10.02.2015 | положительный отзыв

Alexchep:
Брали на вынос. Ждали 20 минут. Неплохой интерьер заведения. Так же недалеко от дома. Если есть желание, то можно заскочить и полакомиться пиццей. Пицца, я бы сказала, обычная. В общем-то, вкусная. Побольше бы разных акций. А так, для большой компании самое то!

г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19 к 22 этаж

29.05.2014 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о компании

Irina Zhukova:
Еда вкусная. Сервис плохой. Пришли день рождения праздновать. Официантка неприветлива, работает сразу и на кассе и разносит. Скидки не сделали, хотя знали о дне рождения. Всё сделано видимо на выезд только, а жаль.

г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 19 к 22 этаж

19.08.2021 | положительный отзыв
папа джонс

В обязанности курьера входит самому разрезать пиццу, и комплектовать заказ. На автомобилях компании нет страховок осаго, сами автомобили уже мёртвые. Нанимают только самозанятых или ип, чтобы не платить налоги, Работать надо на две зоны [Д.] и Ладожская.Ущербная компания где курьер принимает участие в приготовлении блюд, ещё и без сан книжки.Работать там не буду и покупать их продукцию тоже!

02.12.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

С июля за 1 неделю немомут ни как отдать зарплату все обещают отдать в ближайшее время и так продолжается каждый месяц гоаорят решают этот вопрос. Зарплату постоянно задерживают не выплоняют своих обещаний ! Несоветую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Просто ужасное место боже мой просто аферисты люди не нужно здесь работать нужно разгонять весь офис к чертям, кто президент компании это просто не бизнесмен, а нулевой. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Работаю курьером вызывным на своём авто, не выгодно, обещали оплату каждую неделю, но нет через неделю отработки. Ничему не учат, работаешь за пиццеймейкера, достать пиццу, порезать,упаковать.работают в основном молодежь, студенты. Не выгодно, не рекомендую работать в этой компании. Оплата маленькая,лучше найти что то другое. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв

Андрей Петров:
Я здесь работаю, потому что здесь имеется для меня ряд преимуществ относительно других заведений. Для меня важно, чтобы я был официально трудоустроен, имел гарантии, что меня никто не кинет и я получу за свой труд обещанное денежное вознаграждение. Здесь именно так и обстоит дело. Зарплата нормальная, среднего ценового уровня. Но не без недостатков - сильная загруженность в часы пик, приходит очень много клиентов. Зато у меня есть возможность совмещать свою работу с учёбой - имеется свободный график работы и оплачиваются учебные отпуска на сессию. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв

Наталья:
В Папа Джонс я кассиром работала. Если бы замуж не вышла и в другой город не переехала, ни за что бы не бросила эту работу. Зарплата белая, отпуск оплачиваемый, отношение к тебе со стороны руководства нормальное, человеческое. Да и сам коллектив мне нравился. Девчонки просто отличные! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дарья о компании Папа Джонс

Удобный график 2-х разовое питание Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Эльдар о компании Папа Джонс

Обучение ,карьерный рост ,дружный коллектив, ежемесячные премии ,питание. Ресторанов сети много ,можно работать рядом с домом
...

Отзыв сотрудника Евгения о компании Папа Джонс

Дружный коллектив, питание, работа рядом с домом
….

21.08.2018 | положительный отзыв

Ирина Масина, Самара:
Достоинства В пиццерию Папа Джонс я устроилась полгода назад. Понравилось, что предоставляется официальное трудоустройство с белой зарплатой, что в нынешнее, не стабильное, время очень важно, на мой взгляд. Работа была близко к дому, поэтому без проблем всегда успевала во время. Понравилось начальство- да, строгое, но адекватное и может похвалить, если всё правильно делаешь и просто работаешь нормально. Сейчас нашла место работы поспокойнее, но там, где я сейчас работаю, зарплата серая. Поэтому, пусть каждый сам решает для себя, что ему важно. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Был я в "Папа Джонс" пешим курьером. Не идеальная, конечно, работа, но проработал почти год. Для меня было важно, что зарплату вовремя платили (ни разу не задержали ее) и проезд оплачивали. Но зарплата так себе, средняя, сейчас в кафе поближе к дому работаю и платят мне там больше. Да и стажироваться так долго, как в "Папа Джонс" мне на новом месте не пришлось. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валентин о компании Папа Джонс

Можно работать рядом с домом, имеются хорошие премии если стараться. Дружный коллектив и руководство.
Бывает нет мест рядом с домом

21.05.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Устроился в данную компанию водителем. В результате проработал достаточное количество времени. Главный плюс в оформлении официально, зарплата без задержек. При этом есть обед (пицца, которая уже лезет из ушей). Коллектив неплохой. По крайней мере мне повезло с ним. в целом сотрудники помогают новеньким освоиться. График любой, это удобно лично для меня. При трудоустройстве проходил медосмотр, компания оплатила все расходы (правда только через три месяца). При хорошей работе даже предусмотрены премии. Руководство компании строгое, но при этом адекватное, не придираються по пустякам. Зарплата средняя, именно поэтому когда мне предложили больше зарплату в кафе, то я не раздумывал. В целом от места работы хорошие впечатления. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Какого фига водитель должен крутить салфетки? Считать инвентаризацию и мало того убирать зал? Эта работа для офиков и администраторов, но ни как не для водителей? Зачем столько лишней работы, если пришёл на одну должность, а работаешь за всех? Ужас просто. Примите меры.

Кемерово

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Папа Джонс

Моя мама работала в пиццерии курьером по доставке в Балашихе 1,5 года,за все время работы,по ее словам клиенты очень хорошо относились к ней,им нравилось что им привозила пиццу улыбчивая позитивная женщина.Но вот во время новогодних праздников,при доставке пиццы,попались пьяные клиенты,мужчина и женщина.Они обложили мою маму матом,за то что она попросила открыть дверь в квартиру,так как в коридоре было темно.А после этого еще и позвонили региональному менеджеру Владу Еремичеву с жалобой что моя мама их обложила этим самым матом.И вот этот менеджер даже не стал разбираться,наложил на маму штраф и немалый,ссылаясь на то что КЛИЕНТ всегда прав.Могу сказать что моя мама очень корректная, позитивная и приветливая,от нее никогда грубого слова не услышишь.И вот такую женщину не оценили в этой фирме.Из за этого инциндента мама сразу написала заявление на увольнение,хотя она планировала еще работать в этой пиццерии и работа ей нравилась.Очень жаль ... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Приходишь работать в компанию с приличным брендом , а попадаешь в заброшенную забегаловку , где тебе не рады . В пицерии на алтуфьевском шоссе 89 вас встретит неодыкватный человек , который тут главный и директор тут, фамилию и отчество скрывает, и звать просто [П.] ))) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Стас о компании Папа Джонс

Адекватные руководители, бонусы по зарплате

30.05.2019 | положительный отзыв
Папа джонс

Интересная организация. Из работников никому ничего не нужно, руководство точки не бывает на месте. Привозносит свою работу как ВВ) Зарплата ниже намного чем было указано в объявлении и при собеседовании. И заполнения сумок с куплеными медкнижками и своими принтами. И как уже говорил всем на все п...й. Есть бумажки по которым нужно работать, опыт и образования это не тут. [censored] Подробнее>>

30.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Папа Джонс

Коллектив :курьеры и повара

Нижний Новгород

26.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Папа Джонс

В общем, с чего бы начать. Работала в компании около 2-х лет Училась в колледже и было удобно совмещать. При мне сменилось 3 управляющих: Олег, Дарья и Марина. О работе первых двух не могу сказать плохого, да были свои непонятки, может где-то конфликты, но в общем и целом ничего такого. Как только пришла Марина, все... пипец! Во-первых: Сразу, с порога, как проходило знакомство установила такие понятия, что типа вы все г.вно, а я царица. Во-вторых: "Перемешала" персонал по разным точкам. Т.е. слаженный коллектив полностью распался, из-за чего, многие, кто держались за людей, просто

Екатеринбург

17.11.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Папа Джонс

Работа курьером на износ, зарплата 100 р в час, плюс 36 рублей доставка. Что бы заработать нормально надо пахать без выходных. Отношение Управляющего к работникам ужасное, разговаривает не уважительно. За зарплатой бегаешь, выдаёт тогда ему хочется. Карьерной лестницы нет, если только ты управляющего в жопу целуешь. В общем лучше не идти туда.

Московская Область

24.10.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании Папа Джонс

А,теперь всё по порядку! Сама компания не держится за сотрудников,более менее руководство держится за Директоров.Именно они работают в компании 3,4,5 и более лет. Сам я работал Менеджером в одной из Пиццерий Москвы(ЮЗАО). Почти во всех Пиццерий одна и таже проблема. 1. Водители(курьеры) часто пьют и не выходят в смену. 2.Абсолютно все пицмейкеры это Киргизы,на которых и пытается держатся компания Папа Джонс. 3. Инвентаризация продуктов происходит каждую неделю(Воскресенье). 4. Зарплату часто задерживают,а иногда недоплачивают.Причем по зарплате получают хорошо только Директора(60к оклад),у всех остальных почасовая ставка(менеджер-250 руб,курьер-100 руб за одну доставку,пицмейкерам недавно повысили ставку 160 руб). Папа

25.09.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Папа Джонс

Не перечислить

Железнодорожный

02.02.2023
Папа Джонс

Развозка после смены на ситимобил, который ждёшь по 40 минут. Множество шрафов. Новое начальство лишь указывает, что делать, и орёт матом на сотрудников за ошибки, помощи ноль. Выполняешь не только свою работу, но и работу отсутствующего персонала и территориального управляющего. Лишение премии (половина зарплаты в итоге), штрафы, работа в выходные на несколько ресторанов, а то и без выходных, плохое обучение

13.05.2018

Сергей:
Работал пиццамейкером около года. Крутиться приходилось знатно, но зато зп нормальная + если нужно было, всегда с ребятами можно сменами поменяться или с руководством скорректировать график. Руководство не слабо муштрует, но в целом справедливое. Без повода придирок не было. Один раз выдали премию, хоть и небольшую. Сам учился в это время на заочке, на сессию отпускали без проблем, оплачивали как отпуск. Отпустили нормально, в трудовую гадостей не написали. Подробнее>>

03.07.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Папа Джонс

Генеральный директор-натуральный ублюдок,который берёт на работу гайджинов из средней Азии. Таких надо сажать на кол.

25.10.2020
Папа Джонс

А,теперь всё по порядку!Сама компания не держится за сотрудников,более менее руководство держится за Директоров.Именно они работают в компании 3,4,5 и более лет. Сам я работал Менеджером в одной из Пиццерий Москвы(ЮЗАО). Почти во всех Пиццерий одна и таже проблема.1. Водители(курьеры) часто пьют и не выходят в смену.2.Абсолютно все пицмейкеры это Киргизы,на которых и пытается держатся компания Папа Джонс.3. Инвентаризация продуктов Подробнее>>

14.03.2018

Дмитрий:
1.Отношение начальства - скотское. 2. Зарплату постоянно недоплачивают. сам должен ее считать и по 100раз сверять. ты еще и бухгалтер. могу спокойно штраф выписать большой а тебе да же не скажут, просто вычтут без твоего ведома с з.п. 3.Работая курьером в твои обязанности входит нарезать пиццу, помыть туалет, пол, посуду, сделать нарезки, вынести мусор, отремонтировать автомобиль, собрать коробки, разгрузить поставку, и так далее. 4.Машины не застрахованы за все косяки ремонт берут с водителей, попал в аварию вынь да полож. Ремонт только в сервисе где заключен негласный договор. Сам отремонтировать не можешь. 5.График не стабильный. Смело могут добавить смен в приказном порядке, а потом выписать штраф. А могут смело убрать когда ты уже вышел на работу. 6.Официальное оформление - нет не слышали. Подробнее>>