28.10.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Очень хороший автосалон, качественный сервис , отзывчивый персонал

25.11.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я наконец-то нашел приличный сервис. Все началось с того, что заехал я на диагностику подвески, что-то брякало в ней. Порыскав по району понял, что знаю всего один приличный сервис, который берет разные бренды - это АвтоГрад. Остался доволен профессионализмом ребят.

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хочу выразить свою благодарность за качественный подход к ремонту моего автомобиля. Диагноз поставлен четко, необходимые запчасти найдены, поставлены четкие сроки ремонта и его стоимость. Очень приятно иметь дело с серьезными людьми. Спасибо!

02.03.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Был недавно на сервисе в Автограде, приезжал на ТО + у меня был купон на скидку 15% (ко дню рождения). Мне понравилось и скидка порадовала.

25.06.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника Николай

Николай:
Грамотные опытные специалисты. Все делают обстоятельно. Цены на удивление низкие при качественном ремонте. Подъемников много. Оформление быстрое.

08.07.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о работодателе

Семён:
Долго искал в и-нэте где отремонтировать после аварии свой авто. В итоге остановился на "официале". Как ни странно, но цена приятно удивила! Дешевле, чем во многих гаражах, а отношение и качество супер!!!Отдельное спасибо Максиму, он принимал и выдавал машину и держал в курсе ремонта. Парни молодцы!!!!!

22.09.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы о компании

Ratmir:
Хочу выразить благодарность старшему смены АвтоГрад Киа. За понимание и чуткое отношение к клиентам. Были проездом во Владимире, понадобилась помощь, вошел в ситуацию, все разрулил. Пять баллов

21.10.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы сотрудников

Игорь:
Сервис супер! Все быстро и качественно!

01.12.2020 | положительный отзыв
АвтоГрад отзывы

Анна:
Я стала счастливой обладательницей беленького авто Чанган. Нахожусь под впечатлением, по этому не смогла удержаться от написания отзыва. Покупка для меня серьёзная, значит и покупать я решила в серьёзном салоне, то есть у официального дилера. Направилась в АвтоГрад. Зашла, глаза разбежались, стоят красавцы авто, всех цветов и мастей, блестят и сияют, пока я облизывалась, ко мне подошёл менеджер Сергей - ухоженный, общительный, улыбчивый, на все мои вопросы отвечал понятно, грамотно. Быстро разрулил мои вопросы и затруднения. Сложилось отличное впечатление о салоне, для себя я решила- только АвтоГрад и только Чанган. На следующий день внесла предоплату, оформила договор. Хочу выразить благодарность всему коллективу.

19.06.2020
Автоград Леон

Отработал больше полу года в данной компании программистом. Зарплата серая. При трудоустройстве директор it Красильников говорил, что зарплата будет 70 на испытательном и 80 после испытательного, вне зависимости от наличия заявок. Трудовой договор дали на подпись только через пару месяцев работы и, внезапно, в договоре у меня оказался оклад 20к, всё остальное премия, которая просто на усмотрение директора it. При Подробнее>>