28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Вилгуд

Три года со дня начала моей работы в Вилгуд, как и в любой другой компании тут есть слабые и сильные моменты. Работа интересная, все время находишься в движении, большой и дружный коллектив, зарплата высокая, но многое зависит от вашей квалификации и стараний.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании Вилгуд

Работа недалеко от дома, хорошо оплачивается, дружный коллектив. Работаю уже полгода автослесарем, занимаюсь в основном ремонтом двигателей. Заказов всегда много, иногда устаешь, но все компенсируется хорошей оплатой.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Vadim о компании Вилгуд

В сервисе работаю второй год, все нравится. Занимаюсь ремонтом авто разных марок. До этого работал в официальном дилерском центре, странно, но зарплата была ниже, а обязанностей больше. Тут и работа интереснее, и оплачивается выше. Плюс есть возможность для карьерного роста.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Вилгуд

Не знаю, кто ругает сервисы, может бездельники только. Кто хочет и готов работать, все тут хорошо зарабатывают. За клиентов борьбы нет, всем хватает заказов. Рабочее место полностью оснащенное, есть все для работы. Отличная зарплата для такой должности (я автослесарь). Руководство исполняет все обязательства, зп не задерживают.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Вилгуд

Компания меня устраивает, тут и оплата приличная и условия хорошие. Ребятам спасибо, что в основном всегда идут навстречу и подменяют меня (по личным причинам приходится часто меняться сменами). Работа есть, клиент идет. Больше работаешь - больше оплата, тут все честно.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Назар о компании Вилгуд

в начале февраля было ровно три месяца, как работаю в Вилгуд, в основном я всем доволен. Зарплата вовремя, оформлен официально, график работы удобный. С коллективом и руководством легко находить общий язык, работа тут для меня в удовольствие.

01.12.2018
Вилгуд

Мастеров нет, одни мошенники. Меняют на машине новые узлы, не требующие замены. Диагностику бесплатную делают тоже так же - указывают под ремонт то, что ремонта не требует. На жалобы не реагируют, ошибки не исправляют, деньги не возвращают. Обходите стороной этот "сервис". Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Приходилось много слышать о шумоизоляции авто, И о восторге людей воспользовавшихся данной услугой. Вот и я решил стать одним из них. В техцентре "ВилГуд", мне помогли в этом вопросе. После сделанной шумоизоляции, в машине стало тихо и уютно, музыка заиграла совершенно по другому. Так что могу порекомендовать сделать шумоизоляцию авто, однозначно не пожалеете.

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

12.05.2015 | положительный отзыв

Oleg:
Делал на СТО м. Кантемировская свой автомобиль. После ухода от встречки повредил правый борт. Подьехал в автосервис Вилгуд на ул. Котляковская, показал, мастер все осмотрел, позадавал разные вопросы. Очень удивил вопрос, на какую сумму я рассчитываю. Специалист обьяснил что есть разные варианты восстановления поврежденных деталей, рихтовка и замена на новые или б/у. Прикинули по цене, решили так, переднее крыло новое, двери б/у, заднее несущее крыло в ремонт, в итоге цена меня устроила, я рассчитывал на большую сумму, поэтому согласился покрасить передний бампер и капот. Оставил машину, оговорили срок полторы недели. Через неколько дней позвонил этот специалист и сказал, что приехали запчасти, можно подьехать и посмотреть состояние. Приехал, убедился, что новое это новое, а б/у в норм состоянии. Поговорил с рихтовщиком, с маляром, который будет красить, получил ответы на интересующие вопросы. После выходных позвонил в центр и меня обрадовали, что машина уже готова! Сделали хорошо, особенно точно подобрали краску. СТО нравится, по ценам приемлемо.Так что рекомендую именно автосервис на ул. Котляковской!!!

Московская область, город Москва, Автомоторная, 5б ст3

18.03.2015 | положительный отзыв

Фекла:
Вилгуд обещают одну оплату труда: Автомеханик по иномаркам 30000-90000 рублей, а на деле выходит совершенно другое, никакого уважения к сотрудникам! Зато график с 9.00 до 21.00, и оплата труда 270 рублей норма час. Интересно, чем пользуется руководство данной фирмы рассчитывая оплату труда такими копейками?

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30

17.05.2015 | положительный отзыв

Анатолий:
Порядочный сервис, рекомендую! Ремонтирую у них свой BMW X5 – очень доволен, всю работу выполняют грамотно. Лишних денег за выдуманный сервис не снимают и не впаривают всякую ерунду, как на многих сервисах, а все по делу. Для тех, кто хочет доверить свой автомобиль профессионалам, рекомендую Вилгуд, по ценам очень даже экономно получается!

Московская область, город Москва, Ленинская Слобода, 30

08.07.2014 | положительный отзыв

Григорий:
Двигатель у машины забарахлил.Повез в техцентр Вилгуд,т.к был ближе всего к дому. Сделали сперва диагностику, а потом и неполадки устранили. Мастерам большое мерси.Не дорого мне обошлось.Рад очень)

17.05.2015 | положительный отзыв

Марина Цюпко:
В техцентре Вилгуд меняла шаровые на машине. В общем появились какие-то стуки спереди, поэтому обратилась. Мастер практически сразу определил, что это возможно шаровые. После диагностики его предположения только подтвердились. Меняли не слишком долго, просто некоторые болты крепления шаровых очень сильно заржавели. Ну в общем неплохо сделали, главное не сильно дорого. Нормальный сервис, мне понравился))

27.09.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день! Обращался в сервис Вилгуд месяц назад по поводу шума в моторе. Ребята выявили поломку, оказалась неисправность помпы и люфт обводного ролика. Оперативно исправили проблему, объяснили, что делали. Хочу выразить благодарность за грамотное и быстрое выполнение ремонта, а также адекватные цены. Качественный удобный сервис! С удовольствием приеду снова. Спасибо!

14.03.2018
ВилГуд

Здравствуйте, читатели. Проработала в компании почти год из которых последние полгода просто думала "как бы дотянуть до года, чтобы уволиться с нормальным стажем работы". Скажу, что компания ужасна и за год работы, на моих глазах сменилось ну процентов 60-70 всех основных сотрудников. Знаю, что из-за отвратительных и, смею заметить, правдивых отзывов, набирать сотрудников становится все сложнее. Особенно бешеная текучка в кол-центре. Обо всем по порядку. Условия труда. Начну с того, что многоуважаемые главы компании очень экономят на сотрудниках. Один из офисов так себе и почти за год работы в офисе так и не помыли окна. Весной мыли окна во всем БЦ, но не в нашем офисе. Мелочь, а уже показывает отношение. Зарплата и штрафы. Зарплата, которую обещали на собеседовании и то, что в итоге получалось - разные суммы. Зарплату постоянно задерживают и, похоже, считают это нормальным. ЗП платят ...

21.06.2017 | положительный отзыв
вилгуд

работаю в компании чуть более полутора лет, очевидно, что меня здесь все устраивает и готов знакомым порекомендовать и помочь с трудоустройством при необходимости
Хорошая рабочая обстановка, быстро вливаешься в коллектив, зарплату выплачивают дважды в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный, есть возможность работать удаленно,в офисе есть кухня с необходимым оборудованием для перекуса и обеда, рядом с офисом 2 столовые, несколько магазинов, аптека, от метро регулярно ходит общественный транспорт ... Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО ВилГуд отзыв сотрудника алексей

работаю в компании ВилГуд меньше года. Компания успешно развивается, открываются новые филиалы, заработная плата достойная и своевременная. пока все устраивает, желаю процветания и дальнейней работы в компании Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Хотелось бы поделиться опытом работы в данной компании. Работала в офисе на алтуфьевском шоссе больше года, работа интересная, насыщенная и, главное, не скучная. Фронт задач всегда разный, что позволяет пробовать себя в чем-то новом, проверить свои силы. И коллектив приятный, пока вводили в курс дела, со всеми подружились, что благоприятствовало позитивному рабочему настрою. Основным критерием выбора данной компании послужила система начисления зарплаты, которая зависит от скорости и качества выполнения своих обязанностей. планирую после декретного отпуска и дальше продолжить свою деятельность в этой компании. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ВилГуд отзыв сотрудника Анна

В компании работаю больше года руководителем отдела запчастей. Все очень нравится. Работы много, скучать не приходится. Ежедневно учишься чему-то новому и пополняешь копилку своих знаний. Компания не стоит на месте. Мы стремительно растем и приятно осознавать, что ты являешься неотъемлемой частью этого процесса.Если Вы трудолюбивы, ответственны и умеете с уважением относится к правилам, установленным работодателем, то смело присоединяйтесь к нашему коллективу. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Меняю масло в двигателе только в техцентре Вилгуд. Здесь работают настоящие специалисты.Ребята знают свое дело на отлично!!! Работа выполняется аккуратно и быстро. Спасибо за профессионализм !!! Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзыв сотрудника Кактус

В компании здоровая рабочая обстановка, никто не сидит без дела, все вовлечены в один общий процесс. Привлекает в первую очередь то, что полностью отсутствует монотонная работа, которая, как известно, может быстро надоесть. Приятный коллектив, комфортные условия труда, выплата зарплаты дважды в месяц, имеется премиальная составляющая. Сотрудницам, уходящим в декрет, по возможности предлагают работу удаленно, что является немаловажным фактором для тех, кто хочет не выходя из дома зарабатывать. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв

arkadiye:

Расскажу о своем посещении сего чудного места (Котляковская ул.)Приехал я туда на своем Мерседесе W210 (Е320) не на ремонт, а всего лишь сделать плановое ТО (масло поменять, фильтра и проверить общее состояния авто). По телефону назвали за все это цену и сказали что проверка по 40 параметрам проводится в подарок. Да, еще надо было починить проводку в противотуманной фаре.Приехал я точно к назначенному времени (14 часов), обещали максимум 2 часа на все. Машину принимали на ремонт около часа, но это еще цветочки. Посидев около часа пошел в цех смотреть как выполняются работы по ней. Дальше удивляться приходилось все больше и больше.Вначале мастер спросил меня есть ли у меня щуп для проверки уровня масла в АКП!!! (у меня был самодельный, я дал, следующий вопрос был - а как им пользоваться?)))Далее был задан вопрос "Сколько в нее лезет масла?". С маслом и ... Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв

Руслан Г.:

Спасибо тех.центру Вилгуд! Неделю назад сломался прямо по дороге домой. Машина заглохла и не едет. Не заводится. Не знал что с ней делать, с помощью друга пригнали машинку на ближайший сервис, по близости был Вилгуд. На следующее утро мастер позвонил мне и сообщил, что выяснили поломку. Поломка была в бензонасосе. В итоге сами нашли и заказали запчасти, оперативно доставили, все установили. Очень удивлен приятным, компетентным обслуживанием. У меня отличные впечатления от работы сервиса! Спасибо! ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв

22.04.2016 | отрицательный отзыв

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Очень удобно расположен тех.центр Вилгуд, поблизости к моему дому, поэтому по любым мелочам всегда обращаюсь в этот сервис, но дело даже не в месторасположении! Дело в том, что здесь работают отличные мастера, знающие свое дело и просто люди, которые могут подсказать и посоветовать, как лучше! Вот недавно делала ТО в этом техцентре! Все как всегда прошло замечательно, все проверили, масло заменили и очень быстро! Вот это работа, я понимаю! Спасибо ребятам! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Спасибо за оперативность и профессионализм тех.центра "Вилгуд". Регулярно обслуживаю здесь свою машину Митсубиши. Претензий ещё ни разу не было. Доволен абсолютно всем, от качества обслуживания до цены работы и запчастей (кстати, есть возможность их заказа). Мастера компетентные, выполняют заказ оперативно. Спасибо! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Тех.сервис Вилгуд очень достойный, рекомендую всем! Ребята-мастера все грамотные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы, работают на совесть, ценник не завышают. Вот недавно были проблемы с рулевой рейкой - все починили, устранили причины! Для меня важно человеческое отношение к клиенту и здесь именно это присутствует! Спасибо Вам Вилгуд и процветания Вам! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вилгуд"

Пишу свой отзыв о техцентре Вилгуд. До этого авто обслуживал в разных местах, но постоянно был вынужден менять из-за то плохого отношения, то плохо сделанных работ, поэтому хотелось найти постоянный техсервис. Похоже нашел. Техцентр Вилгуд рядом с моим офисом, почитал отзывы о нем. Заехал впервые. В тот же день оставил авто на очередное ТО утром перед работой, забрал вечером после работы. Заменили все фильтры и моторное масло, проверили охлаждающую и тормозные жидкости, сделали диагностику ходовой. Обнаружили вышедшую из строя гофру глушителя, позвонили уточнили нужно ли менять. Когда забирал, все рассказали и показали, порекомендовали заменить тормозные колодки через 5000км, плюс диски Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть технических центров «ВилГУД»

Понравился тех.центр Вилгуд на Котляковской! Приятное общение с профессионалами, ребята молодцы и консультацию предоставят, и работу качественно выполнят! Рихтовку и покраску двух дверей на Киа Рио мне сделали очень быстро, ни разводов, ни разницы в краске не видно. Т.е какая машина была до аварии, такая и осталась! Качеством работы я очень доволен, поэтому всем рекомендую именно этот тех.центр! Подробнее>>