23.08.2020
Папа Джонс

Их куча. Устроилась на работу в папа Джонс 24.06.2020г, один менеджер обещал что зп будет выплачиваться в неделю что меня на тот момент устроило,и что устроят по тк после 3х дней стажировки,но увы этого не произошло,позже другой менеджер мне сказала типо зп там выплачивают 3 раза в месяц,ну думаю ладно поработаю, стажеров после меня было много человек 7 наверно и Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

Отработал почти месяц, все было окей после того как пришел директор решил уйти так как понял что не моё должны были оплатить за мои отработанные дни сначала говорили в след месяце а потом сказали что не прошел аттестацию испытательный срок и написали что зарплату не выдадут

Россия, Казань

27.01.2020
Папа джонс

Заказал 3 пиццы. В самовывозе за скидку отказали. Через 2часа узнаю что пиццы готовы и лежат у них уже давно, и мне их никто не везет и никто не звонит. Звонил им в течении часа, все заняты, оставляю заявку перезвонить, никто не звонит. Это продолжалось целый час после часа ожидания. В приложении пиццы заказаны, сделаны и уже в дороге едут

Россия, Химки

12.09.2019
Папа Джонс

Пока работает в начальстве куча колхозников и быдло — ничего. Постоянная задержка з/п последние 2 месяца (ни одной вовремя). Компания загибается, платят гроши, работать в пиццерии не кому, домой вовремя не уходишь, текучка колоссальная. И возьмите за правило — приехав в отдел кадров и увидев там кучу людей (кто устраивается, кто увольняется — делайте вывод) БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

Россия,  Москва

12.09.2019
Папа Джонс

Работала менеджером пиццерии и недостатков масса! Платят гроши, постоянная задержка з/п (ни одной во время). Начальство быдло и сплошной колхоз. Труд рабский, так как людей катастрофически не хватает. Текучка колоссальная!!!!!!!! приедете в отдел кадров - поймете - я увольнялась просидев там около 3 часов. Ушла по причине того, что боюсь там вообще без зп остаться (к этому идет, компания загибается).

Россия,  Москва

30.05.2019 | положительный отзыв
Папа джонс

Интересная организация. Из работников никому ничего не нужно, руководство точки не бывает на месте. Привозносит свою работу как ВВ) Зарплата ниже намного чем было указано в объявлении и при собеседовании. И заполнения сумок с куплеными медкнижками и своими принтами. И как уже говорил всем на все п...й. Есть бумажки по которым нужно работать, опыт и образования это не тут. [censored] Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о работодателе

Антон Лаврюшов:
В пиццерии Папа Джонс я работаю уже второй год. Устроен я здесь официально и у меня белая заплата и трудовой договор - платят во время, всё честно и нет никаких подводных камней со стороны компании, для меня это важно. Единственное что - была долгая стажировка. Работаю рядом с домом, очень удобно, не нужно долго добираться. И самое для меня главное - в компании имеется возможность роста, а я очень хочу сделать себе карьеру. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Когда был студентом, то для меня тут была отличная работа. Удобный график, хорошая оплата труда и выплачивалась в установленное время всегда. Руководство адекватное и понимающее. Ушел только после нахождения работы по специальности. Подробнее>>

22.08.2018

Лена М.:
Прошла обучение на кассира в этой компании. Теперь работаю в зале. Мне эта работа подходит, даже нравится. Коллектив у нас молодежный, работаем динамично. Плюсов много: стабильная зарплата, обеды, недалеко от моего дома. В прошлом месяце уже получила премию. Пока для себя лучшей работы не вижу. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Устроился в данную компанию водителем. В результате проработал достаточное количество времени. Главный плюс в оформлении официально, зарплата без задержек. При этом есть обед (пицца, которая уже лезет из ушей). Коллектив неплохой. По крайней мере мне повезло с ним. в целом сотрудники помогают новеньким освоиться. График любой, это удобно лично для меня. При трудоустройстве проходил медосмотр, компания оплатила все расходы (правда только через три месяца). При хорошей работе даже предусмотрены премии. Руководство компании строгое, но при этом адекватное, не придираються по пустякам. Зарплата средняя, именно поэтому когда мне предложили больше зарплату в кафе, то я не раздумывал. В целом от места работы хорошие впечатления. Подробнее>>

09.07.2018
Папа Джонс отзыв сотрудника Вчеслав, Санкт-Петербург

Вчеслав, Санкт-Петербург:
Достоинства Проработал тут несколько месяцев, так как нужна была подработка на время учебы. Дружный коллектив был в то время, платили неплохо (но бывает и лучше). Всему научили. Уволился без особого сожаления, так как знал, что место временное. Теперь работаю по специальности. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Роман, Москва

Роман, Москва:
Достоинства Был я в "Папа Джонс" пешим курьером. Не идеальная, конечно, работа, но проработал почти год. Для меня было важно, что зарплату вовремя платили (ни разу не задержали ее) и проезд оплачивали. Но зарплата так себе, средняя, сейчас в кафе поближе к дому работаю и платят мне там больше. Да и стажироваться так долго, как в "Папа Джонс" мне на новом месте не пришлось. Подробнее>>

15.08.2018
Папа Джонс отзыв сотрудника Серегй, Москва

Серегй, Москва:
Достоинства Когда учился в институте, то работал тут и хочу сказать, что компания отличная. Уволился только после нахождения работы по специальности. Графин работы при учебе вполне устраивал. Оформление полностью белая, зарплата вполне достойная по рынку и выплачивалась в установленные сроки. Коллектив тут дружный, начальство строгое, но справедливое и адекватное. Подробнее>>

20.08.2018

Алексей, Москва:
Достоинства Я работаю здесь несколько месяцев, развожу заказы. Все, что обещали при приеме на работу, в принципе, соблюдают. Стажировку можно было и сократить, для курьеров уж точно. Пиццы здесь вкусные, как я наблюдал, готовят их в стерильных условиях. Так что, с клиентами проблем не возникало, все довольны качеством. С коллективом отношения нормальные, да я и не сильно общаюсь, в разъездах все время. Понимаю, что нужен рост, и я когда-нибудь уйду на другую работу. Но пока меня здесь держит белая и стабильная зарплата. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв

Ирина Масина, Самара:
Достоинства В пиццерию Папа Джонс я устроилась полгода назад. Понравилось, что предоставляется официальное трудоустройство с белой зарплатой, что в нынешнее, не стабильное, время очень важно, на мой взгляд. Работа была близко к дому, поэтому без проблем всегда успевала во время. Понравилось начальство- да, строгое, но адекватное и может похвалить, если всё правильно делаешь и просто работаешь нормально. Сейчас нашла место работы поспокойнее, но там, где я сейчас работаю, зарплата серая. Поэтому, пусть каждый сам решает для себя, что ему важно. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв

Наталья:
В Папа Джонс я кассиром работала. Если бы замуж не вышла и в другой город не переехала, ни за что бы не бросила эту работу. Зарплата белая, отпуск оплачиваемый, отношение к тебе со стороны руководства нормальное, человеческое. Да и сам коллектив мне нравился. Девчонки просто отличные! Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв

Андрей Петров:
Я здесь работаю, потому что здесь имеется для меня ряд преимуществ относительно других заведений. Для меня важно, чтобы я был официально трудоустроен, имел гарантии, что меня никто не кинет и я получу за свой труд обещанное денежное вознаграждение. Здесь именно так и обстоит дело. Зарплата нормальная, среднего ценового уровня. Но не без недостатков - сильная загруженность в часы пик, приходит очень много клиентов. Зато у меня есть возможность совмещать свою работу с учёбой - имеется свободный график работы и оплачиваются учебные отпуска на сессию. Подробнее>>

14.04.2017
Папа Джонс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
низкая оплата труда. Обещали повысить после установки датчиков GPS, но их год не могли установить. Руководству параллельно на проблемы персонал и конфликты. Менеджеры берут продукцию на личное пользование, в связи с чем страдает зарплата работников. Автомобили подлежат ремонту, но старшему водителю все равно. На период зимы не могли поменять резину. В абсолютный гололед заставляли работать. Штрафы за пдд сообщаются по истечению 21 дня (период скидки). Постоянная нехватка персонала. Сокращение рабочих часов в табеле, в связи забывчивостью и отсутствием контроля за персоналом. Много обязанностей, которые не входят в трудовой договор.

18.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)

23.06.2017
Папа Джонс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Контора прогнила изнутри. Зазвездилась, и ждет её пиздец. Там на столько все плохо, что надо людей лечить. Чем я и занимаюсь. Что до водил, Деева, дебила, надо однозначно гнать. Хорош уже воровать!!!

19.05.2018
Папа Джонс отзыв сотрудника Александр П.

Александр П.:
Работал здесь доставщиком пиццы больше года. Работа со своими минусами но в целом не плохо, с зп не обманывали, платили вовремя, плюс вовремя возмещали все расходы на бензин. Оформили меня с первого же дня, больничный и отпускные платили без задержек. Из минусов, это загрузки в час пик, буквально нет отдыха на перерыв, едешь от одного клиента к другому да и стажировки в компании долгие. Но в целом, компания не плохая, с удовольствием бы работал дальше если не переезд в другой город!

15.06.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Своего авто у меня нет, поэтому я в "Папа Джонс" пешим курьером работал. Трудно, потому что доставок каждый день было много, зато и уверенность была, что деньги заработанные в конце месяца получу. Как раз заработанного мне на оплату учебы хватало (на заочке учился). Какие бы сложности по работе не возникали (они же везде есть), все равно рад, что в свое время в "Папу Джонс" устроился. Сейчас у меня работа по специальности, но всем говорю, если кто интересуется, в пиццерии, когда она нормальная, работать тоже не зазорно.

04.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзыв сотрудника Андрей Ясенев

Андрей Ясенев:
Когда я трудоустраивался в пиццерию Папа Джонс, то меня сразу привлекло официальное трудоустройство с высокой по рынку белой зарплатой. Так же здесь у нас действительно молодой коллектив, можно легко найти общий язык и дают обеды. К сожалению, иногда, бывает сильная загрузка работой в час-пик и моя стажировка длилось, как по мне, достаточно долго. Как и в любой другой работе ничего не бывает идеального, но, в общем и в целом, я своей работой вполне доволен.

09.07.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о работодателе

Марина:
Пока нравится тут работать - пошёл второй месяц. Скучать не приходится, особенно в самые оживленные часы - пашем! Зато потом можно и отдохнуть. График удобный, на работе кормят, даже в свой выходной можно заскочить перекусить) Оформление официальное, оплата 2 раза в месяц, вовремя

01.08.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Работал здесь, пока учился в институте. Удобно было совмещать и на сессии отпускали без проблем. Я пиццу готовил. Работа мне нравилась, хотя её иногда было очень много и я уставал не хило. Коллектив зато был нормальный, все молодые, до сих пор с некоторыми общаемся и вспоминаем, как работали. Потом институт закончил и пошёл уже по профессии работать инженером.

07.06.2018 | положительный отзыв

Руслан:
Машины не в самом лучшем состоянии. Подробнее>>

26.06.2018

Евгений:
В свободное от учебы время работаю в пиццерии. Очень рад, что удалось найти работу неподалеку. Не приходиться переплачивать за проезд. Думал, что будет сложно, но буквально за несколько дней все освоил и подружился с коллективом. Ребята, кстати, все классные и даже Вова)). Зарплату платят достойную по нынешним меркам. Если хочешь поработать в праздники, то доплачивают. Руководство особо не наезжает, но за реальные косяки по головке точно не погладят). Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв

Нелли:
Я не из Москвы, поступила тут в институт, нужна была подработка. Устроилась в Пападжонс. Отработала там несколько лет, потом окончила институт и ушла в профессию по специальности. На новою работу пришла уже с трудовой и с каким-никаким стажем. В Пападжонс работать мне нравилось, был гибкий график, зарплата вполне себе, только иногда уставала сильно, потому что было ооочень много заказов. Подробнее>>

23.06.2017
Папа Джонс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Контора прогнила изнутри. Зазвездилась, и ждет её *xxxxx*. Там на столько все плохо, что надо людей лечить. Чем я и занимаюсь. Что до водил, Деева, дебила, надо однозначно гнать. Хорош уже воровать!!! Подробнее>>

06.08.2017
Папа Джонс отзыв сотрудника Балда

Балда:
Работаю водителем экспедитором,курьер,0бязанности: грузчик-разгрузчик,сборщик коробок,нарезка пиццы,вынос мусора. График с 10 часов до 23 часов, 13 рвбочих часов в день,времени на поесть,туалет и др. нет. Помимо этого заказы после 23 часов нужно развозить хоть до 1:00 ночи. Не понимаю о каком ТК в Вил Дил идет речь,количество нормальных часов в неделю 40, а у них почти за 80,это не нормально и почему ответственные органы не займутся этой "конторой",ущемление прав сотрудников и нарушение ТК налицо. В итоге страдает курьер у которого как в поговорке и повар и конюх и столяр и на дуде игрец, вместо положенного по норме 1 заказа который нужно доставить в пределах 30-45 минут,что нормально,дают по 5-6 заказов на раз с интервалами времени доставки по 5 минут,естественно это не реально и не выполнимо по времени и так весь день. Соответственно виноват курьер,то бишь я, и на размен денег у менеджера нет,хоть и написано в комментарии к заказу нужна сдача,и опять виноват курьер. Самая поганая работа в моей жизни,врагу не пожелаю. Подробнее>>