16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная клиника Оксфорд Медикал

Мучилась постоянными высыпаниями и перепробовала разные мази и болтушки.Денег и нервов потратила немерянно. Решила если уж идти к врачу, то в платную клинику с комфортом и сервисом. Врач Аксенова Ольга Григорьевна сразу установила причину сыпи. (Ругала, что не обратилась раньше, ведь могла запустить до более серьезного заболевания). Так что в этой клинике есть и комфорт и качество.

Украина, Запорожье, Панфиловцев, 7

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Отходил сюда на 2 уровня, в целом все устроило. Плюсы очевидны: близко от метро, в центре города, комфортные кабинеты и опытные преподаватели. Все курсы примерно так себя позиционируют, но здесь оправданно. Рекомендую, действительно хорошие курсы! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оксфорд медикал Киев

Лечился у Андрея Гука. Хоть вопросы и интимного характера, но врач умеет расположить к беседе, а это первый шаг к успеху. Рекомендую комфорт и специалиста. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оксфорд медикал Киев

Богдан Теодорович-супер проктолог. Была у него пару лет назад. ттт не вспоминаю даже. Все максимально удобно. Медсестра помогла при первом визите, приняли в назначенное время,диагностика комфортная. Лечение проходила в несколько этапов, все зажило хорошо.

Украина, Киев, Павловская,26/41

10.09.2020 | положительный отзыв
Оксфорд, АНОО

Прежде всего зарплата, платят крайне мало, просят крайне много. Ставка в Питере около 350р ак.час, в мск 400р ак.час. В принципе, если ак. Директор грамотно распределит нагрузку, то можно работать много и получать нормально, но не больше, чем нормально. Постоянное отправление планов на проверку, можно проработать полгода, год или больше, но пока не пройдешь внутренние семинары и не сдашь экзамены Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная клиника Оксфорд Медикал

Вдячна неврологу, яка змогла швидко встановити причину моїх болів. Її рекомендації щодо лікування дали результат, мені краще і в цьому заслуга лікаря. У клініці не просто попередній запис, але і прийом за часом. Не у всіх клініках це так. Хочу порадити і клініку і лікаря Вінтонів-Трушик Наталію Василівну. Тут все на вищому рівні. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Если сравнивать эти курсы и другие школы, то "Оксфорд Вижн" во многом выигрывает. Здесь есть занятия с носителем языка, который владеет, однако, русским. Цены достаточно демократичные, а что касается занятий, то можно только похвалить: программа четкая и логичная. Преподаватель хорошо объяснял, "разжевывал", когда было надо. Так что 5 баллов! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Хочу посоветовать врача гинеколога. Если ищете нормального врача и готовы платить за сервис, то обращайтесь в частную клинику. Прием по записи мне экономит кучу времени, врач и узи сделает и посмотрит, возьмет анализы.После того, как она мне пролечила эрозию и назначила противозачаточные, я прихожу только на профилактику. Собственно врача зовут Оксана Загороднюк. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Проходил подготовку на курсах к сдаче TOEFL. Очень волновался - нужен сертификат для продолжения обучения за границей. Если бы не сдал, даже не знаю.. В общем, подготовка оказалась очень серьезной. Самое главное, что большинство заданий, на которые нас натаскивали - в том или ином виде встретились в тесте! Без этой подготовки, скажу честно, я бы не сдал. Спасибо преподавателям Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОКСФОРД МЕДИКАЛ

Я обратилась в клинику, как только поняла, что местное лечение не помогает. Что такое геморрой знаю,так как мама с ним сталкивалась. Пролечили в клинике, за несколько визитов. Отношением и результатом лечения осталась довольна. Подробнее>>