28.09.2023 | отрицательный отзыв
IBS: ibs обман в зармлате путем бесплатных переработок. Подро

В ibs негласно(но обязательно) подводят к бесплатным переработкам. Еще, у меня есть информация, что одного программиста в ibs уволили просто за то, что вовремя заканчивал рабочий день... т.е. "от звонка до звонка работал за это и уволили". Присутствует дедовщина(скорей всего запланированная на новичков см. пояснение ниже) т.е. если кто то в вашей команде всё таки удержался в ibs например 2 года, то они на новичков будут постоянно писать в общий чат найти к чему придраться всегда можно найти, свои же недоработки "дедушки" сообщают друг другу только в "личные сообщения". Сейчас ...
Белая зрп.

26.09.2020 | отрицательный отзыв
IBS - Консервативная ИТ-компания с большим количеством госпроектов

Очень консервативная компания, работать скучно. Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
IBS - Стремительное ухудшение в последнее время, российская компания с госконтрактами

Непрофессиональный менеджмент среднего звена Культура совка Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ibs platformix отзыв сотрудника пиранья

офис маленький, от метро пешком идти далеко. была на собеседованиях в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственникв купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка по московским меркам это гроши, какие то там тестирования они проводят. вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. я такого отровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. ну не нужен им человек или не нравлюсь, просто Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ibs platformix отзыв сотрудника 1234

Офис у них маленький, от метро Дмитровская пешком идти далеко. была на собеседовании в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственников купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка, по московским меркам это гроши, А вакансия то вообще был временная – на время декретного отпуска сотрудника, вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. Я такого откровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
IBS Platformix - Интегратор

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS»

Основное название: IBS Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.ibs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему. Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IBS Platformix»

Рабочие места создают видимость дешевого колл-центра Текучка просто нереальная. Берут всех подряд, и не для кого ты там ценностью не будешь. Менеджер по продажам там означает "продавец". А от менеджера только то, что вроде как запросы создаёшь. Относятся как к низшему звену, которым ты и являешься) Прогоняют одни и те же компании по кругу, потом в обратную сторону, и по диагонали. То что ты позвонишь в маленькую компанию, а там ответят "Вы за этот год уже 4-ый менеджер от IBS" это нормально. Не проработано обучение вообще. У всех разные материалы, и разные схемы. Пока не дойдёт до проблемы, ты не будешь знать как с ней работать Огромнейшая бюрократия. Быстро компания не работает и не сможет работать, потому что всем всё равно на такого мелкого человечка как ты. Если нужен какой-то интеграционный проект, а не просто доставка компьютера, месяца два ты будешь только ... Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании WebRover IBS

1. на тестовое задание вам очень вероятно пришлют реальный проект, вне зависимости от решения на счет вашего трудоустройства результаты вашей работы будут использоваться в работе; 2. зарплата будет чернее ночи, официальная зп - минималка; 3. чтобы получить свою зп нужно бегать за начальником и просить его об этом много раз; 4. отчетность по потраченному времени ведете вы сами, отчитываясь по каждой минуте (если на задачу вы потратите 15 минут вместо 10, с вами обязательно будет серьезный разговор), да, даже 10-минутные задачи нужно записывать в тайм-трекинг; 5. ежемесячно для получения

Самара

13.10.2016 | отрицательный отзыв