Отзыв : Почта Банк

В конце прошлого года оформил кредитную карту Почта Банка - Элемент 120. Изначально планировал, что это будут "деньги на всякий случай", но решил попользоваться ей. И понравилось. Начал покупать себе то, что раньше не мог, а так вовремя кредит закрываю, то и проценты не плачу.

Отзыв : Почта Банк

Открыл сберегательный счет в Почта Банке после настоятельной рекомендации одной коллеги, которая поступила также. Условия оказались правда хорошими: кэшбек, дебетовая карта бесплатно, проценты начисляются ежемесячно по остатку на самом счете. Вещь удобная для содержания на карте сбережений, а зарплатникам особые условия, что меня очень обрадовало.

Отзыв : Почта Банк

У меня и родителей дебетовые карточки Пятерочка, оформленные в Почта Банке. При оплате ей на кассе магазина Пятерочка начисляется больше бонусов, чем на карту самого магазина. На ДР бонусов много зачисляется. При оплате в других магазинах бонусы капают. Родители заметили, что они гораздо меньше платят за одни и те же товары, чем другие люди. По чекам сравнивали с соседкой.

Отзыв : Почта Банк

Я стала клиентом Почта Банка, когда увидела рекламу дебетовой карты Пятёрочка. Поскольку практически только в этой сети и закупаюсь, очень заинтересовалась, потому что баллов реально больше, чем по карте лояльности самого магазина. Оказалось, что надо открыть сберегательный счёт. Но он оказался бесплатным, к сожалению, проценты на остаток начисляются только если там больше 50 т. р. Могли бы сделать лимит поменьше, я считаю. Но карточка оказалась очень выгодной, т. к. за другие магазины тоже могут бонусы приходить. Карту можно в приложении контролировать. В общем, если хотите сэкономить на покупке еды - это отличный вариант.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Давно хотела и вот решилась оформить для себя карту "Пятерочка" в Почта Банке. У нас как раз в доме недавно открылся магазин "Пятерочки", очень удобно будет ходить. Да и бонусы теперь получаю в три раза больше, чем раньше со старой картой.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Работаю парикмахером, клиентки часто оставляют чаевые наличными. Решила открыть сберегательный счет и класть туда эти деньги. Ознакомилась с предложениями банков, выбор пал именно на Почта банк из-за более выгодных условий. Выдали мне дебетовую карту с кэшбеком. Кладу через нее деньги. Проценты капают ежемесячно на остаток по карте. Деньги оттуда не трачу.

Отзыв : Почта Банк

Оформила вклад в "ПочтаБанк", непосредственно операция прошла быстро, да и очередей толком не было. Мне это понравилось. Хотя машину ставить некуда было бы, хорошо, что я пешком пошла. Процентная ставка приятная, я ее заблаговременно изучила на сайте (удобно же). В самом офисе мне посоветовали установить приложение "ПочтаБанк", сказав, что так удобнее проводить некоторые операции.

Отзыв : Почта Банк

Кредитная карта от "ПочтаБанк" стала хорошей альтернативой кредитной карты другого банка, к которому у меня пропало доверительное отношение. "ПочтаБанк" же намного прозрачнее, никаких подводных камней нет. Обслужили быстро, в сумме сидел не больше 15 минут в банке, карту быстро выдали. Есть беспроцентный период, это порадовало. Особенно то, что он возобновляется.

Отзыв : Почта Банк

Неделю назад решила завести дебетовую карту, выбрала "ПочтаБанк" из-за близости банка по отношению к моему дому. Порадовали доброжелательные сотрудники, быстрая работа персонала. Условия приятные для клиента, допустим, как кэшбек.

Отзыв : Почта Банк

"ПочтаБанк" - хороший вариант для открытия денежного вклада. И деньги в безопасности, и инфляция не "пожрет" их ресурс за годы передержки. Наоборот же, "ПочтаБанк" предлагает очень хорошую процентную ставку. Другие банки не выдвигают подобных предложений. Ну и страховые условия вклада лично мне понравились. Мобильным приложением сейчас никого не удивишь, конечно же, так что тут "ПочтаБанк" не сказать что выделяется. Но на фоне других банков, техподдержка работает куда оперативнее и качественнее. У меня была проблема с входом на новом смартфоне, специалисты помогли мне ее решить быстро. В офисах не помешало бы кулеры с водой поставить!

22.12.2021
Почта Банк

Кошмарная кантора, неделю проходила непонятное обучение, сдавала тестерования, все сдала, обещали оформлять, но никак немогла добится результатов по своей анкете, спустя 5 дней мучений, изусений, переживаний, я наконец то получила отказ! Офтгеть! Я потратила неделю на [censored] Вы для начала давацте людям ответ по анкете, а уже потом назначацте всякие там обучения, тестирования! Очень разочарована данной конторой, не рекомендую тратить Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

С Почта Банком познакомился после череды отказов в кредите, в банках, в которых был клиентом. А тут увидел рекламу и решил попробовать. Пришел в отделение на Дубнинской улице, обрисовал ситуацию менеджеру Сергею, на что он ответил, давайте попробуем. Пока оформляли документы, Сергей попутно рассказывал про условия кредита. Понравилась тема с Гарантированной ставкой. Стимулирует платить вовремя В итоге через пару часов я уже получал деньги.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Получил кредитную карту Элемент а этом банке. Кредиткой пользуюсь уже три месяца. Нравится, что у нее просто огромный беспроцентный период. Я даже не переживаю, что не успею внести все средства и попаду на проценты. С неё выгодно покупать. Но наличку я стараюсь не снимать. За снятие наличных по ней берут 27 процентов годовых от суммы. На такой случай у меня есть другая кредитка.

Отзыв : Почта Банк

Плачу по кредиту в Почте России. А раньше приходилось ехать четыре остановки, чтоб наведаться в отделение Почта Банка. Если в окно Банка бывает очередь, то максимум 2-3 человека.

Отзыв : Почта Банк

Получил кредитку "Почтовый Экспресс", очень выручает, когда не хватает денег до зарплаты, а купить что-то нужно или очень хочется. Кредитку выдали всего за 10 минут в банке, и период без процентов - 30 дней, до зарплаты - самое то!

Отзыв : Почта Банк

Случилось так, что сломался ноутбук, а так как у меня работа на удаленке, то получалось, что остался без средства труда. Денег на кармане на новый не было, решил попробовать купить в кредит. С планшета зашел на сайт Почта Банка и подал заявку на получение кредита у одного из партнеров банка. Каково было мое удивление, когда кредит был одобрен через полчаса. Осталось только поехать и забрать ноутбук. Супер!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Почта Банк выбрал по причине лени, если честно :) Отделение прямо в моем доме находится. И выбором, вполне себе доволен. Имею сберегательный счет и прикрепленную к нему карту с весьма и весьма неплохим кэшбеком.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Открыть карту Почта Банка посоветовала продавщица с кассы Пятёрочки. Обещала, что дадут приветственные баллы для покупок, плюс бонусов будет больше, чем на выручай-карте. Нашли с мужем информацию на сайте банка и решили открыть карту, но исключительно ради покупок в пятерочке. Пользуемся ей уже полгода. В день рождения тоже дополнительные баллы начислили. Карта оформлена на меня.

28.11.2021
Почта Банк

На собеседовании обещают квартальные премии 20% и годовую премию если выполнены задачи все. По факту от вас ничего не зависит, могут сказать, что в этом квартале не будет премии ни у кого, могут дать не 20% премию, а всего 5%. Очень многих сокращают. увольняют, дикая текучка кадров. Большинство сотрудников работает до 1 года. Причем могут просто прийти и требовать чтобы Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Просто удивляюсь как быстро почта-банк набирает популярность. Думаю этому способствует неформальное отношение к клиентам. Специалисты банка всегда стараются вникнуть, помочь, всё объяснить.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Сотрудники почты банка работают, как часы. Я в декабре делала у них кредитную карту. Изготовили быстро. Прислали смс уведомление, которое дублировали в мобильное приложение. Доставили в отделение в соседнем доме.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Подала заявку на оформление дебетовой карты Магнита. Предполагала, что это дело займёт одну-две недели. Однако, она была у меня на руках уже на четвёртый день. Забирать ее пригласили не в то отделение, в котором я ее оформляла, а на Почте, которая находится ближе всего к моему дому. Такой сервис не может не порадовать. Буду на будущее иметь в виду этот банк.

13.11.2021
почта банк: Задержки зарплаты, ненормированный график

1. При устройстве на работу в ао «Почта банк» оговариваются условия, которые содержаться в трудовом договоре, о рабочем времени и графике. Соответственно, прописан график 2/2 с 11 часовым рабочем днём. На деле же всё зависит от руководителя и коллектива, так как если кто то болеет или в отпуске, то кому то нужно ехать и заменить на рабочем месте этого человека. Подробнее>>

10.11.2021
Почта Банк

Работаю почти год, параллельно ищу нормальную работу. В целом общее впечатление такое некомпетентное руководство с бредовыми запросами, мизерная зп, если не выполняешь план, премии нет вообще. За выдачу и кросс платят копейки, зато штрафуют на суммы в 33! раза превышающие «бонус» за выдачу, неплохо?Ко всему прочему заставляют ходить на никому не нужные обходы других точек. И всем наплевать какая погода Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Хотелось бы сказать несколько слов в поддержку банка. Жаль, что в большинстве случаев, люди оставляют только негативные отзывы, а положительные оставляют без внимания. Я уже много лет пользуюсь картой Почта Банка. И за все время, мне не поступало звонков с навязыванием услуг, и неприятных ситуаций, связанных с оборотами средств тоже не было. Я считаю Почта Банк надежным банком, и сколько бы ни было вопросов с моей стороны. Каждый, решался в мою пользу. Спасибо, что по-настоящему цените своих клиентов и держитесь за них. А также за приятных и стрессоустойчивых менеджеров по работе с клиентами.

21.10.2021
Почта Банк

Прошла курс обучения в неделю со сдачей тестирования. Тестирование сдала, неделю потратила, всё это время анкета была на рассмотрении. Сначала позвонили, сообщили, что вакансия в моем городе закрыта, предложили соседний. После сдачи теста, пришло сообщение, что анкету одобрили, с просьбой прислать документы для оформления. Спустя выходные и ещё один день после отправки мною документов, позвонили, и начали юлить, мол анкета Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Почта Банк

Я конечно прочитала много отзывов о почта банке, но ...видимо пока сам на грабли не встанешь...Прошла собеседование, 1.5 недели обучения, сдала тест и началось.Несколько дней ждала согласования, а потом выяснилось, что этой ставки уже нет и предложили идти работать в другое место совсем с другим графиком работы. Но ведь когда человек ищет работу, он выбирает вакансии подходящие ему и по Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Мне очень нравиться в Почта банке обслуживание. Сотрудники всегда дают максимум информации по интересующим продуктам и отвечают на все вопросы очень доступным языком. Я у них постоянный клиент, поэтому оценил уровень обслуживания со всех сторон. Так как зарплатный проект нашей фирмы в этом банке, то и кредиты я беру тоже тут. Во-первых, имея зарплатную карту, очень удобно оплачивать. Во-вторых, условия для зарплатников на кредиты тут очень хорошие. Да в целом банк сейчас дает очень низкие процентные ставки и на кредиты наличными и на потребительские. Надежный банк и стабильный, а это главное.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

У меня есть кредитная карта Почта банка. По ней мне дали очень выгодную процентную ставку, и даже если не успеваю погасить всю задолженность в льготный период, то переплата выходит незначительная. Но такое бывает редко, так как этот период по карте Почтовый экспресс достаточно большой. Вообще карта очень помогает в некоторых ситуациях, и я не пожалел, что оформил ее.

12.10.2021
Почта Банк

Проработала недолго в Мурманском оц. Тихий ужас... Чуть не со слезами шла на эту конченую работу... Просто омерзительная помойная яма! уоц [В.] лживая истеричка! ррс [Я.] надменное самодовольное *xxxxx*, некомпетентное и скудоумное, сама никто и ничто, но по какой то причине позволяет себе повышать голос на сотрудников, откровенно хамить! Сотрудник безопасности неадекватный клоун, названивал с угрозами из за якобы неправильно Подробнее>>