на 4 день, вечером перед последним [censored] звонят и говорят, что ваша анкета не прошла проверку. А раньше сказать не могли? Потерянное время. Не идите сюда работать, если не хотите потерять свое время и еще бесплатно обучаться в этой конторе с названием "Почта я же Банк". Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Работал кредитным консультантом в магазинах днс, не удобно работать так как кредитная зона не оборудована нормально, нету нормальной стойки(самый прикол на некоторых точках эта кредитная зона расположена прям у двери склада где бегаю туда сюда продавцы и хлопаю дверь мешая удобно работать). Так же есть в магазинах своя брокерская система и там зависит только от навыков коммуникации чтобы "у тебя Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Случилось так, что сломался ноутбук, а так как у меня работа на удаленке, то получалось, что остался без средства труда. Денег на кармане на новый не было, решил попробовать купить в кредит. С планшета зашел на сайт Почта Банка и подал заявку на получение кредита у одного из партнеров банка. Каково было мое удивление, когда кредит был одобрен через полчаса. Осталось только поехать и забрать ноутбук. Супер!

21.05.2020 | положительный отзыв
Почта Банк

Решила написать свой отзыв для тех, кто захочет устроится в Почта Банк. В марте я откликнулась на их вакансию финансового эксперта на hh. Естественно, моё резюме никто не просмотрел. Добыв на других ресурсах телефон кадровика дозвонилась — и даже не видя моего резюме мне предложили подъехать в офис к 10 часам. Приехала чуть раньше — набираю номер кадровика — трубку не берут. Решила подождать, т.к. в кабинете уже шло собеседования и я решила, что возможно она просто занята. к 10 Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

"ПочтаБанк" - хороший вариант для открытия денежного вклада. И деньги в безопасности, и инфляция не "пожрет" их ресурс за годы передержки. Наоборот же, "ПочтаБанк" предлагает очень хорошую процентную ставку. Другие банки не выдвигают подобных предложений. Ну и страховые условия вклада лично мне понравились. Мобильным приложением сейчас никого не удивишь, конечно же, так что тут "ПочтаБанк" не сказать что выделяется. Но на фоне других банков, техподдержка работает куда оперативнее и качественнее. У меня была проблема с входом на новом смартфоне, специалисты помогли мне ее решить быстро. В офисах не помешало бы кулеры с водой поставить!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

С Почта Банком познакомился после череды отказов в кредите, в банках, в которых был клиентом. А тут увидел рекламу и решил попробовать. Пришел в отделение на Дубнинской улице, обрисовал ситуацию менеджеру Сергею, на что он ответил, давайте попробуем. Пока оформляли документы, Сергей попутно рассказывал про условия кредита. Понравилась тема с Гарантированной ставкой. Стимулирует платить вовремя В итоге через пару часов я уже получал деньги.

Отзыв : Почта Банк

В конце прошлого года оформил кредитную карту Почта Банка - Элемент 120. Изначально планировал, что это будут "деньги на всякий случай", но решил попользоваться ей. И понравилось. Начал покупать себе то, что раньше не мог, а так вовремя кредит закрываю, то и проценты не плачу.